Девочки, если бы вы знали или подозревали, что специалист к которому Вы обращаетесь - голубой, Вы бы позволили к себе прикасаться?
Стоматолог, парикхмахер, косметолог, гинеколог и тд
Уси-пуськи• 04 августа 2022
и что? у нас коллега голубой, живет с парнем, прекраснейший человек
Ответ дляУси-пуськи
Тема не хейт, если что
Фрикаделька• 04 августа 2022
Конечно, с кем он спит в нерабочее время меня не касается. Да и вообще к людям нетрадиционной ориентации отношусь спокойно, с некоторыми даже дружу)
Несу пургу• 04 августа 2022
Конечно, да.
Наоборот, пошла бы специально, зная о таком.
Они намного аккуратнее, чем простые мужики.
Обычно это творческие и креативные люди.
Знаю многих
Уси-пуськи• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Тема не хейт, если что
а что не так в том, чтобы он к вам прикасался? он делает минеты - вы тоже, думаю, их делаете, как и еще многое другое )
Ответ дляУси-пуськи
Сами ощущения
Химия взаимодействия
Ответ дляКрасота неземная
ты же на работу 2 часа назад собиралась ехать..
Я уже дома
Целую
Уси-пуськи• 04 августа 2022
автор, сюжет для новой темы: вы приходите к гинекологу, а она лесби )
Баррикадница• 04 августа 2022
’позволили прикасаться’ блд...только если будет называть ’ваше святейшество’, конечно 😂
Ответ дляУси-пуськи
Ответ дляБаррикадница
Ору
Natatashka• 04 августа 2022
Як я про це дізнаюсь? І чому я маю думати про сексуальну орієнтацію оточуючих?
Царь-Матушка• 04 августа 2022
был у меня такой сотрудник - отличный мужик, я не предвзято к ним отношусь
жижифреймут• 04 августа 2022
Я об этом н когда не думала. До ващего вопроса. Прос о интересно - почему спрашиваете?
Ответ дляNatatashka
Например жеманность
Анонимус Я• 04 августа 2022
Да. Мне все равно кто с кем спит и что куда себе вставляет.
Главное,не педофил,не зоофил, не маньяк