ВічнийРеволюціонер• 06 августа 2022

Как же завидую украинкам-азиаткам, которые имеют корейские корни

Их кожа как фарфор , и в этом заслуга генов
Очень вкусная еда
Дорамы и музыка покоряют мир
Технологии на выслоком уровне
А еще они очень милые
Дело было давно• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Я для себя уже новый человек
Как в песне Тейлор:
’Ало, Ивините, былая Тейлор не может подойти к телефону, Почему? Она мертва!’

У нее такой юмор))))

Масяня Я• 06 августа 2022
Ответ дляГалинаМалина
У меня дед кореец.мне сорок один.из хорошего легко худею.мой вес 45 кг-заслуга питания.всегда было и есть. внимание мужчин.из плохого-маленький рост.нужно любить себя и свою внешность ,.какая разница какая национальность.
А какая у вас национальность?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Полснулась от потока мыслей
Ви могли би скоренько настрочити своїх 16 тем і здриснути?
Shipowner• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Смотрю про Японию видео и про Китай. Никогда такой информации не слышала
Мы о Японии и Корее
Фильм могу порекомендовать корейский
Дело было давно• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Это правда… китайцев, как и японцев типает друг от друга, даже просто при упоминании
ПесиКот• 06 августа 2022
То вы фильмов насмотрелись или рекламы с выбеленными рожами. Кожа у них смуглая, желтоватая, а если болеют акне, то вообще выглядят как кирзовый сапог. Ну и глаза узкие. Нашли чему завидовать
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Скорее айдолов, да?
Бубль Гум)• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Потому что хочу усидеть на двух стульях: и украинкой быть, но азиаткой))
У меня племянница наполовину азиатка. Кожа такая же прыщавая, как у меня. Хоть и уход у неё на уровне
ПесиКот• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Скорее айдолов, да?
Со мной в универе учились корейцы и китайцы. Они мягко говоря очень далеки от всяких айдолов и няшных к-поп мальчиков. Страшные, кривозубые, почти все в очках, маленького роста, и девушки такие же

автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Наши парни краше?
УлыбАчка• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Наши парни краше?
Наши парни боги Особенно сейчас. Особенно те что на фронте
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляУлыбАчка
Чу Ча• 06 августа 2022
Никогда бы не поменяла свои огромные славянские глаза на корейские щелочки. Свои густые русые волосы на их три пера на голове.
И свои красивые ножки на эти шпильки из попы).
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Ору
Девушка нужно предупреждать о таких комментариях - у меня глиняная маска сохнет на лице
Брюльтик• 06 августа 2022
У меня дочь с корейскими корнями, мужа мать кореянка. Дочь у нас красавица , и стареть будет красиво .
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Чу Ча• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Ору
Ой, тогда простите))
Смотрите, чтобы маска не сползла вместе с фарфоровой кожей))
Брюльтик• 06 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Ну вот дочь у меня с корейскими генами, глаза большие , красивые , в меня )
А мужа сестры дочь, так та чистейший кореец получился , с узкими глазами . Так что тут раз на раз не приходится
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
А как они делают их большими? В корейских музыкальных клипах

Чу Ча• 06 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну, да. Согласна с Вами. Это как повезет.
Брюльтик• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Блин фото не загрузилось )
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Брюльтик• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Вот
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Вот
КАКАЯ ЖЕ КРАСАВИЦА
АААААААА
Брюльтик• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
КАКАЯ ЖЕ КРАСАВИЦА
АААААААА
Даааа… она у нас круть)
Спасибо
И рост у неё в папу, высокая и с модельной фигурой )
parele• 06 августа 2022
У меня есть бурятские корни. Из плюсов - хорошая плотная кожа почти без морщин и совсем без прыщей. Из минусов - маленький рост. Восточный разрез глаз и высокие скулы - для кого-то плюс, для кого-то минус. Но во мне огромное множество национальностей намешано, так что хз, что там больше повлияло, что меньше.
Корейцев, китайцев, японцев, как и прочих азиатов, перевидала огромное множество. Очень разные все. От красивущих до откровенно страшных.
автор krozumovski • 06 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Даааа… она у нас круть)
Спасибо
parele• 06 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Вот
Вау! Очень красивая девочка.
ПесиКот• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Наши парни краше?
В основном да. Если видите симпатичного азиата, то он 100% делал кучу пластики и отбеливал кожу. Мне только нравится из известных японцев Atsushi Sakurai, вот уж повезло чуваку с внешностью и ростом
размахер• 06 августа 2022
А у мне азиаты вообще не нравятся на физическом уровне, отталкивают всем -и внешне и ментально