ВічнийРеволюціонер• 07 августа 2022

Ваши бьюти-провалы по молодости?

У меня автозагар на лицо
Тональный плохо растушеван
Паучьи ресницы)))

А что Вы делали в силу не знания со своей внешностью?
вкрации• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
первое, что я сделала после выпускного - обесцветилась в блондинку. с красным пигметном (ну кто ж тогда это знал). походила несколько месяцев с цыплячьим цветом волос, к нему прилагались брови в ниточку, боевой раскрас в розово-фиолетово-покойницких тонах с перламутром.
накануне нового года шила себе платье из модного журнала. бутылочного цвета. красиво. но дама в журнале была черноволосая. мне сочетание черного и зеленого понравилось, и я решила сделаться брунеткой, под цвет платья. и день выбрала для этого очень удачный - 31 декабря. предварительно приобретя иранскую басму. о том, что басма на крашеный волос дает не совсем желаемый цвет - не знала, естественно.
а встреча нового года была знаковой, у меня наклевывался роман, и предмет моей любови был приглашен в компанию.
кароч, к обеду того самого 31 декабря я получила результат окраски - ну почти точь-в-точь как цвет платья изумительно зеленый.
и под цвет елки тоже.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
это ж ужас, если молчел увидит меня зеленой.
я бегом к соседке, зная, что ее мама красит волосы. та порылась в ящике, нашла Лондаколор цвета кониак.
выбора не было, пришлось стать коньячной. коньяк на зелень - получилось что-то темно-пегое. к ночи я еще блесток каких-то накидала на голову, чтоб не так страшно все это выглядело. да и за стол садились при свечах, помня, что темнота - друг молодежи. и уж мне так точно она была тогда друг.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
отличная история!
у меня стандартные бьюти-провалы - бледная мертвецкая помада и фиолетовый карандаш для контура губ, и в этой красоте я в 17 лет додумалась сфотаться на зачетку. К концу 6 курса было неудобно давать ее преподам )))

покрасилась хной в рыжую, надоело. Захотела стать брюнеткой. Нашли в общаге просроченую басму. Кто ж знал... Я получилась пепельно-серая с зелеными прядями ))) пришлось закрашивать эту красоту баклажаном

Не служанка• 07 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
Тільки навпаки)))
Бо зверху світле, а знизу чорне
І в мене таке було, навіть фото є))
Чаюри• 07 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
В мое время уже Тоника была, но тоже девочек с голубыми волосами делала)
Тоніка зелена була крута, ми якось всією компанією бахнулися в зелений малахіт наче називався тон.
Кто крайний?• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
и под цвет елки тоже.
шо делать...магазины уже не работали.
роман под угрозой срыва.
роман состоялся, в общем. все хорошо.
Ржу)))
Побудила весь дом)))
Вы в ответе!!!!)))
Патриотка• 07 августа 2022
Платформа 15-20 см, червона помада (то була жесть), блакитні тіні під самі брови (також жесть), ще тату-перебивачка… тоді здавалося дуже стильно… ще шкіряні штани, червона сукня… ну, і класика пінцет і брови:-( добре, у 18 трохи порозумнішала…
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Ржу)))
Побудила весь дом)))
Вы в ответе!!!!)))
класс, когда хорошее настроение у людей
автор, спасибо за тему
мадамГрицацуева• 07 августа 2022
Колись вирішила додати трохи рудого кольору волоссю, сама я блондинка з народження. Ой, це кіно, хто пам’ятає - Даша Буніна- оце в мене таке вийшло. Дуже яскравий, вогняно рудий колір. Якби спеціально так старався, не вдалося б. Походила я трохи з тим рудим і повернулася до свого блонду. Але, що вам сказати, з рудим кольором чоловіки мене, в прямому сенсі, переслідували. Кіно.
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляПатриотка
женчина-вамп
Кто крайний?• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
класс, когда хорошее настроение у людей
автор, спасибо за тему
Я ещё вспомнила свою одноклассницу, у которой была великолепная рыжая коса. И однажды она пришла цвета шалфея…. Очень мешало вникать в учебных процесс, особенно, когда ее к доске вызвали)

Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
отличная история!

о, этот баклажан - еще тот хит сезона был.
Патриотка• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
женчина-вамп
Це точно:-) королева рок-вечірок
Детектор лжи• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
отличная история!

У меня хитом была розовая помада и черный карандаш по контуре губ. К счастью только месяц этим страдала.
бЭйбА• 07 августа 2022
У меня класика:
1 рыжий толстый слой тонального
2 тонко выщипаные брови, накрашеные черным жирным карандашом
3 литр лака на голове с дубовыми кудряшками
Самое смешное, что не только я себя нереальной красавицей считала, но и поклонников было хоть отбавляй)))
Natali25• 07 августа 2022
Вищипані ниточки брови,які потім підмальовувала чорним олівцем. Губи теж обводила чорним олівцем і зверху рожева помада.Якась відбувалась хімічна реакція і контур губ з чорного перетворювався на синій. Обгорівша чолка від плойки вічно стирчала догори ,та залакована так що на дотик як дріт. Тоді мода була на кок з начосом)). Але це все ніщо порівняно з тим,як я спалила шкіру на обличчі саморобним лосьйоном зі спирту.Роками замащувала потім тоналкою лице.
Про одяг можна багато розповісти) Чорні шерстяні панчохи під білий светр ,який ледь прикривав ягодиці, рожеві лосіни з фіолетовою міні спідницею,яскраво червоний спортивний костюм мерседес бенс...
мадамГрицацуева• 07 августа 2022
Ось, як було і як стало. Не довго я такою кольоровою походила. Не звично було. Потім ще був колір махагон, але теж не довго. Зрозуміла, що темні кольори то не моє.
автор krozumovski • 07 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так красиво же!!!
бЭйбА• 07 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
А ще я одного разу прикурювала від плити і спалила брову і віі на одному оці)))
Капець
А, ну это святое, тоже один раз так пыхнула, с куском челки вместе
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ длябЭйбА
У меня класика:
1 рыжий толстый слой тонального
ну мы все тогда одинаковые ходили
прича была делом сложным. во-первых, нужно было сделать химическую завивку. на стрижку ’каскад’. перед укладкой хорошенько набрызгать лаком всю голову. накрутить на плойку. не расчесывая - начесать. поставить колом челку. и еще сверху залакировать.
тональный крем ’Балет’ цвет персик, две жирные полоски на щеках помадой - растереть до висков. тени на подвижное веко фиолетовые, выше - зеленые и под бровь - розовые. черные стрелки. ресницы накрасить ленинградской тушью, потом полчаса разделять их иголкой, рискуя выколоть глаз. ничо, приловчились.
ну и губы. вначале контур, ярко-малиновый, и помада синюшная перламутровая. чем синюшнее - тем круче.
Под пытками• 07 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Тонировала желтизну пеплом, была мальвиной))
Замазывала подкожные прыщи слоем тонального, выглядело ужас, потом додумалась пойти в Институт красоты, прыщи вывели.

Стриглась шапочкой, имея ужасно круглое лицо, сейчас смотрю фотки, ну колхоз-колхозом))
У вас в молодости ошибка тонировка пеплом, а я в 39 сам себе колорист в Польше 🤦‍♀️😭 видели бы вы меня сейчас 😭😭😭

Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
рыжий классный
chakii• 07 августа 2022
Черный стрелки к ушам ,белыые волосы (аммиак плюс нашатырь плюс гидроперит) восемь раз покрасилась через день ) я упорная) это в 14 лет .. потом на эту красоту химию , половина волос осталась на подушке ... Но это не сломало меня ,пошла пробила вторую дырку в ухе цыганской иглой,малевала родинку йодом как у Кроуфорд, а и голубые ресницы и красная помада обязательно, к 18-19 попустило годам
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ дляchakii
я сама себе колола вторую дырку
до сих пор в том месте ’камушек’
любименькая• 07 августа 2022
Татуаж бровей и губ, это самое ужасное что я делала. Потом вывела конечно, но губы испортила
Соня-сонятко• 07 августа 2022
в блондинок превращались посредством препарата Блонд-Виктория. если повезет найти в магазине. ну а если попадется Блондоран-ликвид, то ты просто каралева красоты. но это была большая удача.
а чаще всего да - перекись водорода и нашатырный спирт из аптеки, круче таблетки гидроперита.
бЭйбА• 07 августа 2022
Ответ дляNatali25
Ой, вы моя сестра-близнец)))
Natali25• 07 августа 2022
Ще мода була на білі вії,то копіювали Наталю Могилевську )
мадамГрицацуева• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
рыжий классный
Так, я ж кажу, якби хотіла нарошне такий колір, то фіг би вийшло
бЭйбА• 07 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
ну мы все тогда одинаковые ходили
Вы наверное чуть-чуть постарше меня, у меня так двоюродная старшая сестра блистала.
А у меня уже была вертикальная химия, я ее не накручивала, только муссом и лаком заливала. И тональник с тушью были турецкая паленка с рынка. Тени бронза и телесная помада с коричневым карандашом)
бЭйбА• 07 августа 2022
Ответ дляchakii
Ух ты, йодом! А я не додумалась, ставила жирную точку подводкой.
Соня-сонятко• 07 августа 2022
Ответ длябЭйбА
да, я школу в 86-м закончила