Лапка• 06 августа 2022
40+, а что больше всего у Вас...?
Выдаёт возраст?
Какие самые проблемные участки лица и тела?
double-mama• 06 августа 2022
Не знаю, я не прячу мой возраст, поэтому и не задумывалась о том,что его выдает.
Вот Она Я• 06 августа 2022
Живіт і ляхи, але треба мабуть на себе відповідальність брати а не на вік(((
Своего не предлагать• 06 августа 2022
Мне 44. Появились на лице пигментные пятна. В жизни я еще ничего, хорошо выгляжу, моложе своего возраста, еще и работаю в молодом коллективе. А на фото уставшая тетка, видно, что за 40 с гаком :( эх.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2022
Мне и 40 ещё нет,верхние веки и овал лица основная проблема,генетика, как и у мамы.
ПушАпница• 06 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
мне 48- вес полез вверх,сейчас бегаю по врачам. +7 с февраля
Зачем? Примите свой возраст , стройной уже не быть, главное сохранить здоровье. Физические упражнения, и меньше жрать - ничего нового.
Выручалка• 06 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А мне 50, худею сама по себе. Сейчас 59,5 кг.
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
и чего набегали? есть результат?
Зубожиння• 06 августа 2022
44 в цьому році погіршилися сосуди на ногах, целюліт невеликий вже є. І пружність тіла не така як в 20+). Вага мала 44 кг, зморшок немає, колись наробила кучу процедур то мабуть ще ефект подовжується)). Але здебільшого коли я відкриваю рот
, от як місце вступити то дівчинка
а як відповім то жіночка
, от як місце вступити то дівчинка
а як відповім то жіночка
Остановщица• 06 августа 2022
Глаза, даже не морщины (хотя улыбясь видна сеточка) , вз6ляд уставший, потухший .....
И шея немного проблемная
Вес маленький, лицо не потекло, но ощущаю себя на 80 в 48 лет
И шея немного проблемная
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляВыручалка
нервное или климакс, в чем причина?
Лапка
• 06 августа 2022
Ответ дляЗубожиння
, от як місце вступити то дівчинка
а як відповім то жіночка
, от як місце вступити то дівчинка
а як відповім то жіночка
44 кг? А какой рост у Вас?
Выручалка• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
нервное или климакс, в чем причина?
Нервное скорее. Климакс с 49 лет. За сына переживаю
Зубожиння• 06 августа 2022
Ответ дляЛапка
44 кг? А какой рост у Вас?
160, я з 22 років як схудла то така і є, хоча ні, була трохи менше)
Петросянша• 06 августа 2022
Мне 39, нет достаточной костной структуры на лице, все просто обвисло, хоть плач.
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляВыручалка
ясно))
не нервничайте, не притягивайте негатив))
наоборот, защиты ему начитывайте)
Я такая боевая• 06 августа 2022
У меня тип старения такой, блин, морщин особо-то и нет, но лицо огрубевшее какое-то..
220В• 06 августа 2022
Все постаріло. Сіськи вісять, лице поплило, спина болить адскі. Та я плювати хотіла, хочу спокою і щоб всі були здорові.