ВічнийРеволюціонер• 07 августа 2022

Ваши бьюти-провалы по молодости?

У меня автозагар на лицо
Тональный плохо растушеван
Паучьи ресницы)))

А что Вы делали в силу не знания со своей внешностью?
мадамГрицацуева• 07 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та ви шикарна на обох фото!!!!!
Дякую, дівчата, але то все будо дуже давно. Згадала баба, як дівкою була. Більше 10 років фото. Експерименти по молодості.

МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Фото якісні та гарні. Я 82го року перечитала тему і прям усіх побачила, всі подруги тоді такі були. В ви зовсім інша на фото. Який це рік? Скільки вам там?
Не дивно, що хлопці звертали увагу, якщо навколо ходили інші блакиино-фіолетові з хімією та начосом
Ковбой Хагис• 07 августа 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Термобигуди, блин.
Это ж надо было.
Я і зараз раз в рік можу термобігудями користуватись. Років 20 тому, то раз в тиждень користувалась
мадамГрицацуева• 07 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Якщо не помиляюся, це 2011 рік, там мені 25 років.
Белая и пушистая• 07 августа 2022
Я жгуча брюнетка. Жахливо висмикувала брові і висвітлювала чубчик. Одного разу зотіла пофарбуватися в каштановий, але вийшло іссинячорний. Жахливо.
Прыг-скок• 07 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Слышала , что брови не отрастают при проблеме с щитовидной . Не проверяли ?
В мене її вже рік як немає. А брови не ростуть років з 18. Зараз мені 36
КокошинЭль• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
первое, что я сделала после выпускного - обесцветилась в блондинку. с красным пигметном (ну кто ж тогда это знал). походила несколько месяцев с цыплячьим цветом волос, к нему прилагались брови в ниточку, боевой раскрас в розово-фиолетово-покойницких тонах с перламутром.
накануне нового года шила себе платье из модного журнала. бутылочного цвета. красиво. но дама в журнале была черноволосая. мне сочетание черного и зеленого понравилось, и я решила сделаться брунеткой, под цвет платья. и день выбрала для этого очень удачный - 31 декабря. предварительно приобретя иранскую басму. о том, что басма на крашеный волос дает не совсем желаемый цвет - не знала, естественно.
а встреча нового года была знаковой, у меня наклевывался роман, и предмет моей любови был приглашен в компанию.
кароч, к обеду того самого 31 декабря я получила результат окраски - ну почти точь-в-точь как цвет платья изумительно зеленый.
и под цвет елки тоже.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
это ж ужас, если молчел увидит меня зеленой.
я бегом к соседке, зная, что ее мама красит волосы. та порылась в ящике, нашла Лондаколор цвета кониак.
выбора не было, пришлось стать коньячной. коньяк на зелень - получилось что-то темно-пегое. к ночи я еще блесток каких-то накидала на голову, чтоб не так страшно все это выглядело. да и за стол садились при свечах, помня, что темнота - друг молодежи. и уж мне так точно она была тогда друг.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
Офигеть
Дадосвидания• 07 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Странно что никто не вспомнил про блесточки, они были везде: на глазах, на губах, на волосах и на теле. Помню эту помаду с бесцветной основой и цветными блестками в прозрачном тюбике, я её вместо теней использовала. Шариковый блеск для губ с блёстками. Лак для волос после которого блестела пол комнаты. И шариковый гель для тела, которым мазали декольте.
О, я помню это все, а особенно блестки в чашке с черным чаем, т.к. пили чай теми накрашенными губами. Я 1985г.
Зефирная попка• 07 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Самообрезание челки))
Ковыряние прыщей и плохо смытый рыжий тонак, подобранный хрен пойми под какой тон
так тогда какой тонак достали такой и мазали (главное ланком , а тон пофигу

Нетутешня• 07 августа 2022
О,я начитувалась в якихось журналах про маски і експериментувала.То полуниці на лице нанесу (та так,щоб алергія), то ефірні масла не розбавлю -лице аж вогнем пагшіло. Кароч, дуже хотіла натурпродукцією приводити шкіру до ладу,але в результаті ставало лиш гірше.
Ну автозагар, біла помада-це вже таке, дрібниці.А,ще нігті хотіла типу гострі,як на картинці,а зробити манік не вміла(це десь років 10 мені було)- то позрізала таким трикутниками рівнобедреними і покрасила в блакитний трупацький колір.
Белая и пушистая• 07 августа 2022
Ответ длякошкомышь
- масла для волос высушили мне волосы. Хотя в то время из любого утюга писали про увлажнение маслами.
- стрелки были огромными и ассиметричными.
- румяна лучше наносить на щечки, в не на скулы.
- детское мыло хуже умывалок для чувствительной проблемной кожи с куперозом.
- обычное полотенце висит в ванной неделю и собирает на себе все микроорганизмы, которые потом ещё и втирают в лицо. Перешла на бумажные салфетки. Стало намного лучше.
З приводу перших пунктів, ну суперечливо. А от рушник, то взагалі дивина. Тру рушнтком все життя,40+, при чому їм труться і діти і чоловік. Лице норм. То у вас від чогось іншого
Осторожная• 07 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тени Руби Роуз меня как-то не вдохновили, но рыжее пятно вместо лица почему-то был маст хэв.
Так і зараз візажисти показують роботи. Типу лялечку зробила. А обличчя на фоні ніг, рук і шиї наче приліплене з журналу. Фу терпіти не можу.
Обожнюю натуральний макіяж без тональних, пудр і крушонів. Злегка підкрашені вії, рям´яна і помада. Завжли до місця і не вигяладає так наче б умив в калюжі
кошкомышь• 07 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Всі ці пункти перевірені власним досвідом.
А з приводу рушника - швидше за все у Вас ніколи не будо акне і куперозу, тому для Вас нічого не зміниться.
Пингвинчик сизокрылый• 07 августа 2022
Ответ длякошкомышь
- разные масла
- стрелки нужно уметь рисовать. А не винить стрелки
- румяна не всем идут на щеках
- разные есть детские мыла. Как и разные умывалки
- у меня полотенца меняются ежедневно. А после умывания я вытираюсь свежим

Ваши советы в целом: Не делать того, что не умеешь.
Бабка-ежика• 07 августа 2022
Ответ дляСамый умный
биохимия..которая сошгла волоссы
самодавление прыщей
Біозавивка мосса? Я таку в 2013 році на блонд зробила. Спалила коси, а багато пасм не взяло, залишилися прямими. Обстригла потім коротко ((
Аль_де_Барановна• 07 августа 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
1. Я брови не выщипывала, а БРИЛА (в местах где нужно было щипать)
2. Ресницы красила подводкой
3. Куча лака на волосах , аж дубовое было((((
кошкомышь• 07 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
- разные масла
- румяна не всем идут на щеках

Это тема не о советах, а о неудачном жизненном опыте в поддержании красоты. Вот я и поделилась своим неудачным жизненным опытом.

Вы тоже можете поделиться своим собственным неудачным жизненным опытом вместо того, чтобы поучать кого-то.
СhanelKa• 07 августа 2022
Саме себе перший раз в житті пофарбувала з гарного світлого русого в жовтий циплячий
А Тонкі брови зіпсували всі весільні фото 😂тоді мода така була, на тонкі
Бывшая блондинка• 08 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Колись вирішила додати трохи рудого кольору волоссю, сама я блондинка з народження. Ой, це кіно, хто пам’ятає - Даша Буніна- оце в мене таке вийшло. Дуже яскравий, вогняно рудий колір. Якби спеціально так старався, не вдалося б. Походила я трохи з тим рудим і повернулася до свого блонду. Але, що вам сказати, з рудим кольором чоловіки мене, в прямому сенсі, переслідували. Кіно.
Тю. А в чому провал? Я зараз думаю про яскраво рудий...

мадамГрицацуева• 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Бо мені не пасувало і я такий колір не планувала. Воно раптом вийшло так. Я ж кажу про себе, а не про інших.
Гореотума• 08 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Ось, як було і як стало. Не довго я такою кольоровою походила. Не звично було. Потім ще був колір махагон, але теж не довго. Зрозуміла, що темні кольори то не моє.
В якому додатку можна знайти такого зайця?