Директор Пляжа• 05 августа 2022
Только честно! Есть ли последствия от АС?
Девочки, кто давно (годами) и часто (раз в неделю) практикует АС, интересуют реальные отзывы, основанные на личном опыте, есть ли негативные последствия для попы?
Кусочек Сыра• 05 августа 2022
Попробовала - получила трещину, больше не практикую. Возможно, у кого постоянно, то привыкают как-то.
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Думало о атомных станциях спрашивают, а тут срамота

Водійка хімарса• 05 августа 2022
У меня нет, но у меня реже , чем раз в неделю. Раз в месяц-2 недели где-то так
На иголках• 05 августа 2022
Нет, никаких последствий нет.
Автор, АС- это то, что нужно уметь и любить. Если не умеете и не любите, то не стоит. Напряжение не даст вам получить удовольствие и вполне может привести к травмам
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2022
по теме - я пробовала , мне очень нравится
главное - сильное возбуждение
ФруктЕщеТот• 05 августа 2022
Трещина.
Но не самый страшный вариант
Облепиховые свечи справились .
Недостаточность сфинктера за несколько раз развиться не успеет , это нужно практиковать регулярно и длительно.
Не практикую уже, повзрослела и поумнела
Но не самый страшный вариант
Облепиховые свечи справились .
На привозе• 05 августа 2022
На старости лет будет недержание кала, сфинктер раздолбаете, какашули будут выпадать
Водійка хімарса• 05 августа 2022
Ответ дляНа привозе
О, пенсионеры подтянулись с совковыми знаниями
ФруктЕщеТот• 05 августа 2022
Ответ дляНа привозе
Чего на старости?
В порно уже в 20 сфинктер не смыкается нормально.
На привозе• 05 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Вообще-то я медик
На привозе• 05 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Чего на старости?
Ну так там же они пердоляться чуть ли не каждый день. Ещё и фистингом занимаются. У них можно сказать профессионально раньше роздалбывается
Гопница-Советчица• 05 августа 2022
Зависит от аккуратности партнера, эластичности тканей. У меня за 30 лет последствий нет, но это редко, не каждый раз, раз в месяц может, очень нравится этот вид секса, не могу отказаться.
Я такая боевая• 05 августа 2022
Мы с мужем практиковали иногда до беременности и родов моих... Потом геморрой вылез после родов (с АС не связано), и завязали. Но мне нравилось. Последствий не было.
Скромняшка• 05 августа 2022
Я думаю, что все зависит от частоты, аккуратности партнера, интенсивности и вообще физиологии. Знаете, как бывает, кто-то годами одно и тоже делает, а кто-то разок зачудил и куча проблем. Я АС не практикую, так как меня не возбуждает эта тема, может потому что трещины были. Но как-то так. Знаю, что мужчинам очень нравится, когда именно их в жопку
Korsika999• 05 августа 2022
А как думаете раньше определяли гомосексуалистов? Вернее после обвинения им, было освидетельствование врачом. Врач смотрел на отверстие, и так было понятно всё. Конечно от нескольких раз ничего не будет. Но думаю раз 15-30 уже будет заметны изменения в анусе. Я о временах, когда за это сажали. Есть даже старый фильм с ДиКаприо, где это показано.
ТихоЯ• 05 августа 2022
О, пришла к вам из темы проституток)). я там отписывалась, как вторая героиня)). у меня в услугах есть анал. Очень любимый и востребованый доп. Практикую регулярно 20 лет. Иногда по пару раз в день, иногда пару раз в неделю. Заверяю на практике ничего никуда не выпадает, еще и профилактика гемороя, наверное, потому что когда мне рассказали сколько гемороев вырезали сейчас хирурги бойцам на передовой в полевых условиях... Даже не знала что это такая распространенная проблема. А они в попы не долбятся))
Наизнанку• 05 августа 2022
Ответ дляПупс
Я подумала,что про атомную станцию тема. Зашла,а тут тааакоооеее😁😁😁😁
Так то АЭС, а не АС)
Подставка для припева• 05 августа 2022
Ответ дляТихоЯ
А я хвилююся, щоб раку прямої кишки не було
karinaanik• 05 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Я тоже сначала об этом подумала)
ТихоЯ• 05 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
не представляю как это может быть связано. а про рак шейки матки не волнуетесь? Думаю он более вероятен у женщины...
Подставка для припева• 05 августа 2022
Ответ дляТихоЯ
Ну пряма кишка не призначенна для таких утіх, травмування можуть бути, а потім і наслідки