Мороженная курица• 06 августа 2022
Соседка по даче все время орет
Зовёт то дочку, то внучку, которая гуляет с друзьями в другом конце дачного кооператива. На участке все время орет. Как до неё донести, чтобы не орала? Ругаться с ней не хочется.
жижифреймут• 06 августа 2022
ахаха., в этом году я первый раз оказалась спать в селе. Соседи орут постоянно. И ничего ж не скажешь-частный сектор-имеют право. Вот так. А в многоэтажке можно претензию сказать.
Солнечный зайчик• 06 августа 2022
У вас на даче соседка орет, а у нас в городе в рупор орут Картошка, продается домашняя картошка...
Не люблю шум, всегда хочется спрятаться.
Показушница• 06 августа 2022
Нерви собі лікуйте. Має повне право звати дитину так, як вважає за потрібне.
Мороженная курица
• 06 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Але це глупо виглядає, всі сусіди ржуть над нею
Показушница• 06 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
це так, але ж ви нічого з цим не зробите..
ХвостПистолетом• 06 августа 2022
У вас на даче, у меня через стенку живёт какая то дама, орет круглосуточно то на дочь(1.5 годика),то на мужа и через слово мат.Вот как такую успокоить, просыпаемся под ее крики и засыпаем)))
Мороженная курица
• 06 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас также орали, мы раз попросили, на второй раз вызвали полицию, больше никто не орет )
Скомуниздила• 06 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Знакомо.Вы в Голосеево или они достали своим рупором другие районы?
Доставучая• 06 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
В Святошинському теж такі ’перли’ їздять. Ми в травні повернулися з евакуації і ледь не посивіли, бо текст розібрати не можна, а верещить на весь район.
Сижу_и_плачу• 06 августа 2022
Первый раз попросите вежливо. Второй раз включите матерные частушки на часик. Или рок. Или что потяжелее. И погромче.
Манный комочек• 06 августа 2022
Как я хочу на свою дачу, пусть там гавкают, кричат, но свой домик и огород, но увы и ах
Солнечный зайчик• 06 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила
Печерск 😂