Бутербродница• 05 августа 2022

Наговорила лишнего.. что теперь?

Гуляли вчера вечером с собакой, с соседом. Мы оба ВПО, если что. На данный момент на ЗУ оба. И я такого наговорила ему. Вот он спрашивал - я отвечала. Он тоже порассказывал разного. Но я больше, хоть и была абсолютно трезва). Думаю написать ему что то типа «извини за откровенность, вчера наговорила лишнего»). Как думаете?
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Собака соседская. С соседом Увиделись на улице, предложил пройтись вместе

Залетная Я тут• 05 августа 2022
Лучше не стоит. Я в таких случаях делаю вид, что все так, как надо) просто игнорить ситуацию.
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Он мне интересен в принципе. Игнорить совсем уж не хочется
Женамужная• 05 августа 2022
Забудьте, він більшу частину не почув та не звернув увагу. А ви тільки привернете його інтерес.
oboeva• 05 августа 2022
Не нужно извиняться,пусть примет такой какая вы есть.
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
ТВ почув він. Давав поради по життю і таке інше. Питав, допитувався.
жар-птица Нюра• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Не акцентируйте лишний раз

автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Хіба це погано чи якось нав’язливо буде з моєї сторони? Він мене зацікавив учора, як співрозмовник як мінімум
Тепличная• 05 августа 2022
Не знаю, що ви розказували, але вибачатись-зайве
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляТепличная
Ну просто написати «вчора такого наговорила, аж незручно Тепер»)
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляТепличная
Про особисте життя наговорила .
Подставка для припева• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Не надо. Выглядит как будто у вас чувство вины. Тупо. Просто игнорьте тот разговор, не возвращайтесь к нему, ведите себя естественно.
Кружите меня,кружите• 05 августа 2022
Наговорила что? Матом его крыла? Оскорбляла,унижала?
Lenamartha• 05 августа 2022
Ощущение, что вы просто ищете повод продолжения близкого общения. Если нет - забейте на ситуацию. Если да - извиняйтесь (непонятно за что)
Тепличная• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Чоловік для того і існує, щоб виговоритись. Тому-прикиньтесь шваброю і жодних вибачень😊
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет. Он спрашивал, как дела, задавал вопросы о личном, о семье, а я отвечала. Откровенность, так сказать. Он о себе тоже наговорил подобного. Нравлюсь ему, думаю..
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляLenamartha
Я просто не против дальше общаться с ним. Проявлял интерес явный ко мне. А я - словно язык развязался у меня - и о проблемах наговорила. Ну он спрашивал все это. И о знакомствах своих каких-то.
Кружите меня,кружите• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
А извинятся за что? Я не понимаю вообще.
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Девочки, неясно написала, наверное. Вижу, что у нас какая то симпатия есть. Извиняться не «прости, пожалуйста». А в форме продолжения диалога.

Подмигашка• 05 августа 2022
Автор, не стоит извиняться, это раз.
Второе - подумайте лучше о том, чтобы переставать быть удобной и подстраиваться. Не надо делать ’правильный’ образ. Вы - это вы.
А то создаётся ощущение, что вы хотите преподнести мужчине лучшую версию себя.
я Кукарача• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Вам просто хочется його зачепити. Не принижуйтесь.
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляПодмигашка
Автор, не стоит извиняться, это раз.
Да какой там правильный образ? Вообще не так в этом случае
Кофр для ноги• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Для чого? Будьте собою, ну наговорила і наговорила, в той момент це рішення було правильним.
Подмигашка• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Так а за что извиняться?
И что ’лишнего’ наговорили?
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Он и так внимание проявлял. И без «зачепити». Хотела бы - ещё вчера что-то решили бы. Хочу как-то общаться продолжать, вежливо, но интересно чтобы было
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляПодмигашка
Так а за что извиняться?
И что ’лишнего’ наговорили?
О себе. О браке. О финансах. О новых знакомствах. В таком роде все
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляПодмигашка
Так а за что извиняться?
И что ’лишнего’ наговорили?
Извиняться - что личного наговорила. Ну он обо всем об этом спрашивал, так я и разоткровенничалась.
Рогнеда Карповна• 05 августа 2022
Автор,вы ему рассказали,что отдались неграм в грязном туалете клуба?
Подмигашка• 05 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Почему считаете, что это лишнее?
Это то, о чём я говорю.
Подумайте о том, почему вы считаете какую-то свою часть жизни ’лишней’.
У меня есть ощущение, что сегодня вы начали думать о том, что предстали перед мужчиной в не очень выгодном свете. И думаете, как это сгладить.
автор Бутербродница • 05 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Не отдавалась я неграм. Рассказывала правду.