Подтяжка• 06 августа 2022
Епіцентр замовлення онлайн. Дивна сума.
Часто замовляю товари он-лайн. Але таке вперше. Декілька днів тому побачила акцію на пральний порошок+ безкоштовна доставка. Замовила на своє відділення. Прийшло, а до оплати на 110 грн більше. На НП кажуть, що відправник вказав таку суму. Зв´язатися не могла, відмовилась. Це помилка чи закономірность?
Кудряшка Сью• 06 августа 2022
звоните им,прежде чем забрать. Они прекрасно берут трубку в рабочее время
Аноним с кешбеком• 06 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
бесплатно если самовывозом
насколько я поняла
Нет, там же снизу написано, что в пункт НП
все по ГОСТу!• 06 августа 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
доставка на НП от 65 грн...
все правильно
никогда у эпицентра не было бесплатной доставки новой почтой...
все правильно
Добрый Жук• 06 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
доставка на НП от 65 грн...
все правильно
все по ГОСТу!• 06 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
да, сама уже нашла этот порошок на их сайте
странная акция конечно
получается что до нп доставка бесплатна, а перевозку таки клиент оплачивает, другого объяснения не вижу
странная акция конечно
Добрый Жук• 06 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
странная акция конечно
у автора наложка, НП за эту услугу всегда три шкуры сдирает.
все по ГОСТу!• 06 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
при оформлении у меня бесплатно только самовывоз показывает...
ох и намудрили....
Самый умный• 06 августа 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
доставка на НП от 65 грн...
все правильно
Подтверждаю. Бесплатная была однажды, еще до войны в поштоматы Мист Экспресс и это была акция. Больше не припоминаю. Сейчас бесплатная только в точку выдачи Эпицентра.