А у нас макарошки• 04 января в 17:05
Почему у женщин настолько высокая конкуренция?
Мне нужен муж, а я самая некрасивая среди подруг. Неужели я обречена жить всю жизнь в одиночестве?😭
Булькаю• 04 января в 17:06
Я была самой некрасивой из своих подруг, но самой умной и с отличным характером, у меня самый успешный брак из всех.
Я натуралка• 04 января в 17:07
Замужем не только красавицы, а разные
За границей, например, не настолько жёсткая конкуренция, потому что там мужчин больше - езжайте туда)
ПлакалаВАвто• 04 января в 17:07
наоборот в счастливых и долгих браках женщины далеко не красотки, а вот красоткам не везет
Я натуралка• 04 января в 17:10
Ответ дляПлакалаВАвто
У них иногда завышенные требования и характер не всегда хороший
Но, конечно, все индивидуально...
Закуйовджена життям• 04 января в 17:12
змагаються тільки за ресурсних чоловіків.
звичайний чоловік кожній дістанеться. і шанси однакові у вас і ваших подруг.
Закуйовджена життям• 04 января в 17:14
а взагалі оці всі змагання за багатих - це від бідності і відсталості. в Європі жінки не мріють сісти комусь на шию і писати зневажливі коментарі тим, кому мільйонера не дісталося.
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:19
Ответ дляЗакуйовджена життям
Так в тому то в справа, що якщо жінка сама гарно заробляє, і в неї гарний рівень життя, то чоловіка їй треба відповідного. Бажано хоча б на рівень вище за її рівень, бо в іншому випадку, вона його не поважати ні хотіти не буде.
Я натуралка• 04 января в 17:20
Ответ дляПекельнi Борошна
Это от женщины зависит
Если для нее в приоритете только деньги, то так и будет. И в итоге часто такие и остаются одни, потому что большинство мужчин не дотягивает до ее уровня, а те, что дотягивают, выбирают других
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:21
Автор, краса це важливо звісно, але не завжди це основне. Є ще багато факторів. Красу обирають для сексу, а життя багатогранне. Звісно треба намагатися бути доглянутою, здоровою, цікавою особистістю. І я думаю, що все тоді складеться.
На привозе• 04 января в 17:22
Берите такого же некрасивого, он тоже хочет трахаться, а никто не дает.
Вот и спасете друг друга.
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:23
Ответ дляЯ натуралка
Это от женщины зависит
Це фізіологія. Це основа основ.
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:24
Ответ дляНа привозе
Вот и спасете друг друга.
Кожній тварі по парі))
Я натуралка• 04 января в 17:26
Ответ дляПекельнi Борошна
Це фізіологія. Це основа основ.
Это не физиология, а зажратость женщины, которой мало того, что она зарабатывает и ей нужен мужчина, который будет столько же или больше получать
ОноВамнадо• 04 января в 17:26
Ответ дляЯ натуралка
Замужем не только красавицы, а разные
В Египет
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:27
Ответ дляЯ натуралка
Ви скоріш за все чоловік. То я пояснюю як у жінок.
ОноВамнадо• 04 января в 17:27
Ответ дляЗакуйовджена життям
А кому нужен нересурсный? Ради чего? Разве что как осеменитель. А так нету смысла его тянуть на себе ,ещё и всю жизнь
ОноВамнадо• 04 января в 17:29
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это до войны работала сказка о том что в Европе всё прекрасно, вот сейчас когда многие увидели реальность.то ваши отсылки на Европу и их принцип построения отношений,не впечатляют
Закуйовджена життям• 04 января в 17:29
Ответ дляОноВамнадо
якісь крайнощі ви розглядаєте. більшість шлюбів - партнерські. і чоловік, і жінка нормально заробляють, ніхто нікого не тягне.
Закуйовджена життям• 04 января в 17:30
Ответ дляПекельнi Борошна
Це фізіологія. Це основа основ.
це якісь казочки про Попелюшку. тільки принців на всіх не вистачає.
Я натуралка• 04 января в 17:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Нет, я женщина
И у меня именно такое мнение
Есть много прекрасных интеллигентных профессий, в которых мужчины зарабатывают мало, но при этом являются умными и с образованием и другими качествами, которые нужны в семейной жизни.
Но такие зажратые женщины думают только о деньгах, а не о личном счастье, поэтому и смотрят только на богатых. И это совсем НЕ физиология
И у меня именно такое мнение
ОноВамнадо• 04 января в 17:35
Ответ дляЗакуйовджена життям
Взагалі я відповідала на комент про не затребуваність нересурсних чоловіків. Якщо він нічого не заробив до шлюбу, то в шлюбі багато шансів що так само нічого не заробить, просто жінка поруч буде оплачувати себе сама, а він віддасть свою ЗП і скаже що ти ще від мене хочеш,я вже все віддав
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:35
Ответ дляЯ натуралка
Нет, я женщина
И у меня именно такое мнение
Нехай чоловік з скрутнім доходом обирає жінку з середнім доходом в живуть душа в душу. Які питання? Один рівень життя, всі щасливі.
Я натуралка• 04 января в 17:37
Ответ дляПекельнi Борошна
А та женщина, которая ищет богатого, пусть сидит одна, раз ее интересуют только деньги
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:39
Ответ дляЯ натуралка
Вона шукає собі рівноправного партнера для побудови гармонійних партнерських стосунків, створення сім’ї і так далі. Має бути один рівень цінностей і +- доходів.
Пекельнi Борошна• 04 января в 17:40
Ответ дляЯ натуралка
Ви ж знаєте що і чоловіки зі статусом хочуть собі ровею у всіх сенсах? Казка про попелюшку, тільки казка.
Я натуралка• 04 января в 17:41
Ответ дляПекельнi Борошна
Ценности могут быть одни, а доходы могут отличаться и в этом нет ничего плохого
Она долго будет искать при таких требованиях и у нее не большие шансы найти достойного по ее мнению
Ms. При теле• 04 января в 17:47
Ответ дляЯ натуралка
Нет, я женщина
И у меня именно такое мнение
Ви самі були в таких відносинах?
Ви уявляєте, на який шпагат іноді треба стати жінці, яка заробляє набагато більше чоловіка в шлюбі? Не в 1.5-2 рази, то єрунда, а більше. І як в цьому шлюбі почувається чоловік?