05 августа 2022

Начиталась, что могут забрать ребенка в Европе, шок

Теперь боюсь за любой пук... Как себя обезопасить?
КохайтесьЧорнобровi 05 августа 2022
Да никто не заберет
Меряю от 0 05 августа 2022
Не їхати в Європу
Ms. Dolly 05 августа 2022
Еще как могут. Раньше тоже бывали случаи, а сейчас и подавно.
Потрындельница 06 августа 2022
Узнать местные законы. МОй ребёнок говорит: я не поеду больше в Польшу, я очень люблю кричать и меня могут забрать от родителей
західний_діалект 06 августа 2022
У нас тоже могут забрать, просто у наших служб до этого руки доходят, когда уже совсем аут
Файна_зупка 06 августа 2022
У того ребёнка не было заграна...
Файна_зупка 06 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Узнать местные законы. МОй ребёнок говорит: я не поеду больше в Польшу, я очень люблю кричать и меня могут забрать от родителей
ДА да да 06 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
У того ребёнка не было заграна...
всі на початку тікали з тим що було;
У мене і моєї дитини також намає біометрії
Тепличная 06 августа 2022
Это за шо? Где почитать?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 августа 2022
Ответ дляТепличная
Это за шо? Где почитать?
В топе тема есть
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Узнать местные законы. МОй ребёнок говорит: я не поеду больше в Польшу, я очень люблю кричать и меня могут забрать от родителей
Где этл сделать, в полиции?
Тепличная 06 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В топе тема есть
Спасибо
Вишнёвая Леди 06 августа 2022
не пукать
кошкомышь 06 августа 2022
Если ребенок чистый, накоомленный, с обедом в школе, если вы не орете на него, не бьете, так, что синяки увидят учителя, и если вы не будете оставлять ребенка до 12 лет одного, никто у вас его не отберёт.
Файна_зупка 06 августа 2022
Ответ дляДА да да
всі на початку тікали з тим що було;
У мене і моєї дитини також намає біометрії
У той девочки было только свидетельство о рождении. Разницу понимаете?
Хомяк с пастой 06 августа 2022
Да шо в той европе делать...там геи лесбиянки, медицина никакая, гаща нет, продукты плохие.
Українська Мрія 06 августа 2022
мы привыкли, что мой ребенок моя собственность, как хочу так и ращу.
Там это не прокатывает. И да, это нормально пожаловаться, если ребенка лупят..
Про целенаправленное и спланированно - не стоит так доверять интеренет-троллям с ресурса, где треть комментаторов с Рашки. У них на шоу кстати это одна из самых популярных страшилок. Особенно прикольно смотреть на все это из страны, где половина детей битыми растут
Банан-барабан 06 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Да шо в той европе делать...там геи лесбиянки, медицина никакая, гаща нет, продукты плохие.
Не понимаю,почему тогда все туда так хотели,до войны ещё?
ДА да да 06 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
У той девочки было только свидетельство о рождении. Разницу понимаете?
А ви те, що читаєте усвідомлюєте?
Ще раз - у мооєї дитини немає закорднного паспорту. Лише свідоцтво про народження. У березні виїхали.
І таких достатня кількість
Полтавська галушка 06 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Узнать местные законы. МОй ребёнок говорит: я не поеду больше в Польшу, я очень люблю кричать и меня могут забрать от родителей
Видимо мы мало кричали. Никто на моих не позарился
ДА да да 06 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Да шо в той европе делать...там геи лесбиянки, медицина никакая, гаща нет, продукты плохие.
гаща це що?
Куплю орехи 06 августа 2022
Там не все так, как мамка преподносит.Читайте не у неё на странице,она удаляет комментарии
Хомяк с пастой 06 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Не понимаю,почему тогда все туда так хотели,до войны ещё?
Там еще налоги платить надо.
annetta888 06 августа 2022
Ещё одна тема рашаботов?

ПростоБелка 06 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
У той девочки было только свидетельство о рождении. Разницу понимаете?
а что еще кроме заграна и свидетельства может быть у ребенка до 14-15 лет?
Асталависта бэйби 06 августа 2022
Для начала поинтересуйтесь законами страны пребывания по этому вопросу.
И соблюдайте, а как ещё спастись
Хомяк с пастой 06 августа 2022
Ответ дляДА да да
гаща це що?
Газа
Хомяк с пастой 06 августа 2022
Ответ дляannetta888
Ещё одна тема рашаботов?

100%
Файна_зупка 06 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
а что еще кроме заграна и свидетельства может быть у ребенка до 14-15 лет?
Итальянцы требовали доказать что свидетельство не липовое.
фрау Гитта 06 августа 2022
Удалено администрацией...