советский цирк• 06 августа 2022
Какой формы полотенцесушитель вам удобен
Какой формы полотенцесушитель вам удобен, чобы на него помещалось 3-4 банных полотенца. Или подскажите удобную настенную сушку для полотенец в ванной вместо полотенцесушителя, т.к. включать его не планируем.
Детсадовский полицейский• 06 августа 2022
Просто интересно,как будут сохнуть полотенца,на холодном полотенцесушителе?
советский цирк
• 06 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну как на сушилке, на разных уровнях вешать. Вот как раз и спрашиваю какие нравятся. Вы ж летом его не включаете и высыхает. У нас и зимой жарко в ванной и не влажно.
PORKA• 06 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Просто долго... очень долго...
У нас сушитель с отоплениев включается. Вроде и автономка, но я не могу включить отдельно сушитель... может я, правда, просто не умею.. )
Плету интриги• 06 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Нет надо включать в таком случае
Чем больше полотенцесушитель тем лучше
Плету интриги• 06 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
3-4 банных вкл надо будет
советский цирк
• 06 августа 2022
Вам телефонограмма• 06 августа 2022
Таких больших не видела. Это на всю высоту стены надо вешать. Уже проще в стену заложить тёплый пол и крючки повесить на тёплую стену. Но и это летом плохо, так как жарко. Или 2 штуки повесить.
Без включённого полотенцесушителя и летом полотенце плохо сохнет.
У меня такой, на 4 банных и одно для рук- хватает, но у меня он с подогревом, без него даже не представляю сколько будут сохнуть полотенца, они ведь большие и тяжелые
Вам телефонограмма• 06 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня такого размера (может чуть больше) 2 штуки. Не хватает повесить все 4 штуки. Вы как их туда помещаете? Типа ёлочкой друг под другом?
Ответ дляВам телефонограмма
Полотенца 70*140 складываю пополам и ещё раз и вешаю ёлочкой, каждое занимает 2 перекладины.
Плету интриги• 06 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
А летом вы тоже включаете? Может такую
Для больших полотенец да, сушка Электро на стену лесенка
Такая раздвижка тоже есть но банные все же лучше сушить принудительно
советский цирк
• 06 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Думала такой с разными ярусами труб будет лучше. Как думаете?
Ответ длясоветский цирк
Если будет включен, то будет все сохнуть.
Вам телефонограмма• 06 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Аааа, так понятно. У нас гуще перекладины по этому сложнее повесить. И, видимо, таки меньше чем ваш.
советский цирк
• 06 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ух ты, классно вы делаете. А то складные так некрасиво выглядят. А еще надо для рук 2 полотенца на другой стене повесить. Сейчас висят на крючках и получаются не просыхают.
советский цирк
• 06 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
У вас еще наверное штанги близко к стене и тогда между полотенцем и стеной промежутка не будет.
Вам телефонограмма• 06 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Если рядом не будет открывающейся двери и включён - да, сохнуть будут и не будет мешать.
Я фото выше бросила, я включаю на определённое время полотенцесушитель и успевают высохнуть.
Плету интриги• 06 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Все равно вкл надо будет
советский цирк
• 06 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А сколько у вас места перед унитазом?
Вам телефонограмма• 06 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Вот тот что чёрный, на него действительно неудобно вешать. Но то мужа, он там сам. А тот блестящий, тот типа мой)) и там удобнее вешать полотенца. Даже разделение есть.
Вам телефонограмма• 06 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
А сколько у вас места перед унитазом?
Где-то 50-55 см. Лень мерить.