Робот Вертер• 06 августа 2022
Девочки, что это с ногтиком новорождённого?
Оно выравняется, может после воды в животе, или завтра тормошить врача?
Осторожная• 06 августа 2022
Остальные нормальные? Может быть признаком заболевания, а может просто такой ноготь. У меня на мизинцах ног горбатые ногти. Я нормальная
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляОсторожная
Какого заболевания
Манечка1701• 06 августа 2022
Стоит обратить внимания врача , что не началось врастание
Это вы уже стригли ? Или сразу после родов ?
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2022
А это точно ногтик? У меня ощущение что ногтика нет :(
А так, у меня на 2 мизинцах ног всю жизнь масенькие и покукоженные ногтики. Не заморачивалась никогда.
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляМанечка1701
После родов
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Раздену еще пощупаю
Весенний Марафон• 06 августа 2022
Автор, поздравляю с рождением Чуда
Крепкого здоровья и мирного неба над вами)
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, поздравляю с рождением Чуда
Спасибо огромное!!!!
Взаимно!!!
Ненавязчивый синтезатор• 06 августа 2022
Конечно лучше всего такие вопросы задавать врачу. У моего малого похоже было, впечатление что немного вдавлены внутрь, а на мизинчиках вообще не было, но он у меня раньше срока родился , сейчас нормально всё. Поздравляю с рождением малыша, здоровья вам и ребёнку
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Какая-то аномалия ,походе ,что ногтя нет
Ноготь есть, я осмелилась потрогать внутри разровнять ,похоже как ногтевая пластина подвернулась вверх, ногтики везде очень тонкие
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня поздн, почти 42 недели, волосы хоть косы плети и ногти
100pudov• 06 августа 2022
Дитина доношена? Моя на 36 тижні народилась, на ніжках нігтів не було, пізніше трохи виросли.
Слоник-тоник• 06 августа 2022
У моих двоих детей какие то все ногти на ногах были корявыми, с возрастом прошло не идеал но намного лучше. Спросите врача для успокоения, но не думаю что что то серьезное.
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляsavalena
А пальчики какие манипусенькие:) поздравляю с малышом! Пусть растёт здоровым и счастливым!!! Завтра врачу покажите просто пальчики для своего спокойствия. Радости вам и терпения;)
Спасибо большое!!!!
Манипусенькие, мне кажется я и это спрошу у врача почему такие махонькие, родились 3100, вообщем схожу с ума, муж ушел а я первый раз взяла ее на руки и даже смогла поменять памперс
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ для100pudov
42 недели почти, мне похоже как ногтевая пластина завернулась вверх
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Спасибо что поговорили со мной, караул и хаос начался в голове
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не накручивайте себя, завтра обход будет - спросите
Ответ дляРобот Вертер
У ребенка классный педиатр, но благодаря темам тут я тоже очень много узнавала, иногда надо срочно что-то спросить, девочки опытом делятся, успокаивают,советчица вообще 5 лёт назад вместе со мной ребёнка моего выхаживали
Робот Вертер
• 06 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой педиатр одна а жизненный опыт другое, мне кажется у неврапатолога допустим все дети больные, а почитаешь живые отзывы о проблеме так все ок
Птица секретарь• 06 августа 2022
В моєї так було, теж спершу настрашилась, просто підстригала і з часом все вирівнялося
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
Если все дети больные то это невропатолог такой.. корявый :))
Я столкнулась с таким. Тоже было ’ой пипец у вас пипец’. И на звук не реагирует в 2 месяца (ага, ток в кабинет зашли, ее увидели и мелкий реветь начал. Какие уж тут звуки..), и за ключами не следит (ну ага, потрясла связкой ключей над дитем, пока дитё орало)
Короче бежала я оттуда.. ’роняя тапки’ :) нашла другого невропатолога. И по сей день, если вопросы возникают, обращаюсь к ней. Никакого ’пипец пипец’ у ребенка не было. Да, было повышенное внутричерепное и из за этого срыгивания (курс болтушки все исправил). Да, чуть подрос и по неврологии вопрос был, но не критично вообще. Классная врач, лишнего никогда не назначала, все всегда поясняла. Очень надеюсь что у нее все хорошо сейчас. Я вот с ней весной общалась, себе и сыну успокоительное подбирала..
Я не тону• 06 августа 2022
У моего младшего на больших пальцах ног ноготки были похожие, тоненькие и завёрнуты какбы вверх. После года стали гораздо лучше, выравнялись. Но все время ходил в носочках, чтоб ноготки не подрывать.
Думаю все ок у вас. Поздравляю с рождением. 💐
Робот Вертер
• 07 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор ну что, был обход? Все норм?
Не было ни педиатра ни гинеколога вообще...отдыхают шоли
Скокмоно - стокнуно• 07 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
А, сегодня ж воскресенье..
Отдыхайте тоже :) здоровья Вам и малявке