05 августа 2022

Почему у бедных семьях всегда много людей?

Моя подруга-студентка из нищей семьи, хатинка маленька, ей давали 500 грн на жизнь, она нигде не была и ходила в обносках. Но батьки наплодили ей еще 2 сестер и брата (ростом 160 весом кг 50, защитой и опорой не будет). Подруга поступила в самый дешевый вуз, на другой не было денег. Родители без высшего, пашут физически. Вот зачем, зачем? Неужели после тяжелой работы у них было еще время на все сексы?
бювет_в_обед 05 августа 2022
Для таких людей счастье в детях. Себя счастливыми сделали, а вот дать достойное будущее своему наследию никому не интересно. Эгоизм.
Непонятно 05 августа 2022
Какая вам разница? Стройте свою жизнь с тремя иностранными языками и без детей. Они имеют право жить как они захотели.
Чаюри 05 августа 2022
Чому завжди?)) Ми були бідні в 90, а я одна дитина в родині.
Сиренькая 05 августа 2022
А вы вся такая высокая, красивая, богатая, умная (с высшим хорошии образованием) , одна в семье... Себя ⭐ считаете, а выглядите со стороны, мягко сказать не очень...
УлыбАчка 05 августа 2022
Знаете,я вот сделала аборт... Потому что война и боялась,что не потяну второго материально и страшно было из-за ситуации в стране. И думаю теперь... Может потому что я плохой,чёрствый человек... Это же грех такой
А те люди не совершают грех. Может они бедные физически,но богатые духовно?
Юся шопоголик 05 августа 2022
Таких не знаю, у моей кумы трое детей + родители с ними по соседству живут, всегда много людей, живут очень обеспечено, дети в частных садах/школах, отпуски по два-три раза в год всей семьей
Сиренькая 05 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Для таких людей счастье в детях. Себя счастливыми сделали, а вот дать достойное будущее своему наследию никому не интересно. Эгоизм.
Особенно сейчас так рассуждать... Знаете ли странно.
Борщичок 05 августа 2022
Ответ дляСиренькая
А вы вся такая высокая, красивая, богатая, умная (с высшим хорошии образованием) , одна в семье... Себя ⭐ считаете, а выглядите со стороны, мягко сказать не очень...
Умные не пишут ’ у бедных семьях’
Я_готова_ко_второму 05 августа 2022
У каждого своя миссия на земле. Сама вот иногда думаю зачем мне трое было детей. Хотя так нельзя думать. Они взрослые и конечно и помощь уже физическа и материальная ощутима. Но думала что если б заново вышла замуж, больше одного не хотела ребенка.
Там свои приоритеты думаю в таких семьях, свои радости есть, которые нам не познать. Это то что я еще наблюдала за своими знакомыми многодетными .
ШобВам_КакНам 05 августа 2022
На презики денег нет
Телепузик 05 августа 2022
Не сомневаюсь в том,что у них дружная семья и счастье для них не в материальных благах.
Вот вы,если счастливы и все хорошо,для чего осуждаете семью подруги?
АдеКВАтная 05 августа 2022
У меня один ребёнок и нет денег на учебу.
Только на еду, больше не пладюсь
Я_готова_ко_второму 05 августа 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Таких не знаю, у моей кумы трое детей + родители с ними по соседству живут, всегда много людей, живут очень обеспечено, дети в частных садах/школах, отпуски по два-три раза в год всей семьей
У меня тоже пример где 7 деток, люди обеспеченные. Все старшие с высшим образованием, младшие очень развиты. Дом большой, красивый.
Кили и Манджаро 05 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Для таких людей счастье в детях. Себя счастливыми сделали, а вот дать достойное будущее своему наследию никому не интересно. Эгоизм.
Счастье в раб силе. Детей рожают как помощь себе по хозяйству.
Путающаяся 05 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Чому завжди?)) Ми були бідні в 90, а я одна дитина в родині.
+1
автор Всех в сад 05 августа 2022
Ответ дляСиренькая
А вы вся такая высокая, красивая, богатая, умная (с высшим хорошии образованием) , одна в семье... Себя ⭐ считаете, а выглядите со стороны, мягко сказать не очень...
Да, все верно)
бювет_в_обед 05 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Счастье в раб силе. Детей рожают как помощь себе по хозяйству.
Ну это вытекающее из ’сделать себя счастливыми’. В городах ведь тоже есть не мало таких семей. Считаю таких людей с низкой социальной ответственностью. Бог дал зайку, даст и на лужайку. Обожаю эту фразу в данном контексте.
IQ 80 05 августа 2022
Может они счастливее вас. Это их жизнь.
Юся шопоголик 05 августа 2022
А сейчас в Польше, тут вообще аборты запрещены совсем
Так соседка ( полька) беременна пятым ребёнком, живут очень обеспечено, муж врач, один работает и обеспечивает хорошо всю семью, детки прелесть, все очень воспитанные, образованные
Стрекозей 05 августа 2022
Привыкли так. Есть муж с женой и будут дети сколько получится. Планировать что-то, предохраняться, думать о будущем детей не принято. О них никто не позаботился и они считают что так и надо: ’мне ничего не дали, и ничего, вырос нормальным человеком’. Это просто узость мышления. И кстати она не зависит от количества детей, может быть такая же ситуация с одним ребенком. Сделали ’шоб було как у людей’, а там развод, ребенок по бабушкам которым тоже он не особо нужен.
Помилуйте мадам 05 августа 2022
наоборот богатые имеют много детей, могут себе позволить
7_кг_рыбы 05 августа 2022
Удалено администрацией...
Стрекозей 05 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
наоборот богатые имеют много детей, могут себе позволить
Но это не значит что если у человека много детей то он богат.
Помилуйте мадам 05 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ну это вытекающее из ’сделать себя счастливыми’. В городах ведь тоже есть не мало таких семей. Считаю таких людей с низкой социальной ответственностью. Бог дал зайку, даст и на лужайку. Обожаю эту фразу в данном контексте.
ага или Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка
Помилуйте мадам 05 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Но это не значит что если у человека много детей то он богат.
вообще количество детей никак не связано с богатством
БоХатая 05 августа 2022
У наших комовей миллионеров трое детей
МисисПропер 05 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Но это не значит что если у человека много детей то он богат.
Точно так же не значит что он богат если один ребенок
МисисПропер 05 августа 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
вообще количество детей никак не связано с богатством
+1
МисисПропер 05 августа 2022
Я знаю много семей бедных у которых один ребенок.
Карапулька 05 августа 2022
Ну нихрена себе бедная семья: самый дешевый вуз).
Я один ребёнок из бедной семьи - пришлось учится на бюджете т к денег не было и на самый дешевый)))