Ответ дляГлаголица
Забабацаю куриный рулет с грибами и сыром.
А гарнир?
Ушла и Пришла• 06 августа 2022
Потушу капусту з м´ясом, крем суп з сирком та кабачком, салатик і сирники
Ответ дляparele
Грибной суп. Ну ужин кабачки фаршированные.
Крем суп? Или бульон ?
Ответ дляУшла и Пришла
Вы фарш берете для капусты?
Глаголица• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
А гарнир?
еще не знаю, скорее всего длинную лапшу сварю.
Ответ дляparele
Бульон. Муж не любит кремовые супы.
А грибы какие самые подходящие?
Ушла и Пришла• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Вы фарш берете для капусты?
Ні, або куряче філе, або декілька кусочків гуляша. Ріжу на маленькі кусочки
Stepa_nida• 06 августа 2022
С утра приготовили, чтоб не по жаре. Это на весь день еда, кто захочет - тем и позавтракает/обедает/ужинает
Летний суп с помидорами
Салат с языком
Запеченные овощи а-ля соте
В холодильнике еще есть пару стейков, сыры. Если вдруг кто оголодает сильно.
У меня еще есть в планах тирамису и запеченная паста-ракушки с начинкой из сливочного сыра, но это скорее всего завтра или послезавтра
Летний суп с помидорами
Салат с языком
Запеченные овощи а-ля соте
Ответ дляoboeva
Суп и фаршированный перец
Вы берете білозірку?
Ответ дляStepa_nida
Летний суп с помидорами
Салат с языком
Запеченные овощи а-ля соте
Летний суп с помидорами
Салат с языком
Запеченные овощи а-ля соте
А как начинка оказывается в ракушках? Просто перемешиваете и подлива обволакивает?
Ответ дляoboeva
На этот раз нет, можно и белозерку, а лучше всего красный,он слаще
Эх но дорогой)
Чебураха с перцем• 06 августа 2022
Сегодня рисовая каша кабачки и салат. Не охота готовить. Завтра буду готовить.
Ответ дляЧебураха с перцем
Кабачки жаренные в яйце?
Чебураха с перцем• 06 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Кабачки жаренные в яйце?
Нет, просто в муке обвалять. Вчера остались. Сегодня рис отварила.
Готовка завтра будет. Т.к. в пн на работу.