Хачапууури• 05 августа 2022
Какие лекарства купить в Турции?
Всём добрый день.
Не то что, мы очень болезненные, но может стоит на что-то обратить внимание?
Понятно что у всех разные потребности, но всё же... Может то, чего у нас нет
happy camomile• 05 августа 2022
Как по мне,турецкие хуже в разы,чем польские.Работают,конечно,но менее очищены и от одного препарата была побочка жуткая.
Зефирная попка• 05 августа 2022
А не переживаете что на таможне все заберут.
У нас знакомых все вывернули и лекарства забрали, в Польше, когда они транзитом ехали.
Может конечно из за того что въезжали , а не выезжали..но лекарств дорогущих кучу отобрали
Хачапууури
• 05 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
В Турцию ехали вообще ничего не смотрели. Но понятно - дело случая.
Я же не говорю о промышленных объемах. Мы и сюда ехали в отпуск на месяц с аптечкой. Подруга с детьми с марта в Болгарии, потом в июне в Турцию перебралась. Ей оставим антибиотики и жаропонижающие наши.
Хачапууури
• 05 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Противозачаточные.
Спасибо никогда не пользовалась и уже не начну.
Зефирная попка• 05 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Мой сын тоже ехал а Турцию с кучей лекарств, даже не смотрели.
Наверно дело случая, но они везли тоже для себя, там ребенок аллергик.
И ехали 01.08 поэтому и написала
Фантасмагория• 05 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Витамины купите.
Себе и детям
КаваЗМолоком• 05 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Турецкий антепсин покупаю у нас. 750 грн. Хороший