Наездница• 05 августа 2022
Мы всегда жили скромно…
Сейчас вообще не представляю, как выживать. Сейчас много чего надо обновить , но пока только продукты и комунналка. Я поплакаться 😭
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2022
Живи-здоровы? Крыша есть над головой? Если везде ’да’, то это уже немало на сегодня.
Петриківна• 05 августа 2022
Сама не знаю как оно будет. Мужу урезали зарплату в два раза...я три месяца была заграницей..
С кружками завяжем в первую очередь...
Наездница
• 05 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не особо здоровы.
Резвая лошадка• 05 августа 2022
Мне и коммуналку нечем платить. На продуктах экономлю (покупаю не то, что люблю, а то, что дёшево).
Ничего, как-то выкрутимся.
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
Не особо здоровы.
Щас многие не особо здоровы. Я думаю, терпимо, раз вы не о здоровье, а о том, что нет возможности что-то обновить.
Прасковична• 05 августа 2022
Я про обновити навіть не думаю, хоча теж є потреби, які вже не сила відкладати. Головне пережити зиму. Теж сьогодні вити хочеться. Заспокоюю себе тим, що найтемніша ніч перед світанком. Але просто не уявляю, яким яскравим повинен бути світанок, зважаючи на кількість цих найтемніших ночей
Наездница
• 05 августа 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я уже забила. Муж пьет препарат на постоянной основе, перешёл на аналог дешевле. Я из списка прописанного выбираю
Козяка-маляка• 05 августа 2022
поплачтесь! увы, так у многих
обновление вещей только для выросшего ребенка, остальные еще коньки не сносили :-(((
Наездница
• 05 августа 2022
Ответ дляКозяка-маляка
поплачтесь! увы, так у многих
Да у меня и ребёнок донашивает. Не растёт уже.
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2022
Мы тоже очень скромно(
До войны хотела хоть косметический ремонт сделать в детской. Но теперь не знаю когда(((
Тоже только продукты и коммуналка сейчас.
Козяка-маляка• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
это хорошо, я надеялась, что тоже рост прекратился, но увы...
часть вещей отдали кумовья, а вон на обувь придется разориться :-(((
Наездница
• 05 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы тоже очень скромно(
О ремонте не мечтаю. Стиралка подводит и пылесос на ладан дышит. Но как- то пользуюсь ещё
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
Аналогично
МошеЙница• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
Пылесос то такое,на крайний случай можно веником замести,стиралка нужнее
Скромняшка• 05 августа 2022
Мы вообще скитаемся 5 месяцев по Украине, живем на выплату ВПО. Снимаем квартиру, оплачиваем коммуналку и экономим на всем. До войны жили в достатке.
Наездница
• 05 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
А вдруг бежать и она не надо …
Брыкалка• 05 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы тоже очень скромно(
А я сделала перед войной и не косметический, долго на него копила и мебель новая и техника
На одно теперь надеюсь, что квартира уцелеет под обстрелами и не обнесут...теперь деньги есть только на еду(
Наездница
• 05 августа 2022
Как принять , что будет хуже и как радоваться, что пока неголодны… Мне страшно , что будет зимой
]Mrs.Сексуальность[• 05 августа 2022
понимаю вас . мы впо, семья ...дома даже нет. скитаемся по украине . сейчас вот поедем работать куда позвали . но той зарплаты хватает на сьем квартиры , покушать ...все. просто все. незнаю как дальше
Наездница
• 05 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Держитесь. Мы в своей квартире, но проблемы , как снежный ком настигают… если бы одни, ребёнок есть …
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2022
Ответ дляБрыкалка
Держитесь! Пусть все будет хорошо у Вас!
Счастье_же_вот_оно• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
А какие прогнозы на зиму?
Сигарный шланг• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
А вдруг бежать и она не надо …
...чи світла не буде, толку тоді з неї...
Це я так сушильну машину в листопаді купила, в оплату частинами. Тепер щомісяця сплачую 1000грн і думаю- а якщо...то нафіга...
Экспертиза• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
У нас те ж саме!!! Без нового одягу, взуття можна прожити. Навіть без пилососа який вже нічого не збирає теж можна, хоча йому 4 роки . Але у нас старий холодильник і морозилка вже не альо і пральній машині років 15 і она у будь-яку мить може сказати «дякую, прощавайте». Ми тільки за вечерею це з чоловіком обговорювали. Страшно думати про такі великі покупки зараз
Экспертиза• 05 августа 2022
Ответ дляНаездница
Всім страшно. Опалення буде мінімальне, а ціна космос. І ціни будуть рости на все
Брыкалка• 05 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
спасибо) Пусть у нас всех все хорошо будет и война побыстрее закончится и дальше не поползут рашисты
Экспертиза• 05 августа 2022
Ответ дляСигарный шланг
Живемо то зараз. І зараз попрати руками постільну білизну та рушники на родину 2+2 важко. Здавати у прання теж дорого.