Добро с Кулаками• вчера в 14:52

Квартира без ремонту, важко продати.

Квартира двокімнатна без ремонту, стан СССР, вікна старі, район тихий. Планувала привести її в порядок і здавати. До війни відмовилась від центрального опалення, планувала робити автономку, але все закинула, бо втратила роботу. Ось вирішили її продати в такому стані як є. Житомир
30 тис , ціна завищена?
бЭйбА• вчера в 16:27
Ответ дляКолупалочка
Право собственности там нет
Где?
Колупалочка• вчера в 16:29
Ответ длябЭйбА
Где?
Там где клубные цены на новые жк в Киеве
Посмотрите реальные цены
Там, где дом сдали, все коммуникации подключены и есть реальный адрес
бЭйбА• вчера в 16:29
Ответ дляКолупалочка
Посмотрите реальные цены
121 сообщение, все с правами собственности в состоянии лучше, чем у автора (минимум с отоплением)
Просто звязда• вчера в 16:29
Ответ длябЭйбА
Ну вот и выйдет у вас не 20 тысяч, а больше.
К примеру, только отопление от 2 тыс $ затянет с работой.
Поменять окна везде, ещё около 800, электрика тысячи 2(а может уже и больше), про сантехнику даже думать не хочу.
ремонт є різний, можна готову кухню купити в епіцентрі за 20тис а можна на замовлення за 200

можна по всіх кімнатах ліноліум постелити (і це спокійно чоловік може зробити) замість плитки чи ламінату і.т.д

тому хтось може зробити за 20 а хтось на цю ж квадратуру не вкладеться і в 40
курасаны• вчера в 16:34
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну звичайно перестали платіжки йти ,чи ви думаєте я б платила за неіснуюче опалення? Дивна людина, я описувала які маю документи на руках? Навіщо воно вам
квартира может отключиться от отопления,но все равно будут начислять за отопление.если не платите,значит растет долг.а на мой вопрос заданный выше, вы не ответили,а нахамили.
бЭйбА• вчера в 16:31
Ответ дляПросто звязда

Но электрику и сантехнику вы дёшево не проведёте, как и дешёвых работников сейчас не найдете.
Не выйдет за 20 сделать, в этом и дело
Колупалочка• вчера в 16:31
Ответ длябЭйбА
По 20 метров старьё трухлое
бЭйбА• вчера в 16:32
Ответ дляКолупалочка
По 20 метров старьё трухлое
42 метра на последнем фото, как у автора.
А у автора какое?))
Ещё и без отопления
Колупалочка• вчера в 16:35
Ответ длябЭйбА
А у автора какое?))
Ещё и без отопления
Не знаю какое
Я не читала всю тему
Ответила за новострой в Киеве
бЭйбА• вчера в 16:36
Ответ дляКолупалочка
Не знаю какое
Я не читала всю тему
Ответила за новострой в Киеве
Автор описала какое в старосте, вы его не читали?
Колупалочка• вчера в 16:36
Ответ длябЭйбА
Я думала были фото
Описать можно все что угодно
курасаны• вчера в 16:37
Ответ длябЭйбА
А у автора какое?))
Ещё и без отопления
там ,возможно,еще и квартира с долгами за комммунальные услуги.автор на мой вопрос по теме, вместо ответа,нахамила.
бЭйбА• вчера в 16:38
Ответ дляКолупалочка
Я думала были фото
Описать можно все что угодно
Вы думаете если в квартире не был ремонта 50+ лет, то как она выглядит?
Сунуся в чужі справи• вчера в 16:41
Ответ длябЭйбА
Ищут с приемлемым ремонтом, и наличием кап ремонта.
Цена будет не сильно отличаться, а вот затраты прилично
Какая цель? Продать? Продать за 22тыс голые стены гораздо проще, чем вложить 15тыс в ремонт и пытаться продать за 35тыс.
Насчет кап.ремонта, ну покупка хрущевки - это вообще странная затея, с кап.ремонтом или без. Будет там новая проводка и что? Там на квартиру заведено сталько КВатт, что бойлер+пылесос+микроволновка+пара приборов попроще пробки выбивают. Поменяли батареи - супер, а по трубам в подвале что?
бЭйбА• вчера в 16:48
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нормально там киловат заведено. Так тоже можно рассуждать, к вашему новостроб идут старые трубы на улице))
Перша скрипка• вчера в 16:50
Я за 19к купила, 32 кв.м, 5 пов, пластикові вікна, але всередині все під ремонт, починаючи з заливки бетоном підлоги. Але попередні власники ще демонтаж сантехніки, кахелю, підлоги зробили. За 30к не купувала б убиту квартиру ще й 1 пов ще й без опалення
Сунуся в чужі справи• вчера в 16:53
Ответ длябЭйбА
Нормально там киловат заведено
from Ukraine• вчера в 16:53
Ответ дляФайна_зупка
100 метров
обухівської в квартирі?
В танке• вчера в 16:59
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаю, хіба хтось за 10 тис купить. А так, навіщо вона треба? У кого такі гроші є вкладати в пусту без ремонту квартиру, а вкладати треба значно більше ніж вартість. А Житомир це не місто мрії. Хіба що квартира з ремонтом або новобудова.
Под бизнес
Уходя дверю не хлопать• вчера в 17:06
Ответ дляВ танке
Под бизнес
Под какой бизнес 😂
Глаголиця• вчера в 17:15
Ответ дляДобро с Кулаками
Дякую
Якщо місце хороше може краще пробувати продати, як комерцію?
Під салон/магазин/аптеку
Прагматик флегма• вчера в 17:20
Автор ставьте как задумали, а там будете смотреть. Знакомые недавно дом продали 50 км, от Киева, 44 тыс, а ставили изначально 55, купили однушку на Борщаговке за 42, но с ремонтом и мебелью
Анонимус Я• вчера в 17:24
Ответ дляДобро с Кулаками
45 кВ, перший поверх, школа магазин поруч, до центру міста на машині 7-10 хв, гарно ходять маршрутки, два виду.
15 тис
Анонимус Я• вчера в 17:25
Ответ дляСережкинаЯ
Я бы пробовала 25т$, кв без отопления + первый этаж. Ну, вряд ли дороже кто-то возьмет.
ніхто її не буде навіть дивитись за цю ціну
Анонимус Я• вчера в 17:26
Ответ дляДобро с Кулаками
Я ще не склала ціну , роздумую вартість . Оглядала схожі, такий поріг
схожі- це без опалення?
Анонимус Я• вчера в 17:28
Ответ дляДобро с Кулаками
Так потрібно подавати документи на автономне опалення. Але я вже не хочу цим займатись
А ви впевнені , що дозволять зробити автоеномне? В 2017р закон змінив умови
Анонимус Я• вчера в 17:29
Ответ дляОле Лукойе
А Києві ви за такі гроші нічого не купите
куплять убиту одушку, але з опаленням
Аль де Барановна• вчера в 17:40
По-перше, самі подивіться в різних джерелах, скільки зараз коштує житло на кшталт вашого (Олх, Дом.ріа, Лун і т.п.), а по-друге. зверніться в різні агенства, та обирайте те, де запропонують більшу ціну. По-трете, кожному - своє. Хтось скаже задорого, а хтось - задешево. У всіх свої потреби та гаманець. Комусь ця квартира буде як знахідка, бо можна зробити ремонт на свій смак, а комусь - гидота за непомірну ціну. Як на мене, умовно ціна нормальна, але має значення метраж, вік будинку (при цьому сталінка краще за хрущовку, а царський будинок за умови гарного стану - краще за обох), розташування, поверх та ін.
Анонимус Я• вчера в 17:41
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой ідіть мимо, жесть нема чим зайнятись, помийте підлогу корисніше буде
Вам правду написали, а ви розпосилались.
Анонимус Я• вчера в 17:42
Ответ дляДобро с Кулаками
Бо де? де ? написано виставила ціну? Я запитую , для початку читайте,якщо лізе е писати.
Не хаміть, бо подам скаргу