МастерЮля• 04 августа 2022
Michael Kors сандалии идут размер в размер или брать на размер больше?
На ансвер какие-то странные замеры стельки, сбило с толку, на другом сайте тоже написали рекомендации выбрать на размер больше
МастерЮля
• 04 августа 2022
Ответ дляVfndtqrf
Не все .я имею 11 пар обуви МК кроссовки 7 и 7.5 .боссоножки 7.7-5 и 8;все разные
подскажите, это на наш европейский 37 и 37,5 (7 и 7,5), я заказываю на заландо, там европейские номера
МастерЮля
• 04 августа 2022
Ответ дляVfndtqrf
Стопа 24.3 где-то
вы получается носите 38 размер? у меня нога 24 см, иногда 24,2 см, у меня то 37 размер подходит то 38 размер, в идеале 37,5 размер
Ответ дляМастерЮля
У меня 24 всегда была и 37 всю жизнь ,но после вторых родов явно за последние 2 года больше стала и вот 24.5 нет ,а 24,3
38 уже наверно ,37 иногда впритык ( но у меня косточка и мне лучше свободнее)
Ламборджини• 04 августа 2022
У меня все босоножки в размер, только 1 раз туфли больше мерили на 0.5 см.