Мексиканочка• 05 августа 2022
Вас попустило после секса с другим?
Поможет забыть мужчину если просто классный секс будет с другим? Физически очень привлекательным, но чувств нет.
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Нет, будет еще хуже
Но это в моем случае
А секс плохой был?
Чеширская кошечка• 05 августа 2022
Отношения должны быть в радость, а не так
Найти кого попало легко, но нужно ли?
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Найти кого попало легко, но нужно ли?
Работать не могу, нужно чтоб попустило
Лорка-хлорка• 05 августа 2022
Меня -да. Я поняла,что красива,желанна и физически привлекательна. Мужчина был намного успешнее бывшего. Мою самооценку очень поднял . Отпустило,а потом был интересный период в жизни.
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо!
Дуболом• 05 августа 2022
Да,помогло,стереть его и я прям сразу поняла что начинается другой этап в моей жизни
Лорка-хлорка• 05 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Спасибо!
Научитесь чувствовать себя. У всех по- разному. И не забывайте,что Вы -королева. Всё наладится и будет лучше чем было.
Чеширская кошечка• 05 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Работать не могу, нужно чтоб попустило
Тю, так лучше сходить к врачу за таблетками и/или искать радость в других занятиях, общении без секса, чем усугублять проблему
Нужны новые впечатления
Артура Пирожкова• 05 августа 2022
У меня секса не было, но был просто флирт, свидания, поцелуи. Не помогло, стало только хуже. Решила просто побыть одна и чуть поработать над своим состоянием
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужны новые впечатления
Это все знаю))) взрослая дама я, но не работает.
Армейская• 05 августа 2022
Можете войти в новые отношения. Через секс тоже приходит любовь. А вот если у вас на примете давно был этот кто-то сексуальный - вы не любили искренне свою «потерю».
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Тоже вариант, должно сработать
Артура Пирожкова• 05 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Нужны новые впечатления
Какие таблетки? Седативные? Зачем? Сколько в жизни всякого бывает и что сразу на таблетки садиться. Автор, пройдёт, нужно время.
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Не было, недавно появился)))
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляДуболом
Точно, у меня тоже грядёт новый этап, и я хочу это все забыть
Чеширская кошечка• 05 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор пишет, не может работать. Я ж не знаю степень стресса. Предложила как возможный вариант.
Армейская• 05 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Не было, недавно появился)))
Успехов. После секса полюбите этого нового. Предохраняйтесь 🤗
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Спс
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Та я не хочу вообще-то влюбляться, в того случайно получилось и очень неудачно
Фифачка• 05 августа 2022
у меня не вышло( новый этот влюбился в меня, а я в него нет. теперь и бывшего не забываю и от этого не могу отделаться ))) единственное - внимание рассеялось на двоих. Надо искать следующего ))))
Армейская• 05 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Занимайтесь сексом, это полезно. Я вам даже слегка завидую, что легко к этому относитесь
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляФифачка
Ой, меня тож такое ждёт, вот прям чувствую… мля…… как задолбали эти мужики с качелями..
Артура Пирожкова• 05 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Тоже вариант, должно сработать
Я после расставания сразу переключилась на других мужчин. Эмоции от себя гнала. Думала, вот, сейчас, появится другой мужчина и затмит его, а нифига. Все было не то, постоянно сравнивала, и он был лучше. После решила избавиться от всех связей с другими мужчинами. Дала себе время на пострадать, наплакалась вдоволь. Потом начала копаться в себе, читала и слушала психологов. Что-то для себя поняла. Заняла себя спортом, общением с подругами и работой. Стало чуть лучше. Сейчас ещё остаюсь в состоянии свободы, общение с мужчинами не начинаю
Мексиканочка
• 05 августа 2022
Ответ дляАрмейская
блин, я чуть не подавилась)))) Я легко? Да мне чтоб найти хоть кого-то нужно неимоверные усилия приложить…
Армейская• 05 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
Не верю. Мужчины с сз всегда готовы