ВічнийРеволюціонер• 06 августа 2022
Как же завидую украинкам-азиаткам, которые имеют корейские корни
Их кожа как фарфор , и в этом заслуга генов
Очень вкусная еда
Дорамы и музыка покоряют мир
Технологии на выслоком уровне
А еще они очень милые
Очень вкусная еда
Дорамы и музыка покоряют мир
Технологии на выслоком уровне
А еще они очень милые
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 августа 2022
Да, вони справді зроблені за останнім словом техніки, високоякісні роботи🤦🏼♀️
Ответ дляoboeva
Какое отношение имеют кореянки с Украины к последним технологиям, дорамам и фарфоровой коже?
Потому что хочу усидеть на двух стульях: и украинкой быть, но азиаткой))
Капризуля• 06 августа 2022
Прочитала которых имеют корейские парни. Вот все таки вредно так рано вставать.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Приветствую
Вы уже тут как тут
Полснулась от потока мыслей
Капризуля• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Восхищает их культура
Этого ещё не хватало. Будьте осторожнее в своих желаниях на территории Украины .
Ответ дляoboeva
Тех,кто на рынке корейской морковкой торгуют?
Корейская морковка это совковщина
Ответ дляКапризуля
Не хватало чего?!
ГалинаМалина• 06 августа 2022
У меня дед кореец.мне сорок один.из хорошего легко худею.мой вес 45 кг-заслуга питания.всегда было и есть. внимание мужчин.из плохого-маленький рост.нужно любить себя и свою внешность ,.какая разница какая национальность.
Ответ дляoboeva
Вы же обещали,что вас здесь больше не будет?
Я для себя уже новый человек
Как в песне Тейлор:
’Ало, Ивините, былая Тейлор не может подойти к телефону, Почему? Она мертва!’
Как в песне Тейлор:
Ответ дляГалинаМалина
повезло Вам
Банка с бутылками• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Я для себя уже новый человек
Как в песне Тейлор:
А как же Quora?)
Ответ дляГалинаМалина
Вы проповедуете культуру Кореи дома?
Банка с бутылками• 06 августа 2022
Ответ дляГалинаМалина
Простите, но что хорошего в том, чтобы быть субтильной малявкой?)
Марафетчица• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
я азиатка, правда..менее романтисно,бурятия.
кожа действительно,дед бурят
после 24.02 стыдно и мерзко какие азиаты, и мы в Ирпене с семьей в окупации были
кожа да, но еще приагаются короткие ноги колесиком
и не толстею, 55 кг с 25 лет, мне 45, рост 168
кожа действительно,дед бурят
Ответ дляБанка с бутылками
А как же Quora?)
Чую придется уволиться с работы, чтоб успевать быть и тут и там
Ответ дляМарафетчица
кожа действительно,дед бурят
Рост 168 а вы сколько хотели?
Марафетчица• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Рост 168 а вы сколько хотели?
мне 45, хотела бы сейчас 60. поправится не могу.
Вообще не факт• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Восхищает их культура
Скорее восхищены каким-то корейским актером) а через него и Кореей.
Ответ дляВообще не факт
Нет..
Вообще не факт• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Нет..
Не верю, у баб всё через одно место идёт. Впрочем, у не баб тоже...
Кундалини• 06 августа 2022
знайшли чому заздрити Вузенькі очі з навісаючими повіками, шкіра теж не завжди гарна. Готувати можна страви будь-якої кухні. Технології теж не тільки у них. А музика та дорами цікавлять лише підлітків
Ответ дляShipowner
Вы вкурсе ,что их японцы считают вторым сортом до сих пор ?
Японкой не хотите?
Смотрю про Японию видео и про Китай. Никогда такой информации не слышала