Я инженер, меряю от 1• 06 августа 2022
Сижу реву... как же хочется домой...
Купила на сенолня билеты. Решила ехать домой, вчера с вечера такое беспокойство, что ещё рано, нужно ехать 27.08 как решила изначально. Думаю ладно останусь до 27го. И теперь сижу реву, что не могу спокойно поехать домой с ребёнком. Вроде и 27е через 3 недели, но....долгих 3 недели
Тетя из министерства• 06 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Чоловіки
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 06 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мы вернулись и счастливы. Но у меня Киев. Детям нужен отец
багато знайомих вернулись
можливо вони володіють якоюсь інформацією
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2022
Час швидко біжить,скоро 27,поїдете.Навпаки прогуляйтеся і насолодіться відпочинком,ще будете згадувати ті часи
Семенна Семеныч• 06 августа 2022
Ответ дляРыжая бестия
багато знайомих вернулись
Никто не владеет информацией, а просто ориентирование по своим ощущениям и все. Только здесь у каждой второй кто-то в СБУ, а у каждой первой в генштабе
Повелитель интернета• 06 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Так, головне в безпеці, а чоловіків на роки ніхто не закриє, вони вже по трохи виїжджають.
Кто выезжает?
100%• 06 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 06 августа 2022
Автор, в Запорожье возвращаться стремно, конечно. Ходят слухи, что орки атомную заминировали...ну, посмотрим что будет через 3 недели. Сама такая, как вы...очень хочу домой..но пока не поеду
пьЯНА• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
Район хоть не на выезде с города?
Да, многие сейчас возвращаются к нам.
Семенна Семеныч• 06 августа 2022
Ответ для100%
Удалено администрацией...
путину скажите спасибо за вторжение
Багиня• 06 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы откуда, что так пишите? Никто из Харькова, Запорожья или Николаева не считает это відпочинком. И я хочу все это быстрей забыть.
Вакцениро Вона• 06 августа 2022
Мне нравятся эти темы - очень хочу домой, но боюсь. Автор, Вы же понимаете, что в Запорожск.обл. сейчас очень опасно.Что Вы хотите услышать? Хотите домой - вощращайтесь!
Простоваля• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хто потроху виїжджає ?
Льготники и те, к о смог договориться
Простоваля• 06 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
путину скажите спасибо за вторжение
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 06 августа 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Кто выезжает?
Ті, кому вдається
Семенна Семеныч• 06 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Не вперлось бы уйло, то никто бы не вводил вп и ограничения
Єдина Країна• 06 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А вот в этом случае правильно сделали
Что правильного? На карту боевых действий посмотрите. Запорожье очень близко
ПесиКот• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
Ох, автор в Зп бы не поехала..я в Киев взяла с Англии и то боюсь, хоть сил нет здесь уже 4й месчц, за домом скучаю. Кто не был, не поймет.Но мы просидели месяц под окупацией в Черниговской обл, поэтому и так боюсь.
Анчо Ус• 06 августа 2022
Ответ для100%
Удалено администрацией...
А Пуйлу спасибо сказать не хотите?
У нас просто так запрет на выезд появился, абы було?
Счастье_же_вот_оно• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вы знаете когда она закончится ? Все это время жить в чужой стране ?
А такие до конца войны и будут сидеть там. Бо страшно дуже. Причем они все б большинстве с ЗУ.
Я инженер, меряю от 1
• 06 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
То для чого повертатися? Я от реально не розумію, якщо ви за ці місяці вже адаптувалися, вирішили всі бюрократичні питання, знайшли роботу і т.д., приїжджажте назад і при чергових прильотах тікаєте знову і так кожного разу чи як?
Не розумієте ? Те що я сама в чужій країні з 2х річною дитиною
ХдеЯсь?• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
Нет
Не возвращайтесь сейчас
До конца октября не нужно
Не возвращайтесь сейчас
До конца октября не нужно
Я инженер, меряю от 1
• 06 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
И им дали статус переселенцев из Хмельницкой области?
Да. Они на общих основаниях как и с Харькова люди
Ответ дляАнчо Ус
А Пуйлу спасибо сказать не хотите?
В інших країнах теж були війни, але такого маразму не було
Тетя из министерства• 06 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
А Пуйлу спасибо сказать не хотите?
А смысл закрытия мужчин ?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Оно то так, но когда рядом прилетит, вам очень быстро захочется обратно.
Я выбрала оптимальный вариант, не дома но и не за рубежом. Заграница забирает чувство дома. В Украине оно есть.
Я инженер, меряю от 1
• 06 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вы с зп ?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ні, не розумію, я з 2 дітьми
, навіть уявити не можу, щоб ми сиділи і слухали сирени, замість того, щоб жити нормальним спокійним життям.