Всех в сад• 05 августа 2022

Почему у бедных семьях всегда много людей?

Моя подруга-студентка из нищей семьи, хатинка маленька, ей давали 500 грн на жизнь, она нигде не была и ходила в обносках. Но батьки наплодили ей еще 2 сестер и брата (ростом 160 весом кг 50, защитой и опорой не будет). Подруга поступила в самый дешевый вуз, на другой не было денег. Родители без высшего, пашут физически. Вот зачем, зачем? Неужели после тяжелой работы у них было еще время на все сексы?
Не против• 05 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Фашизм и евгеника. Без осознавания автором.
100%
Помогалочка• 05 августа 2022
А мы были впо в маленьком селе в Хмельницкой области. Подружились с семьёй, у них четверо детей, две маленькие комнатки, все дети в одной комнате. Живут очень бедно, один папа работает, на всю семью 12-15 тысяч. Так вот они наоборот, удивлялись, как так может быть, что в семье только один ребенок. Когда мы им объясняли , что у нас однокомнатная квартира, что мы оба должны работать чтобы что то иметь, что мы хотим чтобы наш ребенок получил образование, которое стоит дорого, и многие другие аргументы, которые аргументы для нас, но никак не для них. Они нас совсем не понимали. Вот такие все разные люди.
Не против• 05 августа 2022
Я з неблагополучної родини. В мене немає ВО. В чоловіка є, ніякої різниці в нашому розвитку немає. Я люблю читати, він цього не робить взагалі. В мене завжди була робота в офісі, він працює фізично. Я маю з матеріальної точки зору досить непогане життя.
Яке ваше діло, автор, хто з ким спить, скільки і чим живуть інші родини?
На границе• 05 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
как они видят будущее своих детей?
сколько детей они еще хотят родить?
ну и для села одна зарплата в 12-15 тыс - это дофига много,папа - тракторист что ли или сварщик
и есть еще земля 0 сдают или сами обрабатывают
опять же, субсидию получают, многодетные, может церковь подкидывает деньги, вещи детям или путевки в лагеря
Машка-замарашка• 05 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Чому завжди?)) Ми були бідні в 90, а я одна дитина в родині.
Ну вы не ровняйте простоту и скромность жизни с одним ребенком и реальную бедность с тремя и больше...... У меня учитель математики мать троих детей в то время, у нее обуви было две пары--- зимние сапоги и ,, стукалки,, и два костюма, все. Дети это было ее счастье, онаиз очееь любила, этода. Но то, как бедно они жили.... Даже я с братом, живя с мамой и без отца на 80 рублей ее зарплаты и 35 рублей алиметов на двоих жили чуть лучше.
Пьера Безухова• 05 августа 2022
Удалено администрацией...
Помогалочка• 05 августа 2022
Ответ дляНа границе
как они видят будущее своих детей?
сколько детей они еще хотят родить?
Папа работает где придется, но вся работа тяжёлая физически. Зарабатывает около 500 грн в день. Дети все любимые, чистые, одетые и обутые, сытые. Но естественно что нигде кроме села не бывают, никакое дополнительное образование и развитие не получают. О будущем детей не спрашивала, но вообщем то и так ясно, что девочки как мама, рано замуж и рожать детей, а мальчики как папа, без образования и тяжёлая работа. Говорили что больше детей не планируют. Но им всего то по 32 года, так что все может быть. Мечтают купить дом в селе большой.
На границе• 05 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
одетые и обутые дети, когда их четверо если не из секонда - тоже прилично тянут :-((
500 грн в день не в каждом селе заработать можно круглогодично без простоев, тем более мелком
Янгол в камуфляжі• 05 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
И этот вариант возможен. И тот вариант,что им все равно. Может быть все что угодно
Но дешевле контрацептив,чем родить
Ну це ви так мислите. І я так мислю, тому що другу дитину не потягну.
А сусідка моя так не думає, не має щоденного харчування, а двох дітей без чоловіка нажила
Интернет Бродилкин• 05 августа 2022
Ответ дляЧаюри
Неправдиша• 05 августа 2022
В моєму оточенні всі багатодітні забезпечені, є 2 дуже багаті сім’ї. В мене двоє, але нема і близько таких можливостей. Молодці, якщо є бажання, то чого не народжувати?
АнтиТроль• 05 августа 2022
Ответ дляКарапулька
Ну нихрена себе бедная семья: самый дешевый вуз).
Я один ребёнок из бедной семьи - пришлось учится на бюджете т к денег не было и на самый дешевый)))
И я в техникуме на бюджете..Теперь еще моя специальность в списке на учет. Или там только высшее?
Интернет Бродилкин• 05 августа 2022
Ответ дляКарапулька
Вообще да. Моя подруга несмотря на способности и перспективы ушла после 9 класса в техникум, потому что отца не было, мама серьезно болела и почти не могла работать, бабушка старенькая и младший брат, которого нужно кормить Успела получить специальность до того, как умерла мама. Брата поднимала на ноги сама(бабушка тоже вскоре умерла). Вуз все таки окончила , но заочно, уже когда вышла замуж и были свои дети.
автор Всех в сад • 05 августа 2022
Ответ дляНе против
а какая это работа в офисе без во? секс-чаты? вирт?
Помогалочка• 05 августа 2022
Ответ дляНа границе
Я не лезла с расспросами, но думаю что помогают. Я вернулась, две огромные коробки с помощью отправила.
Кудесница_с_пургеном• 05 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Знаете,я вот сделала аборт... Потому что война и боялась,что не потяну второго материально и страшно было из-за ситуации в стране. И думаю теперь... Может потому что я плохой,чёрствый человек... Это же грех такой
А те люди не совершают грех. Может они бедные физически,но богатые духовно?
грех нищету плодить бездумно, а у вас есть мозги,плохо конечно ,что контрацепция подвела...
Просериарила молодость• 05 августа 2022
Я жила точно так же но одна в семье без отца сейчас у меня семья достаток средний
МисисПропер• 05 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Вы бредите?
Любая - менеджер, бухгалтер, экспедитор, секретарь.
автор Всех в сад • 05 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Вы бредите?
Без во? бухгалтер? пишите есчо
МисисПропер• 05 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Без во? бухгалтер? пишите есчо
Да. Моя мама всю жизнь бухгалтером проработала. Без во.
Да, не главбухом.