Я инженер, меряю от 1• 06 августа 2022

Сижу реву... как же хочется домой...

Купила на сенолня билеты. Решила ехать домой, вчера с вечера такое беспокойство, что ещё рано, нужно ехать 27.08 как решила изначально. Думаю ладно останусь до 27го. И теперь сижу реву, что не могу спокойно поехать домой с ребёнком. Вроде и 27е через 3 недели, но....долгих 3 недели
Аль_де_Барановна• 06 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ага, дають
Ну если б не давали уже б давно под рашкой были!

Повелительница лампочек• 06 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Запитайте тих, хто воює, які в них зараз ресурси
ФруктЕщеТот• 06 августа 2022
Все,кто вернулись в Запорожье в стессе первых дней 5.Потом чудненько спят под тревоги и периодические отдаленые звуки артиллерии. Город живет нормальной жизнью(если сравнивать относительно с другими нас.пунктами).Только переселенцев около 150тыс.А война,никто не знает когда и чем она закончиться.
Семенна Семеныч• 06 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
На всех направлениях ситуация разная. В общей картинке катастрофы нету
Аль_де_Барановна• 06 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Как вы задрали своим нытьем!!!!!
Кина_не_будет• 06 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 06 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ресурсов больше,чем у врага у нас никогда не будет! Поэтому к ведению войны подключается интеллект и мышление, а с этим в Украине очень неплохо. Поэтому причин для зрады нету. Если только вы не слушаете Швеца с его рассказами про продажу оружия

Семенна Семеныч• 06 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
0,02% территории за июль? Хорошо укусили...
КвартираЧья• 06 августа 2022
А мы приехали вчера, кайф ! Все родное…
Ответ дляАль_де_Барановна
Как вы задрали своим нытьем!!!!!
Запитайте в солдатів, писати можна багато
Спасу мир• 06 августа 2022
А то, что ваш ребёнок будет под сиренами и ракетами, и непонятно, как на его психике это отразится в будущем, ничего? Подумайте о ребёнке хотя бы!
Котики-муркотики• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Когда домой планируете ?
Я надеюсь, что октябрь, ноябрь...пока не знаю. Муж в ЗСУ, просит пока оставаться, говорит нельзя ехать... Со мной мама она инвалид не ходячий и сын несовершеннолетний.
ГейСюда• 06 августа 2022
Не страдайте херней. Решили ехать в Украину и рисковать жизнью, то вперёд. Решили остаться оставайтесь. Что вы нюни распустили? Война в стране. Каждый день гибнет куча народа, а она не может решить ехать ей или нет
пьЯНА• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вообще на песках.
Нл я даже готова пожить у родителей в селе
На Песках очень близко.
Возможно тогда лучше у родителей или по крайней мере если что вдруг к ним ехать.
Бутылка Кифира• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
Я вас очень понимаю. Я вернулась. Не в Запорожье, приехала в центральную , к свекрови..... Хочу домой.
Gvenna• 06 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Ні поняла.
Хто ж непоінформований на порадницю йде.
ЗСУ у рашки село відкусили назад.
Сьогодні написали.
І кожен день є малесенькі!! але хороші звістки.
Помаленьку видавлять скільки зможуть назад русню.

Ви мені нагадали як перед війною всі перед кадирівцями дрижали, ой страшні шо за пиздець.
А потім на окружній Харкова валялись їх пошматовані трупаки, цілком смертні і ніц не страшні.
ГейСюда• 06 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Как вы задрали своим нытьем!!!!!
А где вся эта помощь? Миллиарды отправляют в Украину, а по итогу волонтеры, дети собирают деньги и закупают необходимое. У меня близкий родственник на фронте в Харькове и второй в КР. 70% обеспечивают волонтеры. Но зарплаты себе поднять это же первая необходимость, эти 450 идиотов ведь перетрудились бедненькие
Под пытками• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
Как раз наступать там будут,а вы домой
Фея_3уровень• 06 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
вы уже выехали?

Форс мажор• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
Опасно. Я тоже из Запорожской области, тоже хочу домой. Но пока нет.
Кнопкотык• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
ну в самое пекло..автор это горячая точка
Слава Українi• 06 августа 2022
Я сочувствую тем кто сидит и ревет под обстрелами. Тем , кто близких потерял, жилье. А не тем кому тоскливо.
Nebahat Gunay• 06 августа 2022
Не едьте пока, держите билет на 27е, и взрыв на атомной возможен, и наступление(((
автор Я инженер, меряю от 1 • 06 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, не можна везти дитину в Запоріжжя. Вони ж атакують його постійно. Я теж така, як ви. Сиджу з двома дітьми в Німеччині. Дуже вас розумію Я поки іноді навідуюсь додому, але у мене Київ. Так мені трохи легше. Може, і ви просто в гості зїздіть.
Если я поеду в гости я не вернусь обратно
Мама Чели• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Запорожье.
Лучше не надо
Мастер Класс• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хто потроху виїжджає ?
Видимо, мужики, которым на днях 60 исполнилось.
Кина_не_будет• 06 августа 2022
Ответ дляGvenna
Ні поняла.
ЗСУ у рашки село відкусили назад.
Сьогодні написали.

А ви мені нагадали, як Вінниця була ’спокійним містом’, а потім прилетіло в Будинок офіцерів.
Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2022
3 недели это совсем немного, когда есть точка отсчета и есть чего ждать. тем более август астрологически обещают напряженным как и февраль. пересидите его в тишине
Вам телефонограмма• 06 августа 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хто потроху виїжджає ?
Наверное те у кого есть 5000баксов на взятку. на самом деле у меня многие знакомые мужчины поговаривают, что посидели, посидели, поняли что этот пипец на долго, и будут нелегально выезжать вслед за семьями...
А сейчас еще волна женщин перед октябрем будет отьезжающих. Если вы там устроились уже, лучше бы не рыпаться назад. Мама в Запорожье. Вчера с ней говорила. Она на правом до сих пор было тихо, она и взрывов особо не слышала. Сейчас говорит страшно стало. Было на днях 4 прилета в городе, так что и им слышно. Оттуда впору думать отьезжать, а вы назад надумали.
Ответ дляВам телефонограмма
Я готова уехать, на западную например, только с мужем. Здесь правильно писали, что даже если не в городном городе, а в Украине все равно ты дома