Болтушка Му• 06 августа 2022

Кто склонен к депрессиям… как вы живете сейчас?

автор Болтушка Му • 06 августа 2022
Чем старше я становлюсь, тем чаще я в этом состоянии. Меня ничего не радует, хорошего ни в чем не вижу. Хотя несколько месяцев после лечения я жила и ожила, были планы …

Як_наготую...• 06 августа 2022
Плохо. Мне всегда плохо
автор Болтушка Му • 06 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Плохо. Мне всегда плохо
Вы на препаратах ?
Пацан к успеху шел• 06 августа 2022
У меня тревожное расстройство.
В обострения с па, худею, сон нарушается и т д.
В остальное время это напоминает о себе только повышенной тревожностью в определенных ситуациях.
Если долго на звонки не отвечает кто-то из близких - мысль сразу, а не случилось ли что-то?
Пожарная машина по улице промчится - мысль: может, это ко мне? Все ли электроприборы я выключила?

Пыталась корректировать, с психотерапевтами работала. Нифига.
Уже, собственно, доказано, что дело в мозолистом теле в мозге и у части людей оно просто изначально немного не так работает.

Но большую часть времени я довольно веселая, люди думают, что я оптимистка и живу легко....ага.
Як_наготую...• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вы на препаратах ?
Нет
Пленница SexShop-а!• 06 августа 2022
Качает, то легче, то хуже.
Вынашиваю план самоуничтожения.
С другой стороны - выехала с дочкой за границу, нужно будет жить у людей, оформлять доки, искать работу. Потом искать жилье.
Не знаю, как справлюсь
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
А давно вы не пьёте антидепрессанты?
Может стоит дальше продолжить лечение?
sky-labs• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Пролечите печень, проверьте ЩЖ, прокапайте глутатион еси есть возможность.
Пейте инозитол.
Прекрасно можно обойтись без АД
Анонимарик• 06 августа 2022
с АД терпимо сейчас

Неваляшкина• 06 августа 2022
С АД 7й год, полет нормальный. Сперва было лечение в стационаре, потом несколько препаратов, сейчас на минимуме.
Shipowner• 06 августа 2022
Жак Фреско
Лекция 7
Рекомендую
База_птеродактилей• 06 августа 2022
Мне плохо . Я работаю удалённо , а летом вообще не могу в жару соображать , глаза тусклые и нету сил , руки поднять . Честно так жаль себя , что я без ресурса , влюбиться и любить не кого , живу сама, скучаю и не знаю что делать в жизни , просто нет энергии даже мечтать и хотеть , жду прохлады может лучше станет . А вы как ?
ferni• 06 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня тревожное расстройство.

антидепресанты не пропивали?уж очень на меня похоже,что вы описали
автор Болтушка Му • 06 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня семья. Реьенок один, уже взрослый, но самостоятельный. Я совсем не работаю. С домашними делами кое- как разгребаюсь. Мне в жару особенно плохо
автор Болтушка Му • 06 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Что вы принимаете? Я зимой из стационара
Крутышка-Пышка• 06 августа 2022
У меня осенью сезонное расстройство и мне бы тогда в Италию... чи куда.
Крутышка-Пышка• 06 августа 2022
Дорогие женщины, людство давно иззучило эти проблемы, куча знаний лежит в библитеках и серверах на разных языках, синтезировало чудесные волшебные препараты... и есть волшебники-психиатры, посвятившие свою жизнь душам других. Ну, придите вы к психиатру - им тоже тяжело и любимый стих сейчас у врача в Украине, може быть, ,,як помру - то поховайте’...
Расскажите врачу любимое стихотворение или анекдот...Обiймаю!@!
Неваляшкина• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
И я 7 лет назад была в стационаре. Сейчас остался эзопрам 10ка и гидазепам 0.02. но Вы ж смотрите не пейте без назначения психиатра. Вот у меня врач очень старенькая, она поговорила со мной- назначения ее с первого раза были удачны. Но знаю, что многие встречаются с тем, что приходится менять ад из-за побочных.
автор Болтушка Му • 06 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Конечно, я не собираюсь пить по советам. Как - то держусь без ад пока

Крутышка-Пышка• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Не надо терпеть. Смысла ноль.

И депрессия ломает обмен веществ в организме и он быстро изнашивается.

Душе нужен контакт.
автор Болтушка Му • 06 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не надо терпеть. Смысла ноль.

Душе нужен контакт.
Я не могу все время сидеть на ад
Крутышка-Пышка• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я не могу все время сидеть на ад
Тут нужно положиться на врача, мне так думается.
Неваляшкина• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я не могу все время сидеть на ад
Я тоже думала слезть несколько раз, но становилось хуже, плюс стрессы, зачем мучить организм.
автор Болтушка Му • 06 августа 2022
Ответ дляНеваляшкина
Сколько вам лет? Как относятся родные?
Неваляшкина• 06 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Сколько вам лет? Как относятся родные?
52, 5 лет в климаксе, именно из-за переходных явлений в виде кризов, депрессии пришлось так лечиться. И именно мама, понимая ситуацию, отправила меня к психиатру. Спасибо ей! А родным лишь бы мне было норм, соответственно, и им