Лорка-хлорка• 25 января 2014

девочки вы поднимание цены на товар в своих магазинах в связи с ростом доллара

Аноним_644• 25 января 2014
нет я не за доллры покупала......
Магиня• 25 января 2014
да((((Сама покупаю за доллары..
автор Лорка-хлорка • 25 января 2014
у меня товар сейчас весь в распродаже.
Бронетапок• 25 января 2014
Мой товар привязан по цене к курсу доллара, потому поднимаю (моб. телефоны, ноутбуки). А какой у меня выбор? Я на складе расплачиваюсь долларами.
Телепузик• 25 января 2014
Пока не поднимала, но, чувствую, буду поднимать. Хоть и товар продаю еще со старой закупки, но покупать новую партию буду уже по новой высокой цене, так что....
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2014
Уже подняла, у меня чуйка.
Рябушка Ку• 25 января 2014
нет, у меня товар ев единичном экземпляре (вещи), если цена стоит с учетом старого курса, то смысл ее поднимать, ведь это уже старый завоз, наоборот еще и скидки делаю, а вот свежие поступления естественно по новому курсу будут
Рябушка Ку• 25 января 2014
у нас маленький городок и залежавшийся, даже немного, товар сильно заметен и вариант поднять цены чтоб было на новую закупку не катит
Усатая полосатая• 25 января 2014
Я еще не поднимала, но когда просят о скидках, уже скриплю зубами! И так наценка маленькая, а с учетом роста доллара она еще меньше стала.
Аноним_647• 25 января 2014
да, тк закупку подняли.
я Кукарача• 25 января 2014
Я тоже новую закупку ставлю соответственно, а старую по той по которой закупала. И так сравнительно продажи падают(
Мао_Мяо• 25 января 2014
не поднимала
Wissa• 25 января 2014
Если товар связан с валютой - то да.
Опять же, много оптовиков, работают с валютой, вот они и поднимают тоже цены.. А есть просто те, которые прикрываются курсом))
Вишнёвая Леди• 25 января 2014
Оптовики уже цены подняли и я следом(((
Подумывающая• 25 января 2014
НЕТ( Никто и так ничего не берет(((
Больше чем• 25 января 2014
у меня цены на месте
Хлопаю ресницами• 25 января 2014
у меня закупка по доллару, то что есть сейчас, по старому курсу, поднимать не буду, то что по новому, то соответственно будет на столько же дороже, печально:( Скинула поставщику сегодня заказ, а посчитают его только в понедельник, сижу, жду, боюсь......
katie-k• 25 января 2014
я не поднимала, заходите)
сЛАдКОежКА• 26 января 2014
Сегодня подниму!А что делать, выхожу в ноль, дохода нет....
Ух ты какая Я• 27 января 2014
Подумываю поднимать цены-доллар уже 8,5...я в долларах покупаю всё
Наивная Хо• 27 января 2014
Я покупаю в евро, курс в обменниках 11,50, а если у поставщика за гривны, то считают по 12!!
Однозначно подниму цены!
Ух ты какая Я• 30 января 2014
хотела поднять,но за конкурентами нечестными-не могу этого сделать...продают в наличии с зароботком от 20-30грн)))это просто издевательство,товар в закупке от 10уе и + наценка 20-30грн-мне кажется это ненормально))) а Вам как?
Наивная Хо• 30 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ой, не пишите такого!Сейчас Вам обоснуют, что 20грн на единице - это много!
Ух ты какая Я• 30 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
да...а вложить 1000уе в товар и на еденице 10грн...как Вам такое..и если взять во внимание курс доллара и то что приходит брак..и тд...мне кажется это очень мало!!!
Наивная Хо• 30 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я с Вами полностью согласна, но как-то я сказала, что на единице зарабатываю 35грн и считаю это небольшим доходом,а конкуренты вообще демпингуют и ставят по 20грн сверху, так такие бомбы в меня полетели....Вообщем, не любят здесь слушать о наценках выше 5грн на единицы
Наивная Хо• 30 января 2014
единицы=единице
Ух ты какая Я• 30 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы знаете есть товар,который я вообще продаю без наценки даже))) лиш бы продать....да и то скидки просят...а если поставить 5грн-то какую можно скидку сделать....да и называется зачем нам этот геморой-в магазины за покупками таким продавцам и покупателям!!!