Морковна• 07 августа 2022

Мой мир рухнул

Я сижу в шоке. Мой друг, мой человек, которого я обожала, которого считала за старшего брата, человек, которого я прировняла к семье будучи выпившим признался, что не стал бы со мной дружить, если бы не хотел как женщину и что в принципе вообще не прочь со мной переспать. При этом чувств романтических нет . Мне так гадко, противно, я до последнего верила, что он не из таких и ориентировался на то, что ему со мной интересно и прочее.
Левый Локоть• 07 августа 2022
Ответ дляШмоточницаца
Так, а что порешали? Он согласился профукать Вас как друга??
То ж я написала в предпоследнем предложении)) дружбу выбрали.

забиякина• 07 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вердикт ваш ’толсто’. Или вы его куда надо, куда не надо тулите?
Нет, только авторам опусов, которых аштрисет и они сидят ревут в шоке. Ну, и тем,кто под эту дудку откровения свои тулит )
У кого такое было• 07 августа 2022
Тошная история...прям Чеховская барышня к нам пожаловали..
Левый Локоть• 07 августа 2022
Ответ длязабиякина
А, местный цензор. Ясно.
А такое тут не пишут? И что, откровениями делиться на Советчице нонсенс?
Вот про дудку как раз таки толсто 👎
Тоска в носках• 07 августа 2022
Не сестра ты мне более, не сестра
забиякина• 07 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А, местный цензор. Ясно.
Вот про дудку как раз таки толсто 👎
Чё вас так вштырило?
Я так и написала: настало время офигительных историй ))
Одна с потолка берет (автор), вторая прониклась и по памяти пишет (вы).
Анонимчик• 07 августа 2022
’’Мой мир рухнул’’
Ой, да ладно, все такие, особенно, когда выпьют
Соседушка• 07 августа 2022
Ответ дляМорковна
Я его очень люблю как брата
А тут такое
Если бы вы услышали это от брата, какая была бы реакция? Вот у меня такая же
Тогда ради этого дайте. Он вас не любит, потрахает и будете дальше дружить. Или не верите о любви
ТигрЛьвович• 07 августа 2022
Ответ дляМорковна
Ну вот еще
А я писала для поддержки
Сюди?😁😁Сюди можна писати лише якщо хочеш зайти в глибоку депресію.

Банан-барабан• 07 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Мурзилка• 07 августа 2022
Гадко и противно - если-бы напоил в зюзю и воспользовался вашей доверчивостью. А так-то это абсолютная норма, не бывает между М и Ж дружбы в чистом виде.
Блoшка-матрешка• 07 августа 2022
Аналогичная ситуация и у меня, усугубленная браками у обоих... Я бы переспала, если бы не так явно было использование. Больше не общаемся...
ДинамоКит• 07 августа 2022
Ответ дляМорковна
Я его очень люблю как брата
А тут такое
Серьезно? Думаете, ваши мысли внедряются в головы всех окружающих, и они к вам так же, как и вы? Вы много видели друзей мужчин у женщин непривлекательных с лишним весом? Ну так чтобы прямо компания мужиков - все ее друзья? Мужчины всегда дружат только с объектом их фантазий, на голодный год пригодится
Левый Локоть• 07 августа 2022
Ответ длязабиякина
Чё вас так вштырило?
’Заштырило’
Все возможно• 07 августа 2022
Ой, чи не рухнул мир, чи не проблема. У меня тоже был друг, с которым я дружила , а он через время выяил желание углубить наши отношения. Ну сказала, что нет и всё, в чем проблема?
Дую ветер• 07 августа 2022
Какой шаткий и неустойчивый ваш мир.Кае легко его пошатнуть
Бедная Лиза• 07 августа 2022
Такая чушь в такое время... Вам 16?