Аноним_590• 24 января 2014

выгодно ли заниматься товарами для рукоделия

Сама люблю рукодельничать и вот интересно выгодно ли заниматься товарами для рукоделия. Ленты,фурнитура,цветочки,бусинки, вышивка бисер и тд. Торговать онлайн и в реале. У кого есть такие магазины выгодно ли?
Результат:
вже голосів: 60
31 (51.67%) посмотреть результат
19 (31.67%) стоит заниматься,спрос есть
10 (16.67%) не стоит
Смячиком• 24 января 2014
у нас в городе в этом магазине поток людей нескончаем ! магазин в городе не один, но людей много всегда. сама как ни зайду, меньше чем на 60-70 грн не скуплюсь и это при том, что я не мастерю, только ребенок на поделки просит купить. А если б я еще что-то делала ????
Neways по лучшим ценам• 24 января 2014
Много не заработаешь. Пробовать надо))) Я тоже из серии творческих. Случайно нашла такой вид деят-ти: потихоньку, но идет. Учитывайте конкуретов, помониторьте, сколько здесь продавцов с подобным товаром, посмотрите продажи)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2014
Если объёмы большие и поставщики хороште то да! Или что то эксклюзивное сделанное руками. А если оригами из салфеток так это каждый сможет.
Цветок Мира• 24 января 2014
Таких магазинов очеееееень много!!!!!!!! Вот если б то чего у других нет
Смячиком• 24 января 2014
у них так - биссер, мулине, ленты, коробочки для рукоделия, наборы для вышивки, бусинки и т.д. , иголки, ножницы, пяльца, спицы, в общем квадратов так на 30-40 стооооооолько всего есть
Скользкая• 24 января 2014
Вобще смотря в каком городе. Я рукодельничаю по полной, но покупаю только в инет-магазинах, потому что в моем городе только один рукодельный магазин, в котором выбора считайте нету, один хлам
автор Аноним_590 • 24 января 2014
Ответ дляСкользкая
у нас маленький город,товаров для вышивки,шитья достаточно. А вот мелочевки всякой,цветочков,фруктиков,отрезов ткани, сизаля,для заколочек заготовок,наборов для бисера не очень много.
onikka• 24 января 2014
Выгодно. Если разбираетесь в этом. А то у нас открыли один недавно - насколько большой, настолько и бесполезный. Думаю, скоро закроют
автор Аноним_590 • 24 января 2014
Ну и сопутствующих товаров,лент и тд мало
Вика*• 24 января 2014
У моей подруги есть такой магазин- перебивается с хлеба на воду..посчитайте аренду, зарплату, налоги..наценка то копеечная)и сезонность.. летом- не особо берут, а платить надо!! Я не отговариваю - я всегда за начинания!!! Если хорошо вложитесь, то может спасет ..но точку надо вначале прикормить!Удачи!!!
автор Аноним_590 • 24 января 2014
Ответ дляВика*
спасибо за совет, а насчет прикормить это да,у нас называют обкатать:-)
Персонаж Аноним• 25 января 2014
Может, с интернета попробовать начать?
Maryland• 30 января 2014
я думаю что свой круг клиентов у вас всегда будет. особенно если у вас будет широкий ассортимент. потому что если вы планируете 3 схемы для вышивки и 4 пуговички-то и начинать не стоит.