Лепешечка• 24 января 2014
Задержка 2 нед, коричневые выделения.
Сразу после задержки сделала 2 теста, показали 2 полоски, но в понедельник начало мазать совсем чуть чуть, во вторник уже сильнее (коричневые выделения без сгустков) пошла на узи (внутренним датчиком), сказали в матке ничего нет, сказали если и есть что, то срываеться, и сохранять на таком сроке нет смысла. Спрашиваю , а может быть внематочная, сказали может но срок маленький 6 нед, от начала прошедших месячных. Уже 5-й день , а все мажет, подскажите что делать дальше в таких случаях, планирую на следующей недели опять пойти сделать узи, чтобы исключить внематочную.
Масяня Я• 24 января 2014
Девушка, идите к другому узисту, сохранять уже не чего, а вот чистку или мед. аборт скорее всего придется делать, если конечно была бер.
ПуГоФФка• 24 января 2014
сделайте еще раз тест, ложитесь ноги вверх, витамины, дюфастон (не помню дозу, думаю сейчас напишут), валерианку, и на уЗИ И МОЖНО КРОВЕОСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ ЧТО-ТО, у меня в 4 недели уже было видно, так это еще в 1998, а сейчас есть хорошие аппараты Узи - доплеры.
Лепешечка
• 24 января 2014
я спрашивала, нужно ли делать чистку, сказали на таком маленьком сроке не надо (точно забеременяла (2-4 января), просто все выйдет как обычные месячные
Мини-бикини• 24 января 2014
Мне беременность начали сохранять, когда задержка была 4 дня (выделений как таковых не было, но живот начал болеть). В вашем случае, конечно нужно убедиться, что не внематочная, сдать ХГЧ и еще одно УЗД, и в идеале найти толкового врача.
Стильная штучка• 24 января 2014
Автор, ВБ можно почувствовать. Вы когда садитесь на попу , Вам больно( неприятно)? Есть ли какие то тянущие боли? 7 недель для ВБ много, она дала бы о себе знать
У меня их было три и все я сама чувствовала
Сходите к другому специалисту, обязательно
Первоклашка Я• 24 января 2014
У меня была внематочная, я уже даже затрудняюсь сказать на каком сроке лопнула труба, начиналось все с коричневой мазни, на узи ниче не видно ... и трындец, приплыли... не ждите следующей недели , любая платная клиника - внутривлагалищное узи,..
Первоклашка Я• 24 января 2014
Ответ дляМисисПропер
Когда больно сесьть - это уже лопнувшая труба...
Стильная штучка• 24 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Нетушки, с лопнувшей трубой, вы и шагу не сделаете
Пишу же, что у меня их было три
Одна была на 5 недели и две на 7 неделе, труба не лопалась, но была на грани
Пишу же, что у меня их было три
Первоклашка Я• 24 января 2014
Ответ дляМисисПропер
Пишу же, что у меня их было три
Цитата:
Я сьездила домой, помылась, собралась, из такси уже , правда, вылезала зеленого цвета... У всех усе индивидуально... Я вот, на пример, не знала шо три внб может быть, я одну с трудом пережила. Как вы держитесь?... В общем истина одна - БЕГОМ К ВРАЧУ.
Каяспер• 24 января 2014
у меня была зафиксирована по тесту беременность, знала точно день Х, приблизительно в 4 недели пошло мазать коричневым, потом сильнее, вызвала скорую отвезли сделали узи сказали НИЧЕГО нет, и после узи пошли как обычные месячные - видимо все вышло, еще несколько дней держали в больнице, сдавала на ХГЧ проверяли не внематочная ли - оказалось нет, меня не чистили все вышло за 5 дней естественно, контрольное внутреннее узи делала
Пиу!Пиу!• 24 января 2014
У меня через несколько дней после задержки началась мазня,ныл низ живота и тянущие боли в пояснице, сделала УЗИ - определили беременность 3-4 недели, на таком сроке было все уже видно. Сохраняли дюфастоном, так же витамины и покой - старалась больше лежать и меньше двигаться. Через 2 недели все было Ок. Больше никаких проблем за всю беременность не было.
Сходите к другому узисту и нормальному гинекологу.
Удачи!!!
P.S. Чистить на таком сроке еще нечего, если сорвется выйдет все само собой. Кровотечение может быть сильнее чем при месячных. В любом случае - к врачу!!!
Удачи!!!
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2014
А мены лыкар казала ,що при вагытносты перы мысяцы можливы місячні. Це дуже рідко, але буває. Може виходять залишки.
Стильная штучка• 24 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Цитата:
Ой, ну же женщины все можем, я с первой ВБ тож с работы ехала, передала свои дела напарнице( при этом с меня лило фонтаном и летели сгустки, но труба не лопнула!), позвонила мужу , чтобы приехал забрал с работы, дома помылась, собрала вещи на госпитализацию и вызвала скорую, а там все, как в сказке, сразу на стол..трубу удали
Вторая ВБ , вообще то была планированная беременность, срок 5 , в матке ничего не находят, назначают поддержку и через неделю на узи. И уже тогда чудом нашли плодное яйцо далеко в недрах. Врач за руку( бо боялась отпускать саму) довела до больницы и уложили на стол. Трубу сохранили, поэтому спустя пять лет снова наступает беременность и снова ВБ , и снова стол, но уже с удалением трубы. Во всех случаях мне было больно садиться на стул,, ну живот ныл
Аноним_584• 25 января 2014
Ответ дляМисисПропер
боже какой Вы кошмар пережили....детки хоть получились?
Чупокабра• 25 января 2014
У моей сестры практически всю беременность была мазня.Родила на 36 неделе.
Рябушка Ку• 25 января 2014
Сделайте хгч в динамике. А я бы скорую вызвала. Лучше несколько дней в наших больницах, чем... У меня было 2 ВБ. Оба раза все так начиналось, на узи ничего не было видно, по результатам хгч делали операции. Дай Бог что бы у Вас все хорошо было
Стильная штучка• 25 января 2014
Ответ дляАноним_584
Да, есть , мои экошечки, два сыночка
Аноним_552• 25 января 2014
У меня такое было. Тоже на первом УЗИ ничего не увидели и сказали, то же, что и Вам.
На втором УЗИ через неделю увидели беременность и угрозу.
В итоге лежала на сохранении две недели.
Малой 18-го января было 6 лет!
Лепешечка
• 27 января 2014
девочки, єто всетаки была внематочная, в субботу меня прооперировали((((((
Лепешечка
• 27 января 2014
и кстати хчг был в пределах нормально развивающей беременности на 5 нед 5000, так что хчг еще не показатель((
Стильная штучка• 27 января 2014
Ответ дляvitusia
Кстати, говорят, что есть тест, который может показать, что беременность внематочная .правда или нет, не знаю, я во время своей последней ВБ так и не решилась купить это чудо, поскольку очень надеялась, что все ок..
Лепешечка
• 27 января 2014
читала отзывы в инете об этом тесте, говорят он не информативен)))))
ПуГоФФка• 31 января 2014
Ответ дляvitusia
Выздоравливайте
, очень жаль, что так поучилось, держитесь все будет хорошо!!!