Потрындельница• 05 августа 2022

Сколько денег вы утратили по глупости?

Как справились с досадным чувством?
oboeva• 05 августа 2022
Ну бывает конечно, зачем об этом долго помнить, деньги для того,чтобы их тратить.
Бесстыдница• 05 августа 2022
Много чего было...билеты сдала, потеряла...поняла что не успею из аэропорта до поезда бб
автор Потрындельница • 05 августа 2022
Ответ дляoboeva
Мне болит сейчас.Сегодня поняла, что я лох.Сегодня первый день.
oboeva• 05 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Много?
автор Потрындельница • 05 августа 2022
Ответ дляoboeva
Я наверное не правильно выразилась, я их не потратила, а не получила, но они у меня были((( в смс сообщении.
Ксения З.• 05 августа 2022
5 тыс. деревянных. Участвовала в розыгрыше айфона в ВК. На меня вышел мошенник и под предлогом того, что нужно оплатить пошлину за выигрыш, выманил у меня 5 тыс. деревянных
Четырёхсторонний скотч• 05 августа 2022
4000 грн украли когда то, обидно, теперь наличку не ношу, плачу телефоном
автор Потрындельница • 05 августа 2022
Ответ дляoboeva
Много?
25 тыс грн.
emerald_88• 05 августа 2022
3.5 тыс грн 8 лет назад. Вызвали фирму по утоплению фасадов, они взяли задаток и смылись. Пласткиев называется.
Анчо Ус• 05 августа 2022
Одолжила 1.5 тис. У.е.(((
Три года назад,только сейчас отпустила ситуацию.
Не зря говорят,обещаного три года ,потом перестают))😊
Правильно_Валерчик• 05 августа 2022
Когда был доллар по 8, хранила деньги в гривне. Молодая была идиотка. А могла купить 3 тыс уе. Не успела в конце 2013.
Потеряла много на разнице в курсе.
А потом ребенок родился. Пригодились бы эти деньги.
Но ничего, опыт
Теперь при первой же возможности покупаю доллар.
Кошечка-муркошечка• 05 августа 2022
Вложились в строительство - застройщик обанкротился; огромную сумму денег в гривнах вовремя не поменяли на доллары. Не зацикливались на этом - жизнь продолжается!
Хорошенькая• 05 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
В смс это их не было)))
По теме: ограбили примерно на 10 000 уе. Из них половина не моя была. Выплатила долг и вычеркнула из памяти. Потом больше заработала