У меня автозагар на лицо
Тональный плохо растушеван
Паучьи ресницы)))
А что Вы делали в силу не знания со своей внешностью?
Тональный плохо растушеван
Паучьи ресницы)))
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы ж уходили вчера навсегда и говорили что вы мужик
А сегодня я решила остаться на всегда и я цис-женщина
Царевна_несушка• 07 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
А зачем же брили? Не было пинцета?
Не было) я почему-то и не собиралась его покупать) н кто мне не подсказал как и что делать (((
Джулияробертс• 07 августа 2022
Ответ дляАйпишница
Бешеные стрелки,тональный четко по линии скул,разного цвета с шеей и брови,брови это полный провал- тонко и криво выщипаные
Так само
Царевна_несушка• 07 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
двойные брови! один дебил криво набил, второй забил их светлым, и сверху набил новые. около часа занимал утренний макияж. Даже, пожалуй, не макияж а грим.
А сколько же вам лет было??? Это же тату
Джулияробертс• 07 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
О ещё вспомнила про гофрэ
бедные жареные волосы, и старалась же ж прям от корня, аж ожоги на голове были на коже
І це теж...
Дадосвидания• 07 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
О ещё вспомнила про гофрэ
Я в школе могла вообще на раскаленную отвертку накручивать, до сих пор помню запах жаренных волос...
Дежурняшная• 07 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
Фіолетова помада. Це чомусь було модно. З контуром за губи ))) але за вискубані брові обідніше всього, вони таки пішли назавжди.
Хоч якийсь плюс в тому что моі широченні як Брежнева брови відростають після 20 років вищипування.
Ростуть як і рлсли, бісить це щипання страшно.
Але як згадаю своі «ниточки» на відстані 5 см одна від одної, то щастя що ростуть)))
Царевна_несушка• 07 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
Касторовым маслом мажте- почитайте отзывы
Царевна_несушка• 07 августа 2022
Ответ дляПросто болталка
Я думала что я выиграю в этой теме, но нет!!!
Фото плиз
Просто болталка• 07 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка

блин, простите.... Это хит покажите может фото хоть бровей с глазами, ну вырезать там не все лицо
та вы шо!
я такое не храню. Но там пипец, ещё и синего цвета были.
Представьте самое худшее что может быть с бровями, и умножьте на 100!
Я потратила 10 лет чтобы эту красоту вывести.
Всё бы ничего, но при выведении сожгли 1 см кожи, потом ещё шлифовала.
А самое обидное- брови до - были тёмные, и как шёлковые... что было в моей 20-летней голове? понятия не имею.
Соня-сонятко• 07 августа 2022
первое, что я сделала после выпускного - обесцветилась в блондинку. с красным пигметном (ну кто ж тогда это знал). походила несколько месяцев с цыплячьим цветом волос, к нему прилагались брови в ниточку, боевой раскрас в розово-фиолетово-покойницких тонах с перламутром.
накануне нового года шила себе платье из модного журнала. бутылочного цвета. красиво. но дама в журнале была черноволосая. мне сочетание черного и зеленого понравилось, и я решила сделаться брунеткой, под цвет платья. и день выбрала для этого очень удачный - 31 декабря. предварительно приобретя иранскую басму. о том, что басма на крашеный волос дает не совсем желаемый цвет - не знала, естественно.
а встреча нового года была знаковой, у меня наклевывался роман, и предмет моей любови был приглашен в компанию.
кароч, к обеду того самого 31 декабря я получила результат окраски - ну почти точь-в-точь как цвет платья
изумительно зеленый.
и под цвет елки тоже.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
это ж ужас, если молчел увидит меня зеленой.
я бегом к соседке, зная, что ее мама красит волосы. та порылась в ящике, нашла Лондаколор цвета кониак.
выбора не было, пришлось стать коньячной. коньяк на зелень - получилось что-то темно-пегое. к ночи я еще блесток каких-то накидала на голову, чтоб не так страшно все это выглядело. да и за стол садились при свечах, помня, что темнота - друг молодежи. и уж мне так точно она была тогда друг.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
изумительно зеленый. и под цвет елки тоже.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
Царевна_несушка• 07 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
И что это такое пис цис???
Просто болталка• 07 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Фото плиз
та нет фото, 14 лет назад было.
Зашла в вк посмотреть, мастеру удаления татуажа отправляла. Но нет и там.
Всё остальное в этой теме- такие мелочи для меня))
Ответ дляСоня-сонятко
изумительно зеленый.
и под цвет елки тоже.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
Прочла на одном дыхании
Дежурняшная• 07 августа 2022
А ще я одного разу прикурювала від плити і спалила брову і віі на одному оці)))
Капець
Ответ дляЦаревна_несушка
И что это такое пис цис???
Обычная девушка
Не умею мерить• 07 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Та мастила я їм.. це роки, мабуть, потрібні для результату..принаймні, моїм бровам було начхати. Зробила татуаж, вже давно. Гарно. Але, все одно, шкода
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Капець
а я половину челки
Просто болталка• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
изумительно зеленый.
и под цвет елки тоже.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
ахахах)) моим родителям были по 13 лет, мама начудила с краской и у неё получились зелёные волосы. Так с папой она и познакомилась.
Но ей простительно было- она в цирке выступала и папа был уверен что это часть её образа
Дежурняшная• 07 августа 2022
А фарбувалася я в чорний колір кожні 2 тижні (в 17 років
)
Виходило що на макушці волосся було пофарбоване 1-5 разів, а нижче вже і 20.
Коли розвйшлася з хлопцем вирішила змінити імідж і пішла в салон з вирваним листком з космополітена на якому Летиція Каста і світлий каштан.
Витравили мені чорний лише на макушці, там я стала блондинкою, далі рудою, а потім чорний не здавався.
Зверху пофарбували каштаном, але всеодно вийшло у смужку.
Я плакала від результату, точно було не до хлопців..
Ще і солома така що зрубали під каре.
Жах..
) Виходило що на макушці волосся було пофарбоване 1-5 разів, а нижче вже і 20.
Ще і солома така що зрубали під каре.
Жах..
Божий одуванчик• 07 августа 2022
Тонировала желтизну пеплом, была мальвиной))
Замазывала подкожные прыщи слоем тонального, выглядело ужас, потом додумалась пойти в Институт красоты, прыщи вывели.
Стриглась шапочкой, имея ужасно круглое лицо, сейчас смотрю фотки, ну колхоз-колхозом))
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
о, был такой чудесный препарат ’Ирида’
для пепельности.
чуть передержишь - и уже кукла таня из детского мира.
были такие жуткие куклы с фиолетовыми (почему-то) волосами.
для пепельности.
Божий одуванчик• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
о, был такой чудесный препарат ’Ирида’
для пепельности.
В мое время уже Тоника была, но тоже девочек с голубыми волосами делала)
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
)
Ще і солома така що зрубали під каре.
Жах..
Ще і солома така що зрубали під каре.
Жах..
балаяж
Дежурняшная• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
балаяж
Тільки навпаки)))
Бо зверху світле, а знизу чорне
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Тільки навпаки)))
Бо зверху світле, а знизу чорне
а потом в полосочку
то была такая техника, что сейчас вряд ли кто-то повторит
Кто крайний?• 07 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Меня тоже монобровь не подвела: до сих пор утро начинается с пинцета. Хотя защипала в мышиный хвостик. Бабушка сокрушалась: такі брови спаскудила!)))
Ничо, устояли)
кошкомышь• 07 августа 2022
Покраска хной несколько лет подряд, потом блонд, а потом розовая и фиолетовая тоники, пока не вернулась в родной цвет.
Масло для волос, лица и тела.
Народные методы лечения прыщей типа дегтярного мыла на ночь, бодяги, салициловой кислоты (на все лицо, а не точечно).
Вместо стрижки кончиков - вечное отращивание посеченных волос.
Стрелки.
Румяна на скулах.
Отсутствие бальзама для губ в уходе.
Умывание детским мылом вместо умывалки.
Вытирание лица обычным полотенцем.
Масло для волос, лица и тела.
Стрелки.
Румяна на скулах.
Отсутствие бальзама для губ в уходе.
Умывание детским мылом вместо умывалки.
Вытирание лица обычным полотенцем.