БеллаДонна• 04 августа 2022

Где купить сумку Майкл Корс в Украине, в наличии?

ФруктЕщеТот• 04 августа 2022
У баеров и посредников в инсте

Чорнобаївка• 04 августа 2022
Я на Олх нашла, ездила из наличия в шоуруме покупала. У этого продавца и тут были обявления.
Продавца не помню.
MamaGalya• 04 августа 2022
У мене на Олх є одна. Але невеличка.
symbol• 04 августа 2022
Есть Ava Stud Large Pouch, голубая, недорого)
Без комплексов• 04 августа 2022
Автор, странный вопрос. В продавалке полно их. Зайдите и посмотрите
Оно само купилось• 04 августа 2022
Раз такая тема, то спрошу, может, кому надо сумка Lita оригинал с бирками, но немного косит замок в ней, пишите. Хотела отнести в ремонт, но так и лежит без дела. За 1800 отдам.
автор БеллаДонна • 04 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Куда вам написать?

Alya91• 04 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
Куда вам написать?
Открываюсь
Отвечаю всем• 04 августа 2022
Девочки, а это прпвда что сумки Корс очень качественные и неубиваемые?
Я сейчкс заграницей на них посмотрела, очень понравились, но в переводе на гривну цена 9000 грн и больше
Оно само купилось• 04 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Да, у меня целая коллекция.))
Хоть на Советчице их и не любят, но если сумка из кожи, то носить будете долго.
Квиточка• 04 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Правда. Но мне больше нравится сафьяновая кожа у него, они неубиваемые, из зернистой углы затираются, если постоянно носить
lelik-nolik• 05 августа 2022
Ответ дляAlya91
Открываюсь
Забронировали сумку?
Alya91• 05 августа 2022
Ответ дляlelik-nolik
Забронировали сумку?
Нет, никто не писал
Отвечаю всем• 05 августа 2022
Ответ дляКвиточка
Спасибо
Отвечаю всем• 05 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Да, у меня целая коллекция.))
Спасибо