2 людям (Маме и дочке 7 лет) необходимо будет переехать из центра помощи беженцам в другое место жительства, при себе у них несколько тяжёлых сумок тащить которые им двум чрезвычайно сложно, подскажите есть какие-либо организации/фонды/специальные тарифы в почтовой службе Германии чтоб помочь им перевезти эти сумки?
2-ом людям (Мам та донька) необхідно на наступній неділі переїхати з центра допомоги біженцям до іншого місця проживання, з собою вони мають декілька сумок та валізу з якими пересуватися їм вкрай важко, тож підкажіть чи існують якісь фонди/організації/ спеціальні тарифи у поштовій службі Німеччини щоб допомогти їм перевезти ці сумки?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 06 августа 2022
До центра беженцев они как то эти сумки дотащили. Ну и всегда в центре есть администраторы, которые посоветуют, что делать в такой ситуации.