Через день поход по магазинам. В моей округе: 2 новуса, атб, сильпо, эко.. все одно и то же... идешь и ничего кроме как купить 4 литра чая себе холодного на день не хочу, ну еще и энергетик. Овсяночку сьесть и морковку погрызть - мне бы хватило, но нет корми семью. Лично я пью кучу витаминов и бадов от гиалуроной кислоты до малиновых кетонов. Не хочу думать о этих продуктах. Задолбали! Про этикетки пестрые и цены дурные вообще молчу! Куда от этого бежать?
Как у вас выглядит закупка продуктов? Как часто? Какое разнообразие и какой процент тратите от дохода?
Ответ дляМаманя
нафига? эт в переработку можно сдать
у нас в парадном у почтовых ящиков стоит для макулатуры коробка
Не хочу домой нести
Ответ дляКапитошечка
Те ваше поведение их не раздражает? И ссор на этой почве нет?
Нет
Они этого не замечают
Капитошечка• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Нет
Они этого не замечают
Тогда продолжайте долбить советчицу
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
А если не пойти будет прогресировать?
Чем чревато?
Полсоветчицы мозгами поедет через время от ваших тем, вот чем чревато
КучМала• 06 августа 2022
Я роками не була в магазинах,закупка продуктів на сину,1-2 рази в 2 неділі.В основному в мене аванс,зарплата і вже холодильник пустий.Він іде в метро і затарюються на 2 неділі.Все сам знає,він готує,дещо я долаю в список
Ответ дляКучМала
А какие же пакеты должны быть на 2 недели, чтоб скупиться?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Прочные
Ответ дляparele
Полчаса за компом, потом заехать забрать. Закупки раз в неделю.
А там нет функции заказ по шаблону? Типа заказать тоже самое?
Ответ дляparele
В АТБ есть, в Варусе нет.
В Метро с начала войны не была, но там шаблон сохранялся.
А самовывоз бесплатный?
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор, оце ви плодовита. Дві теми за п´ятнадцять хвилин.
КучМала• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Нас 2-є зараз і кіт.Ще донька є,але вона в Польщу поїхала вступати.З вересня я сама залишуся,то поняття не маю хто мені що купить,якось прийдеться самій
Умею мерить лучше всех• 06 августа 2022
Делайте покупки на неделю с доставкой . Я когда закаливаю онлайн у меня нет лишних трат , как только в магазине так все сразу все надо .
Ответ дляКучМала
Пусть у Вашей доченьки все сложится !
Умею мерить лучше всех• 06 августа 2022
Доход у нас разный и нет чёткой суммы . Примерно на неделю с небольшими запасами у меня уходит до 3000 грн . И то продуктов остаются и до следущий закупки у меня еть и не нужно заказывать .
КучМала• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Пусть у Вашей доченьки все сложится !
Дякую вам,головне здоров‘я і вам бажаю всього найкращого.
Губки-уточкой• 06 августа 2022
Ответ дляVivaForever
Админы,поставьте ей ограничение- более трёх тем в день,может думать начнет перед тем как писать
Зашла в профиль
Ответ дляЯ такое
автор, опишите Вам дневной рацион
4 л чая
Энергетик
Овсянка
Морковка
Витамины бады добавки
Клетчатка и пектин
Иногда суши бургеры в кафе
Энергетик
Овсянка
Морковка
Витамины бады добавки
Клетчатка и пектин
Иногда суши бургеры в кафе
Ответ дляДоктор Варвар
Зачем вы столько бадов пьете?
Расстройство
Я пью в день около 35 видов бадов
Доктор Варвар• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Расстройство
Я пью в день около 35 видов бадов
Вы собьете себе баланс всего организма
Ответ дляДоктор Варвар
Вы собьете себе баланс всего организма
Думаете?
Солнечный зайчик• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
А если не пойти будет прогресировать?
Чем чревато?
Можливо це якийсь психічний розлад, ви би до психіатра звернулися. Навіщо вам вітаміни, якщо ви п´єте енергетик? Одне суперечить іншому. Вітаміни в таблетках не корисні, хіба що вітамін Д, зараз купа сезонних продуктів, фруктів, ягід, овочів. Знайдіть маленький фермерський магазин, де можна все купити або ринок. У нашому місті, наприклад, є купа вайбер груп, де продають домашні овочі і що тільки, привозять додому. Ще варіант - робіть закупки раз в тиждень