06 августа 2022

Что делать, когда не за что лечиться?

Работаю и я, и муж.
Денег притык только на самое необходимое: аренду жилья, питание.
Продать нечего.
Родителей нет.
Знакомых обеспеченных нет.
Появились проблемы со здоровьем. Нет денег ни на обследование, ни на лечение.
Попробовала взять кредит, не дали ни в одном банке, война как бы.
В МФО не хочу влазить, там проценты огромные.
Уместно ли попросить помощь в организации, на которую работаю?
Типа прошу выделить материальную помощь в связи с состоянием здоровья?
Фонды, я так понимаю, только для инвалидов и детей есть.
Пикарда 06 августа 2022
Что за болезнь?
Ряженка 06 августа 2022
идите к семейному врачу,кое что бесплатно.
Брынза 06 августа 2022
Да уместно, пишите бумагу пусть рассматривают
пу_пугренчик 06 августа 2022
в больничный стационар там и обследуют и подлечат
Перша на селі 06 августа 2022
Профспілка є? Внески платили?
Ще туди можна
из_под_тишка 06 августа 2022
Идти к семейному и требовать бесплатную медицину. Она есть, хоть и очередь ждать месяцами.
Лама_мама 06 августа 2022
что с вами?
Мир Мир Мир! 06 августа 2022
Попросите на работе. Кредите на карте. Ну и в госклинику.
Дикая Роза 06 августа 2022
Можно взять рассрочку на карту в монобанке, если у вас есть оформлена карта. У меня лимит до 5 тыс, это вроде минимальный
Масяня Я 06 августа 2022
Какой доход у вас на двоих и какие расходы?
Напишите, я вам изыщу средства на лечение из сэкономленных.
Брынза 06 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Идти к семейному и требовать бесплатную медицину. Она есть, хоть и очередь ждать месяцами.
Ну лекарств бесплатных может и не быть по болезни автора
из_под_тишка 06 августа 2022
Ответ дляБрынза
Ну лекарств бесплатных может и не быть по болезни автора
Могут. А могут дать реальную замену из нашего производителя. Мне положены бесплатные лекарства. И только наши. Я с доплатой в аптеке беру с рецептом импорт.
Я не в теме 06 августа 2022
Какая болезнь? Какой город? Вы же под анонимом, напишите что у Вас.
Семенна Семеныч 06 августа 2022
Я уже лет 20 лечусь только травами в основном.
мимАпроходила 06 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Какая болезнь? Какой город? Вы же под анонимом, напишите что у Вас.
Автору тяжело написать.
Разгуляшка 06 августа 2022
нам на работе на вегето-сосудистую дистанию приносили заявку
а у вас что
Белый Лосик 06 августа 2022
Я не знаю как лечиться без денег
Недавно вылез лимфоузел под мышкой
А это надо оплатить визиты к врачам, узи, обязательно мамографию, анализы , короче, огромные деньги....
Делаю растяжку этой зоны, вроде начало уменьшаться, молюсь чтоб прошло
Перемелица 06 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже лет 20 лечусь только травами в основном.
Не все болезни лечатся травами. Мы не знаем, что у автора. Да и автор не знает, так как не обследовалась.
Я не в теме 06 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Автору тяжело написать.
Автор пропал...
Машка-замарашка 06 августа 2022
Йдіть до сімейного лікаря, Вам допоможуть
Я безкоштовно ходила до гінеколога і лікувалася два рази у терапевта
Платила тільки за ліки
Рву и мечу 06 августа 2022
Ехать в ЕС
Там бесплатно
Я не в теме 06 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я не знаю как лечиться без денег
Недавно вылез лимфоузел под мышкой
А это надо оплатить визиты к врачам, узи, обязательно мамографию, анализы , короче, огромные деньги....
Делаю растяжку этой зоны, вроде начало уменьшаться, молюсь чтоб прошло
Идите к семейному.
Она даст направление на УЗИ хотя бы, а там уже ускому специалисту.

Я со своим гемоглобином 79 шла к своей. Она дала направление к узким специалистам, те дали направления на УЗИ, анализы.
Все беслатно прошла.
С меня только деньги на лекарства.
Масяня Я 06 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я не знаю как лечиться без денег
Недавно вылез лимфоузел под мышкой
А это надо оплатить визиты к врачам, узи, обязательно мамографию, анализы , короче, огромные деньги....
Делаю растяжку этой зоны, вроде начало уменьшаться, молюсь чтоб прошло
Визит к семейному врачу бесплатный.
Анализы тоже бесплатные в гослаборатории.
Вы бы хоть сходили, узнали, для начала, чем сразу в панику впадать.
Белый Лосик 06 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Идите к семейному.
Она даст направление на УЗИ хотя бы, а там уже ускому специалисту.

Я со своим гемоглобином 79 шла к своей. Она дала направление к узким специалистам, те дали направления на УЗИ, анализы.
Все беслатно прошла.
С меня только деньги на лекарства.
А мамо,анализы?
Да и узи ждать надо прилично, если бесплатно
Могу конечно по акции сходить, но дело не в одном узи ведь
Белый Лосик 06 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Визит к семейному врачу бесплатный.
Анализы тоже бесплатные в гослаборатории.
Вы бы хоть сходили, узнали, для начала, чем сразу в панику впадать.
Где паника в моем посте?
Масяня Я 06 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
Где паника в моем посте?
Вы молодец, молитесь дальше.
Белый Лосик 06 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Вы молодец, молитесь дальше.
А вы такая милая, слили яд?
Легче?
Я не в теме 06 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
А мамо,анализы?
Да и узи ждать надо прилично, если бесплатно
Могу конечно по акции сходить, но дело не в одном узи ведь
И мамогоафию, и трансвагинальное узи мне делали. На руки результаты дали сразу.
Гинеколог мазки все взяла.

Анализ на Кровь была готова на следующий день.
Я не в теме 06 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
А мамо,анализы?
Да и узи ждать надо прилично, если бесплатно
Могу конечно по акции сходить, но дело не в одном узи ведь
А ещё очень удобно, в вашей эл.карточке все результаты будут.
Я свой результат мазка узнала сидя дома.
Анонимчик 06 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Идти к семейному и требовать бесплатную медицину. Она есть, хоть и очередь ждать месяцами.
Если бы. Мне назначил кучу анализов гастроэнтеролог. В бесплатной делают только узи и официально гастроскопию (по факту гривен 300) и все. А остальные анализы в государственных просто не делают, только в частных лабораториях. Каждый анализ 500-1000 грн. И их таких штук 5.
Вот и бесплатная медицина