Бабушка Бетман• 25 января 2014

как я упала в норковой шубе

Дело было давно, лет 7 назад точно. че то вспомнилось, смешно...)
 и так представьте. выхожу я из стомотологии, в длинной норковой шубе в пол. спускаюсь по ступенькам на улицу, а на крыльце курят врачи. я уже почти спустилась и тут наступаю на подол шубы и как грохнусь на землю))) а врачи не шевелясь с места продолжая курить: хорошо не далеко ушла, собирай зубы и назад в очередь))
юмор у них такой)))
Анка-пулемётчица• 25 января 2014
Ответ дляДобротная
Может, конечно, в стране и война, но меня тоже волнует фигня. Фигня в виде моего здоровья и жизни. Мне сегодня выписали список лекарств, потому что давно не пью и загибаюсь уже... Так мне жить вообще перехотелось, руки опустились... У нас просто нет таких денег, я мужу боюсь сказать, потому что он потерял работу, поэтому пойдет и не дай Бог грохнет кого-то, чтобы мне за два дня денег раздобыть. А я уже и так, практически не живу, а существую. И если раньше я болела душой как-то за все это происходящее в стране, то сегодня вдруг поняла: мне на это все пофиг. Они вышли за будущее сражаться, а то, что в результате их сражений кто-то потерял работу, не получил денег, не купил лекарства и у него уже будущего может и не быть, им совершенно пофиг. 90% там находящихся даже не понимают, за что они вышли воевать...
А можно вопрос? А зачем Вы лекарства пьете? Мой супруг за 38 лет с сознательных 16 лет перестал есть вообще какие либо таблетки ни от головы, ни от простуды, (потому как не болеет ей никогда) вот живу сколько и ни разу он не болел, у меня нет аптечки, мои дети давно таблетки не пьют, мы не ходим в аптеку, у нас никто не болеет. У меня на сердце около 14 диагнозов, почки, я перестала есть таблетки.. Зачем Вам эти таблетки? Может нужно прекратить их есть и пихать по 5-10 штук в себя? Я не только о Вас.. Почему у нас так? А у других 99,9 % иначе? Вы скупаете всю аптеку, мизимы, аналгины, сиропы? У меня пусто.. вата, бинт, спирт, капли в нос когда очень припечет ..
А есть еще такие как я и моя семья? Которые не пьют таблетки?

Анка-пулемётчица• 25 января 2014
Ответ дляДобротная
У всех так... ну почти мило все... А мне вот почему-то не везет... Я б с радостью вспомнила бы, как светила труселями или получала помощь принца из дружественной африканской страны, но, увы, у меня все как-то... страшно... Иду я от вокзала, туда, к Лукашевичу. Лето, дождик, и тут гроза начинается... И прямо сразу вот как будто бы по волшебству - град! Градины что те виноградины! Огромные! А у меня ни зонта, ни кофтюли, чтобы лицо и голову закрыть (удары сильные, больно в голову, на теле то синяки не страшно). Бегу сквозь стену града по какой то мокрой земле, ноги черные уже... и прижимаюсь к стене какого-то здания, пытаясь нащупать какое-то парадное, вход, хоть углубление... И тут рывок ветра где-то сверху распахивает окно, рама ударяется, трескается, и огромные осколы стекол падают по обе стороны от меня... С одной стороны - плашмя, с другой - прямо встряет в землю острым углом...
Я долго пребывала в неверии, что это вот уже случилось со мной. Было ощущение, что это снимают какой-то фильм и все не по-настоящему...
Не одной Вам. Я беременная, ела вишни стояла возле теплицы стеклянной и упала на попу, разбила стекло упала на металлические ограждения, кровь градом была.. Бывало и такое( Стекло поменяли.. А я себя слоника корила долго. +15 для меня были не так легки) что на ногах не устояла
Подметайло• 25 января 2014
А меня в студенческие годы (90-е) из автобуса на остановке *выдавили* входящие люди, причём с верхней ступеньки, спиной падала, хорошо, что зима была, я, конечно, не в норковай шубе была, а в чебурашковой. Так вот: лечу, это я спиной с верхней ступеньки автобуса и неожиданно быстро принимаю сидячее положение, даже не ударившись ни чем. Сижу, не могу подняться, осмотрелась - сижу я на урне... большой такой, круглой.... та-а-ак стыдно мне стало, дуре, лучше бы поблагодарила эту урну, что не убилась! а люди в окна смотрели на меня, а я на урне сижу - подняться не могу - попа проваливась и ноги до земли не достают...
ivareka• 25 января 2014
щас посыпятся обвинения о бездушности врачей)))) спасибо, посмеялась
-irinaka-• 25 января 2014
Я как-то с велосипедом в реку упала(благо у самого берега прямо в ил), причем как ехала так в таком положении и легла...а главное еще же и запачкалась прям пополам(левая сторона, с ног до головы, полностью в болоте, правая только мокрая). Пришлось огородами домой возвращатся, чтоб никто живот не надорвал от такой картины)))
OlgaArapova• 25 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
аналогично! стараемся вообще н принимать лекарства! если голова сильно болит стараюсь просто лечь спать, если живот болит, прикладываю бутылку с прохладной водой..
Заместитель автора• 25 января 2014
Ответ дляПодметайло
спасибо. Я умерла...от смеха.

Elena0111• 25 января 2014
Автор, спасибо за темку! Подняли настроение, девочки. А то с этими событиями-тоска зеленая на душе. Смеялась, от всей души желаю избегать падений в жизни.
К@тен@• 25 января 2014
Ответ дляДобротная
держитесь! пусть у Вас все будет хорошо!!!
Аноним_592• 25 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
браво,конечно,но если бы у Вас была была такая альгодисменорея, как у меня, ели бы горстями и рады были б! Потому что больна столько сильна, что мысль одна- умереть,спрыгнуть с крыши. И сознание теряешь просто на ходу, как тряпка падаешь.
автор Бабушка Бетман • 25 января 2014
Ответ дляElena0111
И вам всем, девчонки, спасибо за ваши истории)))))
К@тен@• 25 января 2014
Автор, спасибо за темку! Посмеялась)) а то только и обсуждают одно и то же днями и ночами - хоть на Советчицу не заходи...
minana2003• 25 января 2014
Ответ дляПодметайло
Подметайло• 25 января 2014
Ответ дляАноним_602
спасибо. Я умерла...от смеха.
да я тоже смеялась, пока сидела на урне под взгладами десятков пассажиров, автобус уехал - смогла вылезти, зашла за угол и плакала...
minana2003• 25 января 2014
автору: тему не закрывайте. может кто-то еще позитивчик подкинет. а то мозг кипит от ситуации.
Дафна• 25 января 2014
Ответ дляАнонимушка
я весной так с фикусом упала перед университетской общагой. куча людей, а я лежу на ступеньках пластом и руки над головой - спасаю фикус
У меня подружка так с фотоаппаратом падала. Мы в Карпатах были. Споткнулась она на камнях и в лужу грохнулась. Я такая в шоке бегом к ней, не пришиблась ли. А она такая руку с фотоаппаратом поднимает: ’Фотик спасай’. Смеялись потом долго.
Galochka• 25 января 2014
Ответ дляБосоножка
Я помню как мне было стыдно, когда спускалась в метро и в переходе на железную штуку наступила, не знаю как называется, там тонкие железячки. Стала между ними шпилькой и застряла. Люди идут, а я пытаюсь достать туфель прыгая на одной ноге)
А я так же шпилькой в зелезячке, но на эскалаторе застряла. Получилось как в фильме ужасов: эскалатор уже доезжает, а я судорожно пытаюсь ногу выдернуть.
Подметайло• 25 января 2014
а ещё случай: маршрутка подъехала к голосовавшей даме в белом плаще (осенью, в мерзейшую погоду), дама открыла дверь (Автосвит такой невысокий), чтобы спросить что-то и упала прямо в огромную грязнючую лужу, которая была между бровкой и маршруткой. закрыла дверь и пошла прочь от остановки....
Подметайло• 25 января 2014
ой, а ещё я с балкона видела, когда курила (бросила 9 лет назад): 2 парня побежали за троллейбусом наискосок через дорогу, я даже за них болеле:дагонят\не догонят. и вдруг один как полетит кубарем! встал и, хромая, держась за второго, пошёл обратно домой.

Дафна• 25 января 2014
Ответ дляБосоножка
Блин, и у меня такое было. Шпилькой застряла в решетке перехода. Стою, как дура, босая тяну этот сапог, а люди даже внимания не обращают. Спасибо, одна девушка подошла, вместе вытянули.
Подметайло• 25 января 2014
а ещё однажды в маленькой маршрутке я сидела на боковом сидении - маршрутка подпрыгнула на чём-то, меня подняло в воздух и в той же позе сидельца опустило в проход. сижу в проходе - ржу. еле успела подняться перед остановкой1
Подметайло• 25 января 2014
ой, а у сына как-то улетел шарик из макдональса - муж (хороший папа!) побежал за ним: упал, порвал джинсы и стёр носки новых туфель, но шарик догнал. 10 лет уже смеёмся.
Малая Налегке• 25 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Точно!!
Кто Вас просит за бабки там стоять днями. За идею они стоят!! Брехня. За бабки туда идете. А потом кричите на весь форум как все плохо! Кто за Януковича голосовал за деньги и фото на тел. доказательство предоставлял. Ваши 500 грн полученных вылились Вам вон во что
Девы, тема, что б поржать - ну забанят же за майдан! Нельзя теперь все время о майдане думать, потому как совсем в депрессию впадем! Плохо в стране, но нужно отвлекаться! У Вас же детки у всех, зачем им депрессивная мама :(
1973• 25 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Так я ж чтобы не грузиться (
автор! я тоже падала, правда не в норковой шубе, и по студенчеству, но зато в искусственной и в огромную лужу, боком, во весь рост! А подруга стояла и ржала, от смеха даже руку не могла подать!))) А я в положении- лежа на боку- тоже ржала в холодной грязной луже в частном секторе)))))))
Босоножка• 25 января 2014
Автор, такая тема классная посмеялась)
Вспомнила еще историю. Сидим с подружками на лавочке, одна подружка в красивой дубленке. Сидели прикалывались,дурачились, смеялись, в итоге та которая в дубленке падает, вторая подбегает, хватает ее, помогает подняться, потом отпускает со словами: Нет, сначала сфоткаю, полежи еще и бежит за фотиком
Фрекен бок• 25 января 2014
Ответ дляДобротная
Поддерживаю Вас на 1000%! Дай Вам Бог поправиться поскорее, выздоравливайте! А тут человек создал тему, чтобы посмеяться, и все-равно влезли со своим маданом, блин! Даже в ВОВ на фронте шутили на всякие темы, а тогда знали, за ЧТО воюют, а тут непонятно за что стоят и шумят, и калечат...И лезут везде!
Зам. зав. Анонима• 25 января 2014
ТОже прикол, только не мой. Были с сестрой в гостях, сидим за столом, она на пуфике, я на диване. Она вставала выходила, потом возвращается, присаживается каким то образом мимо пуфика, уезжает под стол, и тянет за собой скатерть. На карачках вылезает из под стола с салатом и шампанским на голове, хохочет, и из-за смеха подняться не может. Еще какое то время лежала на полу.

У меня падения в основном не смешные. Подъехали как то с любимым к какому то магазину. Там сугробчик - дорогу чистили. Я выхожу, подскальзуюсь, и лечу носом в этот сугроб. Он меня быстро поднял, зрителей было мало.
А еще как то в автобусе курьез был. Я стояла с распущенными волосами, мужчина протискивался к выходу, и зацепил замком на куртке волосы. Я ему мужчина, подождите!, а он не реагирует, уже дверь открылась он выходить собрался, и тут до него дошло, чего я его тереблю. Распутывали всем автобусом ))
Я Вас не боюсь• 25 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 25 января 2014
Ответ дляGalochka
в правила Метро : запрещено передвигаться на шпильках в метрополитене, вы несете угрозу жизни себе и окружающим.
Хвець-тець• 25 января 2014
История в тему: ’Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы так стыдно!’