Пупуговка• 06 августа 2022

Есть ли подвох?

Девочки, покупатель купил товар но настоятельно просит отправить по его ттнке новой почты. Смысл- он в ттн должен быть отправителем. Есть ли какой-то подвох, или зря переживаю
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2022
Меня бы насторожило.
vinika• 06 августа 2022
Тю,да перепродал дороже. Деньги на свое имя получил
lenakarp• 06 августа 2022
Так это дроп, он продает кому то другому ваш товар дороже
автор Пупуговка • 06 августа 2022
Ответ дляvinika
Я вот тоже так подумала, но какая разница кто отправитель, разве что постоянный клиент и фио продавца знает
автор Пупуговка • 06 августа 2022
Ответ дляlenakarp
А какая разница дропу от какого имени отправка товара
ЯблокоРаздора• 06 августа 2022
Ответ дляПупуговка
Что бы конечный покупатель, не стал покупать в обход дропа по более выгодной цене
Любовь Калистратовна• 06 августа 2022
Что значит купил? Уже оплатил?
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2022
Если товар оплачен, вам не все равно?
Заела_пластинка• 06 августа 2022
Ніколи не дивлюсь від кого прийшла посилка. Прийшла і добре. Невже хтось звіряє дані на оплату і на коробці? Думаю, у продавця є бонуси на нп і він хоче їх використати. Або зробити подарунок типу від нього. Який товар? Нп вже типу оплачена чи має заплатити покупець?
Просто каралева• 06 августа 2022
у меня так покупает перекуп, никакого подвоха, деньги на карту
Просто каралева• 06 августа 2022
Ответ дляПупуговка
ну например, мне полностью деньги переводит, а клиенту наложкой едет
автор Пупуговка • 06 августа 2022
Ну ок, девочки успокоили. Значит просто человек перепродает товар, дело его.
автор Пупуговка • 06 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что значит купил? Уже оплатил?
Оплата есть, отправитель в ттн не я