Подставка для припева• 04 августа 2022

Цены на базовые продукты германия, австрия, швейцария, Англия

Девчата кто в этих странах, напишитп сколько стоит не в самом дешёвом магазине, а в средней ценовой, больше интересует маленький городки.
10 яиц , литр молока, 1кг кур филе, 1 помидор, пачка овсянки, хлеб, 1 кг картошки, пачка макарон
автор Подставка для припева • 04 августа 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет мы сразу хотели на юг Германии, приезали в Штутгарт( мы на машине) Штутгарт уже не принимал, рядом с ним в 10км большой распред. лагерь на 1000 чел, сначала туда, 5 дней там и потом в более мелкий лагерь в Вайблинген( но города еще можно выбирать) мониторить нужно самим города, чтобы не попасть туда, где вам совсем не понравится.
Подскажите пож где мониторить?

Ответ дляПолиэтиленовый привет
Подскажите что прелсиавлял из себя лагерь? Сплртзал огромный?
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
Подскажите пож где мониторить?
В лагерь приходят заявки по каким городам в этой земле будет распределение, тут де вбиваете в поиск, смотрите количество жителей, возможность работы. Нам в Штутгарте рекомендовали волонтеры несколько городов, где достаточно быстро получается оформиться и люди не предоставлегы сами себе. Спрашивать нужно, не нужно бояться вопросов. Волонтеры тоже люди, масса людей, все устали
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
Ну что сказать, я когда приехала, захотелось бежать куда глаза глядят, брльшой выставочный коплекс, разделен на боксы 12 кроватей. Из плюсов- санузлы и душевые чистые- это постоянно убирается, цыгане- отдельно на втором этаже. Еда - ьутерброды на завтрак ужин, на обед - что-то горячее. Рядом магазины, можно купить еду там. Выдают по 20 евро на человека в шмоточный магазин
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2022
Второй лагерь условия уже лучше.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо! Поскорее вам с отднльное жилье поселиться. А сколько дней вы в 1ом прожили? И еще не знаете, если меня пропишут знакомые у себя, но читала что этот город не принимает. Я не смогу там найти жилье? Или меня даже прописать не смогут?
автор Подставка для припева • 06 августа 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так узнала- сестра получает 624 себя и ребенка,тоесть,если у Вас двое,то будет около 850 ф + 36 ф еженедельно бенефиты . Сестра живёт у нас,если нет родственников живут бесплатно у спонсора, здесь как повезет ,истории разные. Работу Вам ищет джоб центр и агентства которые с ним сотрудничают
По мере роста Вашей ЗП ,Ваши выплаты уменьшаются. На 850 ф точно можно прокормить и одеть детей. Вопрос аренды можно задать на местных форумах в ФБ .Ещё важны Ваши навыки и уровень языка
Навыков 0. Англ школьный уровень. Не знаете какая зп на складах, уборках?

А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
На уборках точно от 10 час,это чистые. К нам приходит убирать женщина,мы платим ее фирме 15ф/ час,ей фирма платит 12,но она потом ещё оплачивает налог. Склады не знаю. А сколько лет Вашим детям?
автор Подставка для припева • 07 августа 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
10 и 16
миссДавеча• 20 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
Я в курсе. Насколько% 20-30? Или больше?
Германия пончик 0,9 € в магазине в отделе выпечки ( не в пекарне), Швейцария этот же пончик в таком же отделе 2,8€