ПуГоФФка• 04 августа 2022
Какие креветки вы покупаете?
В каком виде? Варено-мороженные или свеже-мороженные? Если варено-мороженные, то потом размораживаете и едите, или еще провариваете их несколько секунд? И может фирму посоветуете любимую?
МатьЧасть• 04 августа 2022
ПуГоФФка
• 04 августа 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вареные не люблю, беру свежие. Готовлю сразу, в морозилку не складываю. Беру в Ашане весовые
А сколько минут варите?
Радость моя• 04 августа 2022
В АТБ купила какие по акции были. За 2 вечера съела как салат. Варено-мороженые, размораживаю и ем
Да да, я ещё тот гурман и ценитель
Надежда наш компас• 04 августа 2022
Ответ дляМатьЧасть
А я таких не видела.мож не туда смотрела.
Надежда наш компас• 04 августа 2022
В Метро хвалили какие то в прозрачных пачках ,они типа свареные на льдах лежат не в заморозке. Можно сразу брать и есть. Но я всё никак не доеду до того Метро.
Надежда наш компас• 04 августа 2022
Я на развес в Велмарте,провариваю минуту,фиг его знает где они валялись,соль специи,дети любят с лимоном.