Іванн• 06 августа 2022

Куда можно обратиться за помощью в переезде?

2 людям (Маме и дочке 7 лет) необходимо будет переехать из центра помощи беженцам в другое место жительства, при себе у них несколько тяжёлых сумок тащить которые им двум чрезвычайно сложно, подскажите есть какие-либо организации/фонды/специальные тарифы в почтовой службе Германии чтоб помочь им перевезти эти сумки?
2-ом людям (Мам та донька) необхідно на наступній неділі переїхати з центра допомоги біженцям до іншого місця проживання, з собою вони мають декілька сумок та валізу з якими пересуватися їм вкрай важко, тож підкажіть чи існують якісь фонди/організації/ спеціальні тарифи у поштовій службі Німеччини щоб допомогти їм перевезти ці сумки?
vikat• 06 августа 2022
Такси вызовите

ВЗРЫВ_МОЗГА• 06 августа 2022
До центра беженцев они как то эти сумки дотащили. Ну и всегда в центре есть администраторы, которые посоветуют, что делать в такой ситуации.
oh_helga• 06 августа 2022
Таксі, нехай в два заходи перевезуть речі,
Klodia• 06 августа 2022
Волонтёры паралитиков перевозят, имейте совесть, за вами ещё сумки носить должны…
Такси и нет проблем.
автор Іванн • 06 августа 2022
Ответ дляKlodia
Такси и нет проблем.
Я ведь и не настаивал на обязательной помощи, а поинтересовался, к тому же на такси люди которые ещё не оформили фин.помощь много не покатаются🤷🏻‍♂️
автор Іванн • 06 августа 2022
Ответ дляvikat
Такси вызовите
Вариант рабочий, но многое зависит от расстояния до конечного пункта, и, следственно, стоимости подобного переезда.
автор Іванн • 06 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Спасибо вам, об этом они как раз не подумали