Марфушечка душечка• 25 января 2014
Какие должны быть туфли?
Если длина стопы 23,5 см, то какие надо брать туфли по стельке?
Результат:
вже голосів:
35 (46.05%)
24 см
30 (39.47%)
23,5 см
6 (7.89%)
самой интересно
5 (6.58%)
23 см
Аноним_592• 25 января 2014
У меня нога 24 см, стельку беру 24,5 для туфлей и 25 для сапог. Странный вариант 23 см, это для любителей носить на размер меньше?
Марфушечка душечка
• 25 января 2014
Ответ дляАноним_629
очень смешно)) там каблук
нога уезжать вперед будет
18 мнеУЖЕ• 25 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если каблук есть , то 23см, а если балетки 23.5
А у меня наоборот получается :)
Вчера только перемеряла все свои туфли и босоножки, пыталась выяснить какая стелька должна быть, на мои 25см есть и 24,5 и 26 :))
Марфушечка душечка
• 25 января 2014
да фиг его знаете -у меня вообще не получается измерить стельку в туфлях((
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2014
У меня стопа 25,5 см и вся моя обувь на каблуке со стелькой 25см , если без каблука 25,5-25,7см, есть даже две пары с очень высоким каблуком , то там стелька 24.5см
18 мнеУЖЕ• 25 января 2014
Ответ дляАноним_592
У меня как раз балетки на 0,5 меньше, отлично сидят, а больше размер - неудобно
Аноним_589• 25 января 2014
Смотря как Вы замеряете стопу. Если с пяткой, тогда 23 см, если без 23,5 см. Это если туфли на каблуке. Я голосовала за 23,5 см
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у меня наоборот получается :)
на 25см стопу стелька при всех остальных замерах стопы стандартных для определенной модели должна быть 25,5см..если стопа с полнотой/шириной больше стандарта или обувь зимняя и вы носите ее с очень объемным носочком/ортоп. стелькой,то возможно 26см.. при стопе 25см стелька 25см возможна для полностью открытой обуви(сандалии, шлепки, босоножки без пятки), если у вас небольшая полнота/ширина стопы. пишу как продавец обуви с огромным стажем).
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2014
Как вы можете носить на каблуках обувь со стелькой больше на 0,5-1см от вашей ноги??? Не понимаю ! У меня все знакомые себе берут обувь на 0.5 см меньше от стопы если на каблуке и отлично сидит. За счет каблука и подъема нужно брать обувь со стелькой такой же как стопа или меньше на 0.5см, но никак не больше! Или Вы любите ходить в туфлях и махровых носках, чтоб нога не шлепала...?