Тоскующая• 04 августа 2022
КАК выдумаете, что мужчина нашел в такой женщине?
Он высокий,стройный,симпатичный,красиво выражается. Она ростом ,где-то чуть выше 150 см, большая грудь 5-6 размер, весом около 80 кг. матерливая,шумная,голос а-ля Маша Распутина. На днях,споймали ее пьяную с цыгаркой в зубах,мочилась в подъезде. Он за нее горой-типа,ну и что тут такого,ну не смогла подняться на 4 этаж.Ничего страшного,я за уборку дома плачу.
Они ,всегда держатся за руку,везде вместе ходят,он часто дарит ей цветы.
Новогодняя пальма• 04 августа 2022
Ответ дляГоловная
Автор, а Вы в этой истории кто? Консьержка?
Она и есть эта женщина 😁
Тоскующая
• 04 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Она и есть эта женщина 😁
жесть!зачем такой наклеп?
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2022
Ответ дляТоскующая
он старый для меня
и что она в нем нашла, в старом. КАК выдумаете?
Тоскующая
• 04 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мне 23, им за 40.
Новогодняя пальма• 04 августа 2022
Ответ дляТоскующая
жесть!зачем такой наклеп?
А почему тогда вас так зацепила эта пара? Глаз на мужика положили?)
Тоскующая
• 04 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а вы вообще причем
наблюдаю за ними давно.
Вопрос и возник.
Кундалини• 04 августа 2022
Ответ дляТоскующая
он старый для меня
То ж вы написали в теме ’высокий,стройный,симпатичный’, а шо теперь фу???
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2022
Ответ дляТоскующая
наблюдаю за ними давно.
Вопрос и возник.
а мы не наблюдаем
поэтому у вас нужно спросить - КАК выдумаете, что он в ней нашел?
вы же их знаете, мы - нет.
Прасковична• 04 августа 2022
Любовь не зависит от параметров. Вы не встречали полных девушек и удачно вышедших замуж либо стройных ,красивых которых никто не берет, либо брак не удачный?
Тоскующая
• 04 августа 2022
Ответ дляКундалини
да,такой ,но для меня старый
Верочка 100%• 04 августа 2022
Автор, как любит говорить моя мама ’ у мужиков глаза на жопе, а иногда и в ней’
Курс капусты• 04 августа 2022
Ответ дляТоскующая
мне 23, им за 40.
И вы ей все равно завидуете...
Карта мордвы• 04 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Споймали
А цыгарка как вам?
Автор хотела сказать, что она намного лучше и под стать этому мачо, который красиво выражается.
Кишмишная Мая• 04 августа 2022
Оооо.... напомнили историю моих родителей. Папа - из интеллигентной семьи киевлян в 3-м поколении, студент последнего курса (28 лет, поступил после армии уже). Мама - полноватая простушка - хохотушка из глубинки (18 лет, с трудом закончила швейное училище, к слову, шить так и не научилась, да и вообще мало чему научилась, откровенно говоря). Познакомились на танцах, через полгода поженились. Родители папы чуть с ума не сошли от его выбора, плевались ядом. Называли маму и ’дурехой’ и ’селючкой’, и умоляли одуматься. Помле их свадьбы, свекр вообще с мамой не разговаривал, принципиально. Пока с инсультом не слег. И как Вы думаете, кто его досматривал, с лодки кормил, простыни стирал? Конечно, мама. Притом, что у отца еще 2 родные сестры есть. Мама с папой прожили в паре 32 года, до самой смерти папы....