Праздничный сервиз• 05 августа 2022
Варено-мороженые креветки нужно отваривать?
Как их разморозить? В кипяток просто бросить? Или в холодную воду и довести до кипения?
Праздничный сервиз
• 05 августа 2022
Ответ дляФрекен бок
Кипятком залейте на 3 минуты и все
Там такой слой глазури, что кажется не поможет
Волшебная палочка• 05 августа 2022
А что вы планируете из них готовить?
Я очень люблю жареные/ запечённые. Для этого из нужно только разморозить и жарить/ запекать
Праздничный сервиз
• 05 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А что вы планируете из них готовить?
Просто так съесть отварными)) Жареное не ем
Берюковна• 05 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я провариваю 1-2 минуты в солёной воде, можно укропа или каких то травок сыпонуть. Фиг его знает где они валялись и в чем заморожены. Потом на друшлак,и выложить в тарелку.дать остыть, дочка теплые любит,я с холодильничка
Аленький носочек• 05 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Я все -таки 5 минут кипячу еще
Оно резиновое от 5 минут становится. Креветка сырая варитсся минуту в кипении.
Аль_де_Барановна• 05 августа 2022
Под холодной водой размораживаю если быстро надо, и на сковородку на пару минут. Варить не нужно
Кина_не_будет• 05 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Поможет.
Маурита• 05 августа 2022
Бросаю в кипящую воду с укропом, солью и с лавровым листом, довожу до кипения пару минут, выключаю и стоит ещё минут 5 напитывается запахами)
Партизанка• 05 августа 2022
Залийте теплою водою, не кип´ятком, щоб розморозити. Далі я кидаю в майже киплячу солону воду, кип´ячу 1 хв. Вода має бути добре солона. Можна кропу кинути пару гілочок.
Lenusikkuz• 05 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
І я так. Якщо їх варити, то вони взагалі втрачають смак. Як гума стають.