Кондуктор маршрутки• 06 августа 2022

Что вы любите готовить и кушать?

Ничего особо не хочется . Как представлю, что ещё и возится готовить, а потом всё перемывать ! И съедается всё очень быстро четырьмя ртами ....
Допустим кабачки, как люблю . Два больших кабачка, почистить нарезать кружками, солью пересыпать, через полчаса промыть, в муке обвалять, яйцо взбить, обмакнуть в яйце и ещё пока пережаришь в вонище постного масла . Ужин и кабаков нема . Даже если остаются холодные на след день они мерзопакостные .
Шо готовить, чтоб вкусно и не много времени ?
krozumovski• 06 августа 2022
Ничего не люблю
Нафиг надо

Пью чай и редбул

Малявка-козявка• 06 августа 2022
Я сегодня сделала пюрешку и лисички в сметане, 30 минут времени на все про все
Трусиковед• 06 августа 2022
Я их кубиками обжариваю со специями в сковородке. Никакой вонючей муки и отвращения
Купипупсичек• 06 августа 2022
Кабачки это очень вкусно в холодном виде. На фига только их солить заранее? Это же не баклажаны И в яйце жарить?
бибизяна• 06 августа 2022
Дома я люблю готовить простую еду , рыбу на пару в сковородке готовлю , запекаю часто мясо и овощи .
Атаманша• 06 августа 2022
Кушать люблю, особливо в гостях)) готувати ні. Тому готую швидко.
А нащо посипати кабачки сіллю а потім промивати? Я так не роблю і не розумію навіщо
Купипупсичек• 06 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Лисичкиии... угостите?

Пургену мне• 06 августа 2022
очень жарко, даже думать о готовке не хочется(
Телепузик• 06 августа 2022
Їсти люблю, а готувати ні ((
Купипупсичек• 06 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Баклажаны так солят заранее, чтобы горечь вышла. А про кабачки я тоже не поняла
Ядвига Юсьлегко• 06 августа 2022
Не люблю привкус жареной муки. Или без неё колечки - но это долго - или оладушки делаю.
А не из кабачка люблю делать кексики - быстро и легко.
Атаманша• 06 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Баклажани в мене ніхто не їсть, а кабачки тільки син і чоловік. Але навіщо їх солити хз
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2022
То что я люблю готовить, это не всегда то, что мне хочется кушать
Лапка• 06 августа 2022
Готовлю с удовольствием только новые блюда. А так обычно механически.
А есть люблю много чего окрошку, пюрешку с голубцом, борщ, рагу
Дядя Жора• 06 августа 2022
Блин, забросьте в мультиварку картофель с мясом и луком. Все, 4 рта ваши накормлены. Зачем с этой травой кабачковой возится?
Веселуха Муха• 06 августа 2022
Я готовлю максимально простые блюда: каши, запечённый или отварной картофель, запечённое мясо, салаты, лаваши с разными начинками. Всё готовлю на один раз, мои не будут есть разогретое.
Ксения З.• 06 августа 2022
Есть - много чего. А вот готовить даже и не умею
Синди Кроуфорд• 06 августа 2022
Любите готовить... мне как готовить, то я и есть нехочу.
ЛЮБА• 06 августа 2022
Я готовлю, что не поместилось в пусодомойку , моют сыновья , и убирают так же на кухне .
Сегодня долгожданные суши , убрали и помыли все быстро и молча )))

Малявка-козявка• 06 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Лисичкиии... угостите?
Уже нет лисичек, к сожалению, муж тоже их фанат🙈
Атаманша• 06 августа 2022
Готую в мультиварці і в духовці. Швидко. І стояти не треба. Картоплю варити поставила, в духовці риба або курячі частини запікати. Залишається поки все готується салатик зробити і все. І вистачає не на одну вечерю. На 4х.
Броніки для Моніки• 06 августа 2022
Котлети, м´ясо по-французьки, курині відбивні, гарнір рис чи картопля, борщ.
Боевая• 06 августа 2022
Борщ, фаршировані перці, пельмені , салат зі свіжих овочів і т.д.
Ищу Аленя• 06 августа 2022
Кушать
Купипупсичек• 06 августа 2022
У нас простая еда.
Варю борщ и в жару едим из холодильника, холодный. Отварной в мундире молодой картофель чищу и подаю вместе с припущенным до румяностм луком и морковью. Огурчики и зелень свежие с грядки, аж пищат
Оладушки соленые со специями, деруны, блинчики тонкие на молоке и желтках с мясной начинкой и сметанкой Оливье любим, салат из сердца, отбивные с рисом, крылья и ножки куриные в специях, голубцы, перец фаршированный. Часто пеку: пирожки с ягодами и капустой печёные, жареные дрожжевые с картошкой, капустой, на кефире - с фасолью, синнабоны, турецкие булки, рогалики сдобные дрожжевые с черешней, с сыром, с розовым вареньем, большие рассыпчатые пироги с ягодами на молоке. Готовить люблю даже в жару, родители любят вкусное. Мне важно, чтобы в доме всегда была готовая свежая, вкусная еда.
Лично для себя трижды в день готовила бы только греческий салат и пиццу
Купипупсичек• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Ничего не люблю
Нафиг надо

Пью чай и редбул
Ну, редбул вам надо, конечно, столько энергии здесь тратите каждый день...
автор Кондуктор маршрутки • 06 августа 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Суперрр!
Купипупсичек• 06 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Покупали дорого? Или сами собирали?
Аноним_Галя• 06 августа 2022
Голубці
Малявка-козявка• 06 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Покупали дорого? Или сами собирали?
Покупала литовские, 3,99€ небольшая корзинка