Бабушка Бетман• 25 января 2014
как я упала в норковой шубе
Дело было давно, лет 7 назад точно. че то вспомнилось, смешно...)
и так представьте. выхожу я из стомотологии, в длинной норковой шубе в пол. спускаюсь по ступенькам на улицу, а на крыльце курят врачи. я уже почти спустилась и тут наступаю на подол шубы и как грохнусь на землю))) а врачи не шевелясь с места продолжая курить: хорошо не далеко ушла, собирай зубы и назад в очередь))
юмор у них такой)))
Анка-пулемётчица• 25 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
Я такая и уже давно, все отлично. Искренне не понимаю тех, кто сидит на лекарствах(за исключением жизненнонеобходимых). Уже несколько раз доказывала, что с таблетками или без тот же грипп или простуда течет одинаково и по времени и по симптоматике.
ага )) наоборот же температура) это же внутри борьба)
организм борется)
а запивать таблетками нет смысла
организм борется) а запивать таблетками нет смысла
Светка-пипетка• 25 января 2014
Ответ дляБабайко

лучше посмеяться над собой, чесслово, чем пытаться достойно выглядеть в нелепой ситуации. Хотя именно умение посмеяться над собой - и есть достойный выход из ситуации )))
Все правильно) у меня недавно случай был...
Выхожу из пешеходного перехода, вечер зима и темно уже... Асфальт снежком усыпан. Общем встаю я на этот снежок, и оказывается что он прикрывал каток просто ледяной. Тоже так нелепо,180 роста и остановка рядом и центр города. А я упала и лежу, небо звёздное и такое красивое...) вообще так долежалась, что подошли два парня, помогли встать и ещё пальтишко отснега отрусили.
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я девчата падала. Купили бриджи раньше модные были белые клеша от бедра сбоку змейка + пояс цепочка с бусами, та модница страшная..
Приехала к бабуле в село лет 17, пошли с подругой наклюкались на даче у друга. Идем две красотки, село фонарей нет, столбы уже не светят глубоко за 11)
С одной стороны 4 этажка с другой трубы и кювет к ним, а трубы то со стекловатой) Иду и иду и укатились прям под трубы .. Она меня пошла подымать подняла, капри эти зеленые, все колиться в попу и еще)) кое-где)
Идем красотки доползли до подъезда. Она домой, меня соседу хлопцу передала) Ему лет 19 было безобидный паренек)) Говорю Лешка ёёёёёёёёёё.... как идти домой баба убьет. Короче берет он меня под руку ведет .. Стучит поставил меня к стенке, стучит в дверь упала.. Поднял поставил опять упала) Баба открывает, а тут красотища )) Еле заползла)) Штаны не белые а черно-зеленые)) Прятала их долго тогда) Спрашивала меня мамка где они) где) прятала ) потом выкинула)) Убила бы) Вот так погуляла))
Анка-пулемётчица• 25 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Есть такой анекдот.
Девушка упала на ступеньках. Стоящая рядом компания парней заржала.
Она встала, отряхнулась и сказала:
- Хорошо, что мужчин нет поблизости, а то стыдно бы было...
Она встала, отряхнулась и сказала:
А я вот на щебенке на каблуках летела утром)) Подбежали мужики )) два руки подавали с обеих сторон. Муж говорит поворачиваюсь, а моя красавица уже лежит, бегут мужики спасают)) а я зачем)) вот как)
значит мне попались мужчины.. а от стыда я раззулась и ушла домой переобуваться.. а потом и ногу лечить.. каблук высокий нога подвернулась( опухлаю
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ТОже прикол, только не мой. Были с сестрой в гостях, сидим за столом, она на пуфике, я на диване. Она вставала выходила, потом возвращается, присаживается каким то образом мимо пуфика, уезжает под стол, и тянет за собой скатерть. На карачках вылезает из под стола с салатом и шампанским на голове, хохочет, и из-за смеха подняться не может. Еще какое то время лежала на полу.
У меня падения в основном не смешные. Подъехали как то с любимым к какому то магазину. Там сугробчик - дорогу чистили. Я выхожу, подскальзуюсь, и лечу носом в этот сугроб. Он меня быстро поднял, зрителей было мало.
А еще как то в автобусе курьез был. Я стояла с распущенными волосами, мужчина протискивался к выходу, и зацепил замком на куртке волосы. Я ему мужчина, подождите!, а он не реагирует, уже дверь открылась он выходить собрался, и тут до него дошло, чего я его тереблю. Распутывали всем автобусом ))
Светка-пипетка• 25 января 2014
Ответ дляasjaua
как-то в гололёд выхожу из магазина, подскальзываюсь и на попе скачу вниз по ступенькам, а там, почти возле ступеней люди стояли. И вот,доскакала до них, было тааак стыдно, но тут почему-то я клоунским голосом проорала ’А ВОТ И ЯЯЯ!’. Позорище такое, они так смеялись(((
Я бы тоже так сказала)
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, и у меня было.... Мне 15) в мальчика влюбилась ну не могу) а он старше и на меня ноль эмоций...
Бабушка из Москвы остромодные лосинки мне привезла, как сейчас помню
У нас таких и в помине не было... Вообще отдела я их впервые, иду вся такая красавица и Он на скамеечке сидит. Я голову повыше задрала, гордая и красивая) ну и классика жанра: попадает мне под обувь камушек и я прямо на пузе к его ногам доехала. Ей...
вот это позор... Лосины драные, колени, пузо.. На него и глаз не подняла, до сих пор стыдно.
П.с.смех слышала, подняться никто не помогал.
вот это позор... Лосины драные, колени, пузо.. На него и глаз не подняла, до сих пор стыдно. П.с.смех слышала, подняться никто не помогал.
Мальчик-подлец,не оценил
Анка-пулемётчица• 25 января 2014
Ответ дляЛентяюга
с моих штанов белых?? катилась как колесо под трубы с горки
знаете как кололо все там?))
Светка-пипетка• 25 января 2014
Ответ дляasjaua
Как сюжет из Дневник Бритжит Джонс прямо)))
Светка-пипетка• 25 января 2014
Ответ дляЛентяюга
Мальчик-подлец,не оценил
Кстати мы немного квиты) на ярмарке в прошлом году стоит зазывала в ннлепом костюме какого то неопознанного животного, общем несуразищще)) не рассмотреть было не возможно. Оказался моей зазнобушкой)) ему было тоже малехо неудобняк))
Бабайко• 25 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
вот и я со своими 180 вечно боюсь падать, а как падаю - так непременно нелепейшим образом :)
в молодости я носила шпильку 11см и короткие юбки - даже зимой, даже в гололед. один раз бегу на пару с пригорочка такого приличного, чую, скорость растет, но и ноги разъезжаются, причем, блин, в совершенно разнонаправленных векторах без точки пересечения...попросту говоря, когда начала трещать узкая юбка, и ноги ’шире плеч’ - я уже открыто паниковала, но в последнюю секунду мужественно воткнула каблуки в ледяную глазурь. и стою враскорячку. жду чего-то. а вокруг - никого, одна я, как ветряная мельница, руками машу, сохраняю равновесие ))))))))) и ногу даже одну страшно вытащить. минут 10 так постояла - междупарье, никого нет из студентов, помочь некому.. Постояла, вытащила один каблук, села на попу, высвободила второй и меееееееедленно поехала вниз. еду и ржу - ну реально, нелепо совсем...
Блииин! Как я забыла про самый последний свой полёт?!!!) Это в прошлом году было. Помню, после восьмого марта уже, потому что на руке у меня были красивые новые дорогие часы- подарок мужа на праздник.)))
Поехали с братом в Скай Молл выбирать мне кофеварку. Чтоб я выбрала, а брат купил и мне подарил))) Купили, зашли в Ашан, скупились там и стоим с пакетами набитыми, ждём бесплатную маршрутку) Стоим самые первые, т.к. маршрутка только уехала, следующая ещё нескоро и очередь за нами собралась очень длинная.
Я стою спиной к дороге, лицом к брату, разговариваем. Подъезжает, значит, маршрутка, я разворачиваюсь и поднимаю ногу, чтобы переступить через бордюр. А бордюр там высокий- по колено мне приблизительно. Ну и оказалось, что стою я к нему гораздо ближе, чем я думала. А ногу я уже занесла с разгоном, чтобы на бордюр этот забросить, но из-за того, что он был так близко, забросить не успела. Зацепилась ногой за бордюр и, естественно, лечу вперед! Дело было секундное, но я успела понять, что лечу лицом аккурат в заднее крыло над колесом маршрутки! Быстро отвернула лицо в сторону и в маршрутку влетела левой стороной лица)))) А рука, с новыми часами оказалась по локоть между колесом и брызговиком, вся в грязи! Джинсы на колене прогорели, колено опухло! Было одновременно больно и смешно!))) Брат подскочил, вытащил мою руку , помог встать, говорит :’’ Ты упала, грязь из-под колеса кааак брызнет, а я думал, что это кровь!’’) В общем, на этой маршрутке мы не поехали, на лавочке салфетками оттирали меня от грязи)
Но, самое печальное, что тоже никто даже в мою сторону не дёрнулся, вся очередь продолжала мимо меня заходить на заднюю дверь маршрутки(((
Томатико• 25 января 2014
Был и у меня случай. Поздняя осень, холодно. Стою жду троллейбус на остановке. Подъехал не мой номер, стою дальше. И вдруг оказываюсь на земле. Оборачиваюсь, а это из подъехавшего троллейбуса пьяный мужик выпал на меня, причем такой, на ногах не стоящий вообще. Водитель выбежал и давай его подымать, на меня ноль внимания (вот что значит мужская солидарность). Поднялась я, смотрю, а у меня все пуговицы на пальто отлетели. Так и приехала домой, кутаясь в пальто, замерзла, поминая незлым словом и пьяницу, и водителя.
Бабушка Бетман
• 25 января 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне ребенку операцию в стволе головного мозга должны делать..и не знаю как быть без операции нельзя жить и после нее неизвестно что будет..так что тоже пофиг на майдан. там стоят счастливые люди как бы я хотела думать не о жизни и смерти своего ребенка ,а о том кто у власти деньги грести себе будет.
Боже!!! Крепитесь!
Вы срвершенно правы, жизнь это важноё всё остальное бред!!!!!!
Пожалуйста крепитесь, пожалуйста(((((((
Хранительница чешки• 25 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор я тоже падала) стыдно было страшно ))
Сейчас только прочла:)))) а я летала и не один раз! Мало того свалюсь в шубе и подняться не могу! Лежу и ржу!!! :)
Молчавочка• 25 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Есть такой анекдот.
Она встала, отряхнулась и сказала:
супер, надо запомнить
Ответ дляБабайко

Я не в теме• 25 января 2014
А я,будучи беременной,пошла с мужем в магазин телек покупать. Там еще охранник всем дверь открывал при входе. Ну вот идем мы такие под ручку,он дверь распахивает,я цепляюсь за ступеньку и лечу со всей дури в открытую дверь....Муж даже удержать не успел. Коленки сбила здорово,и стыдно было очень,что приземлилась еще и с грохотом. А вообще такое ужасное чувство,когда на людях падаешь....
Аноним_543• 25 января 2014
у меня подруга несколько лет назад ехала к своим родственникам, они за городом, туда только троллейбус ходил раньше, вобщем приоделась-нарядилась зачем-то, звезда такая, в новом пальто длинном и в красивенных туфлях (и в тралике..) вобщем еле доехала она до нужной остановки, еще и куча косых взглядов, люди в троллейбусах попроще как-то выглядят чем она)) еще мужик какой-то сверлил взглядом, а она конечно нос задрала и глаз не видно.
на остановке она делает шаг из троллейбуса, цепляется каблуком (кто ездил в тралике - поймет, там пол вечно неровный), и со свистом вылетает на остановку на коленки..)))))))встает такая ’звезда’, колготы подраны, глаза опустила, пытается идти, а ей из троллейбуса тот мужик каблук протягивает и говорит ’девушка, вы каблук потеряли’)))
короче так и шкандыбала она на одном каблуке и с подратыми колготами)))))
уже когда она рассказывала мы ржали конечно до слез..но в тот момент она сквозь землю готова была провалиться..
Оцененная• 25 января 2014
13 января я упала на ступеньках детсада,за ребенком пришла.Ударилась головой, рассекла бровь,на переносице ушиб, на руке и коленях синяки. Ребенок как увидел -в слезы, вызвали медсестру, обработали и пластырем залепили. Зашивать не поехала. Бланш под глазом еще не сошел и шрам 1,5 см на все жизнь останется.
Аноним_626• 25 января 2014
ой, девочки, щас я вам подниму настроение:) При чем все мои падения ничем хорошим не заканчивались, но ржачно до сих пор.
Началась моя карьера в три года - я встречала папу... Жили мы в часном доме... Стою я, такая красивая, на подоконнике, упираюсь лбом в пластиковую сетку от летающей живности и опля, лежу я, не менее красивая, на асфальте, прямо у папы под ногами, а на лбу у меня расцветает шикарный синяк ’в сеточку’. Родители долго ржали. Чё там, до сих пор вспоминают и ржут.
Следующий полет состоялся в более сознательном возрасте, в то прекрасное время, когда черешенка начинает розоветь и детские руки так и тянутся ее сорвать и сожрать:) Стою я на табуретке, подтянув самую высокую ветку, держусь за нее же, хомячу по-быстрому ягоды (бабушка могла и наподдать за такой разбой) и тууууут, табуретка выподает из-под ног и я не успев выпустить ветку шлепаюсь на землю. Вся усыпанная листвой и ягодами, надо мной печально гнется лысый прут. Спалилась не по детски:)
Деревья вообще моя слабость
Через год на теткиной даче, которую охранял ньюфаундлен Миша (которого я жутко боялась и передвигалась исключительно ’по-верху’) я умудрилась сорваться с ветки и грохнуться спиной ровненько на бетонку, между двумя палисадниками. Собака меня очень жалела, лизала, поднимала... с тех пор мы были друзьями:)
Еще через пару-тройку лет я сорвалась с абрикоса. Не, не так. Я сорвалась с верхней ветки абрикосового дерева. В малинник. На глазах у мамы. Пролетев с матом 4 метра (!) и грохнувшись прямо в колючки, я лежа в кустах заорала дурным голосом - я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь!!! Это были не правильные пчелы!!! Мама ржала еще неделю наверное.
Потом мне везло больше:) Катались мы на катере, снимала я виды Крыма на камеру и тут вдруг один из друзей ( из тех, с кем и врагов не надо:)) решил пошутить и в шутку меня тыкнул, катер в этот момент сделал вираж, мелькнули ноги:) Я кстати научилась в тот раз плавать, камера - нет:)))
Через энное кол-во времени, мы с парнем перелазили через забор... Все помнят как в моду вошли джинсы клеш? Вот и я, в выстраданных, в выплаканных у мамы, новейших штанах, перелажу через двухметровый забор, наверху которого острые зубцы. Не замечая как штанина зацепилась, прыгаю в объятия парня, слышу душераздирающий треск и у меня на штанине появляется шикарный разрез от низа и до ремня:)) Не буду рассказывать дальше, я думаю все уже догадались:)
Потом я выросла, в халепы не лезла, курсы летчиков не проходила, но. НО:) Месяце на 8 беременности, аккурат под новый год, спускаюсь я с лестницы, а в обоих руках у меня пакеты с 4 бутылками шампанского. Это классика, да. Я не помню какие телодвижения я делала, но приземлилась я на колени вытянув кверху руки с пакетами. Представили? Я бухло в общем спасала. Но осознание пришло позже:))
Пару лет назад, с интервалом в полгода, мой ребенок сделал мне ловкие подсечки, последствия которых я лечу до сих пор. Первую - мы бежали к маршрутке. Ловкий бросок ногой в сторону и я понимаю, что лечу. Мысль была одна - выпихнуть ребенка из-под себя, отпихнуть в сторону. Приземлилась плашмя, ровнехонько между колесами маршрутки и бордюром, благо водитель нас видел, не тронулся. Вышел, поднял меня, пакеты, загрузил нас в автобус. Это стоило мне правой коленной чашечки. Второй раз - мы выходили с троллейбуса, советского, круглого такого. Ловкая подсечка - я с верхней ступеньки выпадаю коленями на асфальт. Думала не встану... Левое колено еще полгода разработать не могла. Теперь выхожу с транспорта как старушка - держусь до последнего за поручень, матерю пытающихся прорваться через меня:)
В общем, поняла я следующее - надо учится летать
Деревья вообще моя слабость
Через год на теткиной даче, которую охранял ньюфаундлен Миша (которого я жутко боялась и передвигалась исключительно ’по-верху’) я умудрилась сорваться с ветки и грохнуться спиной ровненько на бетонку, между двумя палисадниками. Собака меня очень жалела, лизала, поднимала... с тех пор мы были друзьями:) Еще через пару-тройку лет я сорвалась с абрикоса. Не, не так. Я сорвалась с верхней ветки абрикосового дерева. В малинник. На глазах у мамы. Пролетев с матом 4 метра (!) и грохнувшись прямо в колючки, я лежа в кустах заорала дурным голосом - я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь!!! Это были не правильные пчелы!!! Мама ржала еще неделю наверное.
Ответ дляMasha Marmeladova
Да уж, автор, я бы больше в эту стоматологию не пошла. Не потому, что стыдно упасть, вот вообще ничего стыдного не вижу, а потому что это мужичье не помогло упавшей женщине подняться, вот за это - стыдно должно быть, им разумеется!
P.S. на ДваДваВосемь - жалоба.
Полностью согласна. Конечно смешно, така дама в шубе и тат грохнуться, конфуз
.
Я вот в первые морозы возле работы шмякнулась, бедром почувствовала и шов и заклепки на брюках
. А рядом такая маФина парковалась ....и я - звезда в полете )))
вывод: звезды тоже падают
. Я вот в первые морозы возле работы шмякнулась, бедром почувствовала и шов и заклепки на брюках
. А рядом такая маФина парковалась ....и я - звезда в полете ))) вывод: звезды тоже падают
Обращеница• 25 января 2014
Ответ дляДобротная
Может, конечно, в стране и война, но меня тоже волнует фигня. Фигня в виде моего здоровья и жизни. Мне сегодня выписали список лекарств, потому что давно не пью и загибаюсь уже... Так мне жить вообще перехотелось, руки опустились... У нас просто нет таких денег, я мужу боюсь сказать, потому что он потерял работу, поэтому пойдет и не дай Бог грохнет кого-то, чтобы мне за два дня денег раздобыть. А я уже и так, практически не живу, а существую. И если раньше я болела душой как-то за все это происходящее в стране, то сегодня вдруг поняла: мне на это все пофиг. Они вышли за будущее сражаться, а то, что в результате их сражений кто-то потерял работу, не получил денег, не купил лекарства и у него уже будущего может и не быть, им совершенно пофиг. 90% там находящихся даже не понимают, за что они вышли воевать...
мои сочувствия вам. но верьте пожалуйста в чудо, не падайте духом. пусть вам БОГ поможет выздороветь. Вы сильная, даже потому что здесь написали. А много вам нужно денег на лечение, если не секрет?
Бабушка Бетман
• 25 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, а шубка еще есть? Не продаете?:)))))))))
Ооооо я её уже года 3 как продала )))))
Аноним_568• 25 января 2014
Девочки! Так тут насмеялась с вами, что буквально через 5 минут плюхнулась в комнате, подскользнулась на линолеуме. Сижу ржу и думаю, вот теперь и мне есть о чем написать )) Спасибо всем, что подняли настроение!