Serhiy1888• 04 августа 2022

Война

Я боюсь война на 10 лет! А вы думаете на сколько?
glad674• 04 августа 2022
Война может закончиться хоть завтра,но боюсь результаты нам не понравятся.Реально 5-8 лет с различной степенью интенсивности,такие примерные сроки этой войны к сожалению,учитывая опыт ведения войны Рашки в Чечне и Сирии!
Vikyha23• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
А где гарантия что нам понравятся результаты через 5-8 лет?
Чем все закончилось в Чечне и Сирии ?
По вашему хорошо ?
glad674• 04 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Чем все закончилось в Чечне и Сирии ?
По вашему хорошо ?
Ну осенью придет только оружие с Ленд -лизом и все только начнется,и там как Бог даст.Итог к сожалению не известен
Vikyha23• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
Я одно не пойму, почему санкции не задушили рашу. Я если честно думала ну все им хана…
Понятное дело они искусственно держат свой вонючий рубль, но все же… хотелось бы что б у них хотя б не было денег бурятам за службу на войне платить и тд
Rina_europa• 04 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Не надо унижать тех, кто не хочет воевать
Ну тогда просто пусть не ноют.
Понятное дело, что всем плохо, но от судьбы не уйдешь(
Vikyha23• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
Ну за Сирию вот нато противостояло раше вместе со всеми ихними новоротами
И что в итоге ? 95% сирийцев по миру унитазы моют
glad674• 04 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Китай с Индией помогают,это очевидно же, иначе бы они давно загнулись !
glad674• 04 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Согласна,но к сожалению мы ничего не решаем,мы только можем на форуме по возмущаться!
Vikyha23• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
Это точно…
zztop-b844• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
У нас населения не хватит на 5 лет если 7 миллионов будет выезжать каждые полгода
Vikyha23• 04 августа 2022
Ответ дляzztop-b844
Зато если население закончится, автоматом нам победа ) сдаваться то некому )
Пикарда• 04 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Потому что ни одну войну в истории человечества не выграли санкциями
glad674• 04 августа 2022
Ответ дляzztop-b844
Правительство прекратит миграцию ,мужиков прикрыли,сейчас с 1 октября женщин на учет ,и помогать в тылу и обороне!
zztop-b844• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
Они до 1/10 выедут

Мужики в течение года откажутся от гражданства

Начнутся бунты
glad674• 04 августа 2022
Ответ дляzztop-b844
Они до 1/10 выедут

Начнутся бунты
Вы не знаете ответ?В стране военное положение,не надо раскачивать лодку,разгонят и еще запишут в рашисткие агенты
zztop-b844• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
У нас ещё ни один майдан не разогнали.

В Украине невозможно разогнать
glad674• 04 августа 2022
Ответ дляzztop-b844
У нас ещё ни один майдан не разогнали.

В Украине невозможно разогнать
Ну майдан во время военного положения не позволят это точно,мужикам еще повестки раздадут за активность!
voitenko• 04 августа 2022
Не задумывались почему Европа дала вид на жительство беженцам на 2-3 года??
glad674• 04 августа 2022
Ответ дляvoitenko
Видимо сценарий известен...
Vikyha23• 04 августа 2022
Ответ дляglad674
Видимо сценарий известен...
Вы знаете
У меня ощущение уже давно что история пишется не только про прошлое
А и про будущее
Все сбывается что говорили в начале 2000ных
Так что не удивлюсь если все всё знали
И уже знают исход и планы дальше
voitenko• 05 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Вы знаете
А и про будущее
Так что не удивлюсь если все всё знали
И уже знают исход и планы дальше
Думаю, да..
Не один раз мы слышали про разделение Украины, про войну
А Слуга народа?? Так же этот фильм назывался с Зеленским? И кто скажет, что это была не продуманная программа??
Nebahat Gunay• 05 августа 2022
А ещё этот проект ’Небесный Израиль’, год назад я посмеялась и всё, а сейчас как то не смешно...
Vikyha23• 05 августа 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Меня тут за то что я сказала про небесный Иерусалим бан давали и обзывали ) так что… )))
voitenko• 05 августа 2022
Ответ дляNebahat Gunay
А чей он?
Я вот вспоминаю, был до войны знакомый из Московии
Так он постоянно торочил про Русскую весну и всю эту херь свою
Т е есть программы, которые внедряются и осуществляются
Вот и с войной этой точно так же
Абсолютно все в ней заинтересованы, а страдает народ, обычные люди(((
snejs• 05 августа 2022
Ответ длякосмея
Вы жена этого чаплыги?
Вечно его рекламирует.
да, жена, спрашивайте
shelly_ua• 09 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Потому что санкции - это просто передел рынков и перераспределение потоков и не более того
Мушля51• 28 августа 2022
Біля 3 років, думаю. Плюс/мінус.