Гравицапа• 05 августа 2022

Кто-то сейчас покупает квартиры в Украине?

Мне кажется ни в каком уголке страны сейчас не можно быть уверенным(.
Даже если сейчас там тихо, мы же помним что в панах было у одной тва*и.
Сын хочет покупать квартиру, я как могу отговариваю.
КучМала• 06 августа 2022
Ответ дляГравицапа
ого, это очень удачно в таком случае.
Это скидка в 25%.
Доллар вырос на столько же.

КучМала• 06 августа 2022
Ответ дляМиледи
Не шумит гай совсем
Октавия голая 901 тыс.
Тоже вообще не вижу, чтоб гай шумел.
КучМала• 06 августа 2022
Ответ дляГравицапа
впервые слышу такую поговорку и звучит она стремно и бессмысленно.
’Льется кровь’ - значит все плохо (войны, революции, спад экономики). Покупать квартиру там где плохо? Ну как-то так
Любая война имеет окончание.
В Берлине в 1945 тоже было плохо, а посмотрите цены на недвижимость там сейчас
Запароленое одеяло• 06 августа 2022
Ответ дляГравицапа
ну до 60-ти даже с ремонтами в этих домах цен не было.
Не многие хотят старый жилой фонд. Я год назад с трудом продала трешку за 65 в доме на 10 лет старше), в 3 минутах от метро...
Он смотрит застройку 2000-ых и позже. И примерно в ваших краях)
Цены ползли вверх до войны, поэтому к январю 2022 уже были 57-59 тыс
Жынси_на_флиси• 06 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вот только вчера с кумом разговаривала. Не может машину продать. Та, что до войны за 6500 уходила, сейчас за 5500 звонят раз в неделю, и то, чтобы скинуть до 5000. Наверное, потому, что все в салонах :))
Да,так и есть
Люди не хотят вкладывать деньги в барахло
К сожалению тот среднестатистический клиент,который покупал такие дешевые машины, доведен до нищеты окончательно. Не очень о машинах подумаешь ,когда помидоры по полтине .
А те,кто имели более менее хорошие накопления,так они и вложить хотят во что-то приличное. А таких людей у нас тоже много.
автор Гравицапа • 06 августа 2022
Ответ дляКучМала
Любая война имеет окончание.
причем здесь страна нападающая, если речь идет о стране, на которую напали? Ну и прицениваться нужно тогда к ценам в Москве, по вашему примеру.
А речь о Киеве, и раша может применить все свои средства для уничтожения Киева как и Мариуполя, Николаева, Харькова, у этого безумца в голове пожар. Пример ваш странен. Кровь на НАШИХ улицах, не в россии, уничтожают НАС и НАШИ дома, а не в россии (Берлине)
КучМала• 06 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Да без проблем.
Не покупайте.
Oks_kis• 06 августа 2022
Ответ дляГравицапа
и живете там? Или хотите переехать?
Рассматриваю как план б на переезд, если в Киеве все станет очень плохо
автор Гравицапа • 06 августа 2022
Ответ дляOks_kis
у меня нет понимания что где-то может быть хуже, где-то лучше.

Oks_kis• 06 августа 2022
Ответ дляГравицапа
Согласна с этим
Но в период с февраля по май я находилась в ИФ и он мне показался спокойным
Polz• 06 августа 2022
Ответ дляКучМала
Любая война имеет окончание.
Важко сказати, нас чекає доля Берліна чи Кенигсберга
КучМала• 06 августа 2022
Ответ дляPolz
Безумовно, ризики великі