Гл. Амурная• 06 августа 2022

Давайте поделимся красивыми фото из мест, где живём сейчас

Может быть, кого-то это наполнит. Напомнит о мирной спокойной жизни, переключит в иную реальность - где мир, тишина, красота и радость.
Поделюсь своими. Испания, Франция, Румыния - с апреля по сейчас.
Пуки-куки• 06 августа 2022
Забанить бы вас!!!!!

Прикуси Язык• 06 августа 2022
Тумба-юмба• 06 августа 2022
Так это ж не ваши фото. Из инета
Клин_Кляйн• 06 августа 2022
Polz• 06 августа 2022
Україна
Брюнетка в Мармеладе• 06 августа 2022
Вчора
Светка-пипетка• 06 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
Забанить бы вас!!!!!
Вы в себе или не очень?

спальное место• 06 августа 2022
Все буде Україна• 06 августа 2022
Капец, нам же так интересно, где вы живёте
Анонимус Я• 06 августа 2022
На даче с кошкой
vihola• 06 августа 2022
Була така тема на днях, але там автор не хвалилась, а жалілась, бо переїхала в межах України з небезпечного регіону. Тому не було гризні.
А вас, мабуть, зараз справді забанять.
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2022
Пока кто-то плачет в руинах некоторые существа хвастают, как красиво устроились. Украиночки
Бесконечность-не предел• 06 августа 2022
Україна
Плюшевая дыба• 06 августа 2022
На мій погляд, хвалитись відпочинком у інших країнах під час війни неетично
Накладная• 06 августа 2022
-Покажите лучше условия в которых живете.
Накладная• 06 августа 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Это мягко говоря
Обнемашечка• 06 августа 2022
Так у Вас и так мирная и спокойная жизнь … Вы же не здесь
К чему Ваша тема?(
Вишневий цвіт• 06 августа 2022
Люблю_смаколики• 06 августа 2022
Зараз сюди перекочують хейтери з теми про Мальту

Ответ дляПлюшевая дыба
Ну джинсами за пару сотень євро з соціалки хваляться, чому б цим не похвалитися?
Це іронія, якщо що.
Накладная• 06 августа 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ага, псевдопатриоты
Бабулька• 06 августа 2022
Моя любимая Винницкая область
Просто Мария• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То називається ’бегущие по Європі’, в пошуках більшої халяви.
Фу.
Некомильфо• 06 августа 2022
Угги в горошек• 06 августа 2022
artemuda1• 06 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вы в себе или не очень?
а вы считаете что туристка прикидывающаяся беженкой призывает постить фоточки из ’эвакуации’ в то время как тут могут быть девочки из Харьква, мариуполя, херсона, Никополя и т.д. у которых нет денегна туристическую эвакуацию - это нормально ? Иметь мозг ракушки и эмпатию табуретки это не норма !
Намакушка• 06 августа 2022
Я нахожусь в красивом месте, южно-западная Германия возле Швейцарии, горы есть, город один из красивейших, но за 5 месяцев ничего не фотографировала, нет ни желания, ни вдохновения, когда в моей стране и в моем родном Харькове такое происходит
Finetouch• 06 августа 2022
Я дома
АБВГДэшница• 06 августа 2022
Боже яке воно дурне ) я в Україні ) маю гарнюще фото з донечкою 10 місяців ) де наша шалено красива природа ) але виставляєте в темі Дурня )не хочеться )
ksu_ermoshenko• 06 августа 2022