А Я Самая Самая• 05 августа 2022
Кто в Германии, вашим детям приходило письмо из АОК?
Про осмотр до 11 лет и возможность сделать прививку от ВПЧ?
А Я Самая Самая
• 05 августа 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет.
Очень интересно.
А Вам пришло?
Очень интересно.
А Вам пришло?
Пришло очень странное письмо, в понедельник зайду у них спрошу, что и к чему
Люблю Поумничать• 05 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Класс.
Я бы дочке сделала.
Люблю Поумничать• 05 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Отпишитесь, пожалуйста, что к чему.
А Я Самая Самая
• 05 августа 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Отпишитесь, пожалуйста, что к чему.
Сейчас сделаю перевод
Люблю Поумничать• 05 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Сейчас сделаю перевод
У меня ВКК.
Спрошу у них, есть ли аналогичное.
Мой_ужин• 05 августа 2022
Меня очень интересует вопрос про эту прививку. Читала, что от неё много побочек. Чуть ли не калеками становятся. Где найти достоверную информацию?
А Я Самая Самая
• 05 августа 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Отпишитесь, пожалуйста, что к чему.
Такое вот письмо, как-то все странно преподнесено. Начало текста особенно
А_я_ЛОЖУ!• 05 августа 2022
Такое письмо не приходило.
Но на мед осмотре для школы рекомендовали прививки от впч и энцефалитных клещей. Не обязательные, педиатры не настаивают, это ваше дело. Но в некоторых нем землях клещи переносят энцефалит, да. А впч рекомендована для девочек до начала половой жизни, а она в германии по статистике начинается у 60% в 14-15 лет.
А Я Самая Самая
• 05 августа 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Такое письмо не приходило.
От вы меня напугали, это мой страшный страх эти клещи энцефалитные...
А_я_ЛОЖУ!• 05 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Посмотрите карту распространения энцефалитных клещей, может у вас в земле не так всё страшно...
А если регион ’красный’ - то да, стоит сделать. Там по графику три раза
Ответ дляМой_ужин
На Амазоні в травні 2019 вийшла чергова присвячена найсумнозвіснішій вакцині сучасності книга ’Розбиті мрії: Викрита вакцина ВПЛ’.
Анотація:
’Задокументованим фактом є те, що після запровадження вакцинації від вірусу папіломи людини (ВПЛ) у 2006 році було повідомлено про більшу кількість побічних реакцій, ніж з будь-якою іншою вакциною.
За даними Всесвітньої організації охорони здоров´я (WHO) VigiAccess, станом на 13 серпня 2018 року було зареєстровано 84 986 повідомлень про побічні реакції.
Серед них 37 249 повідомлень про порушення нервової системи;
2514 - про серцеві порушення, включаючи 35 зупинок серця; 542 повідомлення про постуральний синдром ортостатичної тахікардії (POTS);
понад 3000 повідомлень про напади або епілепсію;
8430 повідомлень про непритомність;
та 401 зареєстрована смерть.
Ці статистичні дані зростають з кожним днем, і саме після ознайомлення з ними, ми з Амандою Дью, дочка якої отримала пошкодження від цієї вакцини, вирішили написати книгу, в якій висвітлюється небезпека вакцини проти ВПЛ.
Однак, ми вважаємо, що наші голоси не є достатньо потужними, щоб поділитися нашим посланням, і з цієї причини ми вирішили зробити цю книгу дуже відмінною від будь-якої іншої книги.
Ми вирішили попросити фахівців з усього світу, щоб кожен з них написав розділ, що описує їх власний унікальний досвід вакцинації ВПЛ.’
Анотація:
8430 повідомлень про непритомність;
та 401 зареєстрована смерть.
Ответ дляМой_ужин
В Канаде подростки имеют право принимать решение относительно прививок самостоятельно, не советуясь с родителями.
Пример такой самостоятельности. 14-летняя Аннабел Морин согласилась на прививку Гардасилом, ничего не сказав родителям. Через 16 дней последовала тяжелая поствакцинальная реакция, о природе которой девушка также умолчала. Когда она выздоровела и пошла в школу, там отмахнулись от осложнения и привили ее Гардасилом во второй раз. Через 15 дней Аннабел скончалась, и только тогда родители обо всем узнали. Ее мать вообще была не в курсе, что подростки имеют такое право...
А тем временем, у соседей в штате Нью-Йорк предложен законопроект, согласно которому дети с 9 лет сами могут решать, прививаться им Гардасилом или нет.