cookie_cutter• 04 августа 2022
Я - парень (программист, для привлечения внимания), задавайте вопросы
Привет, я читаю кидстафф уже довольно долго, кажется впервые попал сюда год назад, и с тех пор регулярно захожу.
Зачем захожу?
В целом мне всегда интересно следить за чужими мыслями и дискуссиями, это позволяет быть в курсе того о чем вообще думают люди, какие у них заботы, чем живут. Это все равно что читать книги - ты погружаешься в ситуации в которых никогда бы не оказался сам. Часто у меня нет конкретного мнения по какому-то вопросу, или мнение есть но я хочу его укрепить / опровергнуть. Подсматривая за аргументами в спорах я формирую свой собственный взгляд.
Кидстафф это очень интересное место, здесь можно встретить широкий спектр тем. За один заход можно начать с банальных, "житейских" тем, плавно перейти в отношения-измены-разводы и потом, приняв ускорение от удара мороженной курицей, резко перескочить к тяжелым политическим. За это его и люблю.
Ну и банально иногда бывает скучно, поэтому перемещаюсь по нескольким украинским форумам в поисках интересностей. Чаще всего нахожу их на кидстаффе :)
Так, зачем захожу понятно, но зачем я создал тему?
В интернете я обычно потребляю информацию, редко когда сам что-то пишу. Мысли создать тему и пообщаться о чем-то были давно, но руки дошли вот только сейчас. Я не ожидаю чего-то конкретного, скорее интересно куда зайдет общение.
О чем будем говорить?
О чем угодно, у меня есть несколько потенциально интересных вам направлений для разговора:
1 - Поскольку я мужчина, я могу ответить на любые вопросы исходя из мужской перспективы. Например, могу поделиться своим взглядом на отношения в современном мире. Думаю что многие здесь со мной не согласятся, но кто-то увидит рациональное зерно.
2 - Я - программист, учился на программиста и работаю им очень долго, можно сказать что достиг хороших успехов, а финансово так вообще очень хороших, хотя синдром самозванца все еще со мной и иногда мне кажется что я толком ничего не умею. Могу рассказать почему это не такое радужное занятие как может показаться, и одновременно почему это очень хорошее занятие.
3 - Личные вопросы обо мне. Не знаю насколько это интересно, но вдруг.
Я не гей, как автор недавней темы, и задать направление вопросов таким громким заявлением не могу. Но постараюсь ответить даже на личные вопросы в рамках анонимности. Для затравки - мне около 29 лет, рост около 196см. Наверное, многие сказали бы что я завидный жених :)
Ну и конечно, ожидаю определенный тип комментариев в стиле "тю, было бы что спрашивать", "ну и чего приперся на женский форум", "иди отсюда". Может вообще тема заглохнет через несколько постов, а может и получится что-то интересное. В общем, поехали!
Зачем захожу?
О чем будем говорить?
Залатавая• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Можно и закрепить если планируется ребенок. Меня же тут спрашивали почему до сих пор не закрепил. Нет в планах детей -> не закрепил
Вообще вкладываться в чужую квартиру так себе идея для любой стороны, не рекомендую.
Сподіваюся, ви орендну плату дівчині платите? А то, знаєте, пускати в своє житло безхатченків - така собі ідея, для будь якої сторони не рекомендую.
Ответ дляЗалатавая
Ми зараз не живемо там, тому за оренду плачу повністю я. А коли чоловік пускає жінку до себе - то це інше?
ДевушкаЛав• 05 августа 2022
Автор, ну Вы и нудотик, простите🤨
Перечитала все ответы, это капец, Вы и с девушкой ведёте такие разговоры-простыни?
Золотая орда• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Я вчився в школі з гуманітарним профілем, кілька іноземних мов, кілька різних предметів української мови. Але любив технології з дитинства, тому обрав таку професію. ЗНО з української здав більше ніж на 195 :)
Клас! А дівчина у вас є чи дружина? Дивно, що ви тут…
Царь-Матушка• 05 августа 2022
Ответ дляЗолотая орда
Советую прочитать все посты автора, нажав на кнопочку слева под аватаром.
Ответ дляДевушкаЛав
Автор, ну Вы и нудотик, простите🤨
Нет, здесь это рекорд вообще. Я даже по работе так не переписываюсь( Просто чего-то все накинулись с браком, с тем что девушка почему-то несчастная и как все у нас плохо и неправильно
DreamsCome True• 05 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Автор, ну Вы и нудотик, простите🤨
А я люблю ’ говорящих’ мужчин😘😘😘
Залатавая• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
У нормального ЧОЛОВІКА і думки не буде рахувати хто більше у кафе заплатив, в ремонт вклав, чи скільки ділити доведеться.
Якщо чоловік любить жінку, йому взагалі по цимбалам є там у неї що в гаманці чи нема і функція ’калькулятор’ у чоловіка вимикається. Він її хапає і швиденько тягне до себе і в РАЦС, поки інші конкуренти не прибігли.
І так, закоханий чоловік ХОЧЕ витрачатися на жінку, йому це приносить задоволення. Не плутати з ’купує жінку’.
Ответ дляЗолотая орда
Ну тут вже кілька сторінок баталій щодо дівчини і шлюбу, є дівчина. Щодо дивно що я тут - ну мотивацію пояснював в першому пості теми, бувають цікаві дискусії.
ДевушкаЛав• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Думаете Ваша Девушка не хочет замуж и детей?
Она Чайлдфри?
DreamsCome True• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Мы поддерживаем генофонд Украины.
Сейчас мужчин убивают на войне, увозят за границу, сливаются многие.
А Вы тут детей и жениться не хотите))))
DreamsCome True• 05 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Этот занят😅
Не занят, не занят.
Занят- когда штамп в паспорте)))))
Залатавая• 05 августа 2022
Ответ дляDreamsCome True
Не занят, не занят.
Занят- когда штамп в паспорте)))))
Зайнятий)))
Він собою зайнятий. Себе любить. Дуже.
ДевушкаЛав• 05 августа 2022
Ответ дляDreamsCome True
Не занят, не занят.
Занят- когда штамп в паспорте)))))
Ну автор, как я поняла, не горит желанием обременять себя браком))
Вдруг Девушка хочет отобрать половину его имущества)) его так просто не раскрутить на такое
DreamsCome True• 05 августа 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Только имущества то и нету еще))
Ответ дляЗалатавая
Версія має право на життя, але ж це не якась остаточна істина, це ваша інтерпретація того яким має бути справжній чоловік (давати все і не відкривати рота: бо раптом таке щастя зникне).
Ось я перед вами (віртуально), маю іншу думку. Я не вважаю що одна стать краща чимось за іншу що їй варто приносити якісь жертви. Більше того, історично шлюби були дуже практичною річчю - по статкам, а не як ви описали ’є там що в неї чи нема’. Це не мій кейс, ми обидва можна сказати були ніщебродами, і це те що нас обʼєднує - разом завдяки розумовій праці вийшли на гарний рівень життя.
Якщо більшість дійсно думає як ви описали тоді це насправді і є нормою. Але норма це не щось апріорно гарне. Норма це пити алкоголь, норма це дивитися телевізор, бо ж більшість пʼють алкоголь і дивляться телевізор.
Ну тобто що я хочу сказати - навіть якщо я не вкладаюся в ’нормальний’ світогляд більшості - це не значить що я не вкладаюся в поганому сенсі.
Ответ дляДевушкаЛав
Она Чайлдфри?
Ну она мне говорит что не хочет сейчас смотреть за ребенком, хочет дойти до определенного уровня в работе. Около 30-ти возможно дети. Но теперь не знаю даже, будущее туманно.
ДевушкаЛав• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Девушка тоже работает в айти?
Ответ дляDreamsCome True
Мы поддерживаем генофонд Украины.
А Вы тут детей и жениться не хотите))))
Насчет детей пока точно нет, я бы хотел хоть каких-то гарантий безопасности и благосостояния для них (ха, прямо как женщины когда хотят в загс).
Жаль конечно что все так вышло с войной, я не знаю чем все поколения, живущие и жившие здесь, провинились.
Залатавая• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
ЗачОт.
Як гарно з´їхав з теми.
Але суть не змінюється: якщо немає бажання витрачатися на дівчину, вкладатися в неї і спільне майбутнє, це говорить лише про одне - не бачить чоловік майбутнього саме з цією дівчиною. Це вже перевірено не одним поколінням і є аксіомою.
Як гарно з´їхав з теми.
Ответ дляДевушкаЛав
Девушка тоже работает в айти?
нет, вообще очень мало видел именно девушек программисток. И они не из Украины обычно. В около-IT да, сейчас много.
Само_достаточная• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Мені цікава психологія, я навіть певний час ходив на терапію до війнин
Есть интересный норвежский сериал ’Даг’, можно сказать про психологию. Рекомендую.
А вообще, спасибо за тему, никогда не читала Советчицу с таким удовольствием.
Ответ дляЗалатавая
Зайнятий)))
Він собою зайнятий. Себе любить. Дуже.
Ні, не сильно-то я і люблю себе. Особливо якщо порівнювати із кимось
DreamsCome True• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Вопрос: почему не эмигрируете?
Читала, что ещё в феврале многие ключевые айтишники РФ сразу выехали, кто куда,не желая иметь ничего общего с такой страной.
Вы патриот? Что Вас держит здесь?
ДевушкаЛав• 05 августа 2022
Ответ дляDreamsCome True
Вопрос: почему не эмигрируете?
Вы патриот? Что Вас держит здесь?
Автор из рашки??😳
Ответ дляЗалатавая
ЗачОт.
Як гарно з´їхав з теми.
Я нікуди не зʼїжджав, я тут.
Просто ви так написали що СПРАВЖНІЙ чоловік це якщо ’а’ і ’б’. Я із цим не погодився, вказавши що це ваша версія.
Я ставлю під сумнів той факт що я маю вкинути купу ресурсів щоб довести своє кохання. Що якщо мене люблять не за мене а за гроші? Якби я не бачив майбутнього то давно розійшлися б. Тим паче що як писали вище, майно і так вже давно ділиться поровну після кількох прожитих років разом
Звездолётчица• 05 августа 2022
Ответ дляcookie_cutter
Миттєво можу, але навряд буду - я нічого не отримую а лише витрачаюся :)
А что вы хотите получить? Вот реально, подарок вот в таком формате и для абсолютно постороннего человека, вот что бы вы хотели получить взамен ваших усилий?
Ответ дляСамо_достаточная
Сериал запишу.
Спасибо что оценили тему
. А что именно понравилось?
Спасибо что оценили тему
. А что именно понравилось?