Птица секретарь• 04 августа 2022
Переслати кошти у Європу, найвигідніше?
Конкретно у Чехію, свіфт бере % +12дол. Тобто образно кажучи на 1000 крон це 30%. З нашої карти на карту можна? Хтось має досвід?
Жена_КотораяСтена• 04 августа 2022
Пробуйте перевести с карты на карту, только сразу маленькую сумму , если все ок, тогда все остальные
Чеширская кошечка• 04 августа 2022
Зараз можна переслати лише на приват, на карту чеських банків не пересилає
Сладко-соленая• 04 августа 2022
У меня с Польшей проблема тоже. Приват не переводит на польскую карту. Перевела со своего привата на приват получателя - в Польше снять может только 12 тыс.грн в неделю.